menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Два кобеля в доме деруться. (Проблема уживчивости 2-х кобелей.)
Два кобеля в доме деруться.
A-7455Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Возникла проблема после появления второго (младшего но более крупного кобеля) дома. Первый кобель не дает ему прохода и постоянно рычит и дерется хотя и меньше (оба породы такса). Дерутся до смерти если зацепились еле растаскиваю. Боюсь одних дома оставлять, дома еще 2 суки таксы (тоже не родственники и тоже дерутся но редко). Дочка сама боюсь не справиться. Что делать не знаю посоветуйте. И еще постоянно метят дома- тоже проблема жду советов и кто имел такой опыт.

LENOKAДата: Вторник, 10.12.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
не кастрированы?

A-7455Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
нет

KsyДата: Вторник, 10.12.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ну так у них бой за территорию, за самок... Начните с этого.

переехала в Киев

ДПВДата: Вторник, 10.12.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
A-7455, попали Вы.
Более упрямой, своенравной, хитрой собаки, чем такса, вообще нет. И с гонором к тому же! Не ждите, что наступит мир и лад. Или кастрируйте кобелей, или расселяйте.

A-7455Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
та за таксу и ее характер знаю первая такса в доме живет уже 5 лет, у них башни нет им что пудель что кавказец характер ПОРВУ ВСЕХ В ТРЯПОЧКУ

Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Два кобеля в доме деруться. (Проблема уживчивости 2-х кобелей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: