menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
Караул!!!Крыша едет,квартира рушится!
alarmДата: Пятница, 05.10.2012, 09:31 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
СветЛана1, прибила б....вот же ж зараза ..мама там в трансе?ПО поводу тазобедренного-прощупайте лежа?позгибайте лапы и паразгибайте как детей проверяет ортопед..а так же спросить у УКРОТИТЕЛЯ как рени говорит :p он должен знать посадку без ренгена..а вообще вет сказал ренген..все возможно..ей могли дать очень волшебный пендель...и один% что ленится сидеть..

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

ShubinaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:31 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Света оченьхочется пожелать Вам с Катей удачи и нормального кинолога ( а то разговоры про петлю меня как-то напрягают).

alarmДата: Пятница, 05.10.2012, 11:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Shubina, вот честно ,Вам говорю-я когда иду со своей Бетой -добершей и в поводок в рукчку всовываю ,каК УДАВКУ-ОНА МАРШИРУЕТ, КАК СОЛДАТ В КАРАУЛЕ..А ,НА СТРОГАЧЕ- конючит..никто масенького доберчика ,Барсу обижать не будет, нужно только поломать стереотип ,что она вожак стаи и все..а вожаков, на шнурке не тягают ,вот и вся ломка..

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

ShubinaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:49 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Лена я не специалист , просто читала что на петле подвешивают не особо адекватных собак (метод дрессировки такой у некоторых кинологов), у меня ходила собака на строгаче по лестнице , бо норовила мои 100 кг снести со 2-го этажа ( я была против), а из удавки выворачивалась аки змей.

renieДата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
:o не надо петлей, жалко!!! а у меня тоже ходил на строгаче, т.к. тягал меня, как флажек за собой, если баловался, но вообще-то строгая команда исправляла ситуацию, хрть и укротитель моего добера сам испугался))) смешно было, конечно, но не ему, мне...и доберу тоже. так что и укротители есть разные.
Света, как там непослушная наша?

Мы в ответе за тех, кого приручили.

renieДата: Пятница, 05.10.2012, 16:31 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
разгром поразил, мой максимум - порвал простыни и матрас мой, свое кресло (ну что поделать, рыл мальчик кресло и мою кровать, а лапки сильные), грохнул магнитфон (это спецом), т.к. мстил, что его в гости не взяла, а он просился... но чтоб такое... :o УКРОТИТЕЛЬ нужен СРОЧНО.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

СветЛана1Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:06 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант

это сегодняшняя.кадр на миллион!))

066-36-11-693

JyliaДата: Пятница, 05.10.2012, 20:19 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Кадр на миллион, это нечто!!! На обложку глянца, да что там глянца, в самые самые престижные СМИ))))))))))) ^_^

chery123Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:33 | Сообщение # 69
Подполковник
узнала стоимость 1час занятия у своего кинолога и прозрела... 150 грн((( Телефон не пишу, бо це занадто

miralДата: Суббота, 06.10.2012, 00:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
ха, скажи ему, Марина, что в Германии 5-10€ за час берут, пусть не зазнаётся :p

Света, ждём от тебя завтра подробностей и скрестили пальцы! Удачи! ^_^

Пёси разные нужны, пёси разные важны
Если мы пустили их в своё сердце, то почему бы не пустить их на кровать? :)
mednikova@gmx.de
+4917683023171

alarmДата: Суббота, 06.10.2012, 00:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
И ЧЕ?Мы готовы? Фото бомба...

(Бенджамин Франклин)

ShubinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:12 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Света ! Как Ваши дела , есть ли хоть какой то позитив по зверю??

miralДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:54 | Сообщение # 73
Генералиссимус
да, Свет, давай отпишись, дорогая! ;)

Пёси разные нужны, пёси разные важны
Если мы пустили их в своё сердце, то почему бы не пустить их на кровать? :)
mednikova@gmx.de
+4917683023171

АнастасяРоттиДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Света, и напишите, мне, пожалуйста, номера телефонов дрессировщиков.
http://pif.dn.ua/forum/36-3806-13
Или здесь или в личку.
Заранее спасибо.

050-семь шесть ноль-730-5

СветЛана1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:46 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
комп в основном у папы.я добираюсь либо на 3 минуты,либо поздно ночью.уже к этому времени нет сил отписываться.
да.позитив однозначно есть.она,похоже,так сильно испугалась,что ее отдают(когда в Донецк возили,она всю дорогу дрожала,аж зубы клацали),что слегка угомонилась даже без наших каких-то действий.перестала грызть вещи и рвать мебель,переворачивать все вверх дном.мама плакала весь день,когда мы уехали.говорит,моя девочка и никому ее не отдам.
в общем,кинолог сказал,что мы все практически делаем неправильно.(это я про команды и наказания)С Айком это прокатывает,а к ней нужен другой подход.мама стала более строго к ней относиться.более последовательно.но и хвалит и обнимает ее теперь чаще.Баська спокойнее,конечно же,не стала,но менее вредная.еще мама поняла,что фобия перед клещами-это все понятно,но Баське походить по дороге явно не хватает,пусть даже и очень долго.теперь каждый день таскает ее на поле,она там бегает досхочу.все равно гадит,но не так.стараемся,как с щенком.следим,только мостится,на поводок,дергаем и тащим на улицу.сходила-пляска вокруг нее:какая молодец бла-бла-бла.а вот лаять и выть не прекращает.теперь мама как только она залаяла,сразу намордник на нее.пока не успокоится и еще чуть-чуть.договорились,что пока она на работе,я буду ходить.может хоть это поможет.команды пока так и не отрабатывали.не можем найти несколько свободных от работы дней,чтоб все последовательно отработать,а как попало кинолог сказал нельзя,только команды дискредитируем.наказывать,говорит,надо комплексом команд и рывками поводка на строгаче.иначе с ней не выйдет.
еще сказал,что она очень восприимчива к обучению и легкодрессируема.так что дрессировка нужна в первую очередь нам с мамой.с ним она легко выполняла почти все команды(кроме лежать,и лапу не дала).я была в шоке.она знает команду "рядом" на ура.но мне не удается заставить ее выполнять ее.но эта команда у меня и с Айком не идет.я старалась ее не трогать до времени.но я буду учиться.и мама тоже.

066-36-11-693

Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа