menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
Караул!!!Крыша едет,квартира рушится!
alarmДата: Четверг, 04.10.2012, 02:09 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
СветЛана1, М ой мальчик хороший!! !! :*
Ну не знаю, что там с Барсой за фишка.. это видеть нужно и понять причину.. я не ясновидящая еще.. . :)
Девочки говорят, кинолога нашли и адрес дадут? А, что с деньгами? Еще не оклималась после проблем??
:o
Я перечитала всю, тему, ешо раз. .офигеваю. ..я бы, к дню зоозащитника, б свою прибила (мокрым полотенцем)..
Это нонсенс.. добер, умная тварь. а тут просто тварь божья.. шо ж, она издевается? Мама, ж чокнется.. ..
Свет, мне понравилось, девченки помочь финансово, хотят.. .соберите, на кинолога.. НЕ ОТДАВАЙТЕ БАРСУ.. ЭТО ВТОРОЙ РАЗ ЕЕ БРОСИТЬ! ОНА МОЖЕТ, НЕ ВЫДЕРЖАТЬ.. ИЛИ УМЕРЕТЬ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ С УМА СОЙТИ. .
ПОПРОБУЙ КИНОЛОГА И КОПЕЕЧКИ СОБРАТЬ. А еще лучше на неделю или месяц, ее кинологу, дать на"ЛОМКУ "... (ее бросили,это психи и доминация ),он перевоспитал бы!! !
Еще, мне очень нравится, вариант, с петлей!! !!!Мы не отдаем агресивных или доменантных кобелей на КП, или отлов-мы платим, 200гр, и очень очень просим ловца, на "Петле"потягать кобеля уличного!!!или суку"уличную"...Свет, не поверишь! Пол, дня ешкается, тягает, ее и возит с собой по Киеву.. .к вечеру привозит на место-шикарная псина.. бездомник расколдованный.. ходит, по улице-Тыхо-Тыхо.. и никого, не трогает и не бросается.. но бывают и очень сильные исключения.. .тогда на отлов и там тягают..на петле-удавке. .

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Четверг, 04.10.2012, 02:22

СветЛана1Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:22 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Quote (alarm)
Девочки говорят, кинолога нашли и адрес дадут?

я уже с одним договорилась.говорят,хороший.едем с Катей в эту субботу.первый раз бесплатный,потом 30 гр.за раз. он говорит,что может следующий раз и не понадобится.будем надеяться.
Quote (alarm)
А, что с деньгами? Еще не оклималась после проблем??

все еще хуже,чем было.выручка упала,сейчас не сезон для моего товара еще по меньшей мере месяца полтора-два.могу в любой момент лишиться места.так что улыбаюсь.голодные не сидим,но это всё,что мы сейчас можем.
Quote (alarm)
Мама, ж чокнется..

уже начала.сегодня плакала весь вечер.
Quote (alarm)
Свет, мне понравилось, девченки помочь финансово, хотят.. .соберите, на кинолога.

я очень не хочу никого напрягать.поэтому надеюсь,что в субботу нас обнадежат.покажут,что делать и дальше мы справимся,но если нет...
Quote (alarm)
НЕ ОТДАВАЙТЕ БАРСУ.. ЭТО ВТОРОЙ РАЗ ЕЕ БРОСИТЬ! ОНА МОЖЕТ, НЕ ВЫДЕРЖАТЬ.. ИЛИ УМЕРЕТЬ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ С УМА СОЙТИ. .

Лен,если б я хотела ее отдать,я бы это сделала спустя две недели после того как взяла.мы ЭТО уже 4 месяца терпим,но ты же сама видишь... :?
и это я еще лужи не сфоткала.пять-шесть каждый день по всей хате.и пара куч.плюс она еще туда вещи какие-нить неприбитые :) стянет.в лужи то есть.я ее очень люблю и мама тоже,но это ж уже предел.
Quote (alarm)
А еще лучше на неделю или месяц, ее кинологу, дать на"доску"он ее бросили перевоспитал бы!! !

это наверное вообще невероятно дорого!
Quote (alarm)
Еще, мне очень нравится, вариант, с петлей!!

я не совсем понимаю,как это,но у кинолога спрошу,практикует ли он такое.

066-36-11-693

СветЛана1Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:25 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант

ну вот как можно не любить эту паразитку???!!!!!!!!кстати,угадайте,кто ободрал полы? :p :p :p :p :p :p

066-36-11-693

alarmДата: Четверг, 04.10.2012, 02:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ты давай, там, все расспросил и поузнавай.. я честно, сомневаюсь, что за один раз все получится.. вот не верю я в такое.. .старею, "прэскиплывей "становлюсь и занудней.. но вот, не верю.. .Даже детей, с первого раза ,фиг сделаешь.. а тут ,Барсу, после таких кренделей.. .
Дай, Бог конечно.. но, боюсь, что раза два, три пойти прийдется.. +поездка, сама,денег стоит .. ..ты ,в начале сьездяй.. :) а потом отказывайся, от помощи.. .тем более, понимаешь, сама, я сейчас не помощник.. немного загреблась сама.. .

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Четверг, 04.10.2012, 02:32

alarmДата: Четверг, 04.10.2012, 02:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
СветЛана1, Свет, а это че,. ......ть ,это она в такой позе сидит?? ????Это, что доберман-пинчер, в 1,5года сидеть не умеет? :o :o :o :o Так, это ж АЗЫ! это ж ОКД!, вообще отсутствует.. .ее наверно раза три поводили ,на дрессуру и все. ..Свет, она "двошница-второгодник"! :o

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Четверг, 04.10.2012, 02:39

СветЛана1Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:39 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
я и не отказываюсь.просто пока Катюша с Денисом,как всегда выручают с поездкой.само занятие бесплатное,а там видно будет.хотя я тоже думаю,что одного раза будет мало.тем более,что мама в любом случае не сможет все рекомендации кинолога выполнять,а значит наша задача будет тяжелее,чем просто.
ты там давай нам Арни вытягивай!!! :) куда тебе еще здесь помогать!ты нас морально не бросай,главное.нам без тебя плохо.всем троим. :* :* :*

066-36-11-693

СветЛана1Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:43 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (alarm)
это она в такой позе сидит?? ????

неа.поза гораздо смешнее,только я никак не успеваю заснять.она вообще на жопе сидит,а ноги на пол вываливает.я знаю,что неправильно.но не знаю,как переучить.и вообще это очень забавно выглядит.мама балдеет. :) а еще она любит задними лапами на полу стоять.а передними улечься кому-то на колени.причем в этой позе даже засыпает. и мама рассказывает,я ни разу не видела,подойдет к дивану,облокотится на него одной лапой,на локоть,привалится и стоит.мама говорит,грациозно так,как герцогиня.

066-36-11-693

alarmДата: Четверг, 04.10.2012, 07:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
СветЛана1, очень смешно.....НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ...ЗАВТРА У ВЕТА СПРОШУ.. :o

(Бенджамин Франклин)

renieДата: Четверг, 04.10.2012, 10:14 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
и я наконец добралась, удивлена тоже, доберманы - это же умнейшие создания, я на своего не уставала удивляться, речь понимал на ура и команды усваивал на лету, и это я то была воспитателем... на тот момент, когда начала - девушка 16 лет от роду и 52 где-то кг весом при росте 170см, и то слушал, в глаза смотрел с обожанием, причем я строгость включала редко (правда, говорят, взгляд меняется даже, когда злюсь, но я не видела, не могу судить степень смены взгляда :D )... шкодина Барсюша какая, это ж вредности сколько... надеюсь, кинолог её научит, а сидит - таки да, странно, мой так не садился... раскорячиться на кровати - это да, там такие были позы, особенно напоказ... но сидел, как на картинках... :? чего это она... жду итог поездки к укротителю...

Мы в ответе за тех, кого приручили.

KettiДата: Четверг, 04.10.2012, 12:27 | Сообщение # 55
Генерал-майор
да, лапы и правда странно смотрятся... послезавтра гляну. мы "сидеть" тоже на жопе пытались. когда начали заниматься была зима и она заваливалась на булку чтоб не на снег а на комбез сесть, но эта поза - это вообще чето немонятное :?

renieДата: Четверг, 04.10.2012, 13:56 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
отож

Мы в ответе за тех, кого приручили.

МилаДата: Четверг, 04.10.2012, 15:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (alarm)
НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ

может и вправду она какой-то дискомфорт ощущает, вот и нервничает, крушит все, пытается как-то сообщить о проблеме...сказать же не может

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

АнастасяРоттиДата: Четверг, 04.10.2012, 15:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
У меня ротвейлерша до дрессировки так садилась или на ляху заваливалась постоянно, а потом нормально, поняла. Теперь только на снегу на ляхе сидит, потому как попа нежная, мерзнет. :D А по команде или в жару четко и ровненько.

050-семь шесть ноль-730-5

СветЛана1Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:09 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
это сегодняшнее:

Басенька орехи искала.как оказалось,она их очень любит.

066-36-11-693

AnimalsloverДата: Пятница, 05.10.2012, 02:59 | Сообщение # 60
Полковник
У вас , должно быть , ангельское терпение ..... Вот это начудила ,Бася ...

Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: