menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
Караул!!!Крыша едет,квартира рушится!
AnimalsloverДата: Среда, 03.10.2012, 06:13 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Мне кажется , если другие ручки , посадят ее на цепь , она этого не выдержит .... :( Ее бы в частный дом с высоким забором , и гольф газоном БЕЗ) цветов )) и теплый вольер ) - если вопрос станет отдавать - буду уговаривать домашних )
как она с другими животными - собаками ?

alarmДата: Среда, 03.10.2012, 09:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус

:o :o :o :o

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

ShubinaДата: Среда, 03.10.2012, 10:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Доберман и цепь - это жесть , конечно.Света , а сколько Барсе лет ? Если до 2-х , то есть надежда на относительное успокоение после 3 лет (если дотянете). А вообще , может быть Вам разрешат здесь подсобрать на кинолога? И ведет она себя конечно ,как царица в доме.

betsiДата: Среда, 03.10.2012, 11:04 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
СветЛана1, Не сочтите меня за изверга, но вы пробовали наказания??? У меня кошки строем ходят когда мне это надо. Вы не подумайте я их не избиваю не в коем случае...
Мои способы
1. старое доброе полотенце (махровое не подойдет слишком тяжелое) немного смочить водой чтобы звук был хлесткий. И без физического
контакта при шкоде полотенцем прям возле жопы ударить звук будет ужасающий. Когда были попытки у моих котофеев лазать по столу я всегда по столу возле них полотенцем била и потом у них выработалась ассоциация стол + кошка = хлопок крайне неприятный и брызги
2. надо понять какой звук ее сильно раздражает или пугает (у моих кошек это писк крокодила игрушечного, я их так от цветков отучила) и при каждой попытке шкодить использовать раздражитель (как вариант это может быть отпугиватель для собак)

СветЛана1Дата: Среда, 03.10.2012, 12:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Animalslover)
как она с другими животными - собаками ?

плохо.на улице она на них кидается.но если и нет,то она настолько активная,что прыгает на других собак,бьет их лапами.они ее боятся и кидаются тоже.она не понимает своей силы вообще.подойти и со всей ее сорокакилограммовой силы шарахнуть малюсенького котенка-это к ней.
Quote (alarm)
:o :o :o :o

во-во! :D
Quote (Shubina)
сколько Барсе лет ? Если до 2-х , то есть надежда на относительное успокоение после 3 лет (если дотянете).

полтора.я знаю,что по доберманьим меркам она еще подросток,но если б все дело было только в активности...и нет.не дотянем.поверьте,а за следующие полтора она утвердится в доме на правах хозяйки.ее потом вообще ничем не спихнешь.
Quote (betsi)
вы пробовали наказания???

пробовала.она не боится ничего абсолютно.во всяком случае больше 30ти секунд.но мокрое полотенце попробую.спасибо!

066-36-11-693

GamilaДата: Среда, 03.10.2012, 12:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
[offtopic]
betsi, с мокрым полотенцем и себе возьму на заметку, кошек своих приучать. Спасибо!

Сообщение отредактировал Gamila - Среда, 03.10.2012, 12:42

chery123Дата: Среда, 03.10.2012, 14:10 | Сообщение # 22
Подполковник
Может вам разрешат подсобрать на кинолога здесь, ведь ваша история здесь многим известна и видно желание с вашей стороны решить проблему а не спихнуть собаку...
Я участвую))

СветЛана1Дата: Среда, 03.10.2012, 14:19 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
chery123, спасибо большое за участие.
мне дали номер телефона кинолога.сегодня с ним поговорю,может скажет,что нам делать дальше.

066-36-11-693

СветЛана1Дата: Среда, 03.10.2012, 14:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
[offtopic]
кстати,простите,что не в тему,у моего Айчика весь подбородок поседел.это значит, что он старше,чем все думали,да?просто в приюте говорили,что сначала думали,что ему 6 лет или больше,и определяющим фактором стало отсутствие седины.т.е.выходит,что ему все таки больше 6ти лет?или нет?

066-36-11-693

АнастасяРоттиДата: Среда, 03.10.2012, 14:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (fedma)
У кошек "дама" может быть главкошкой,легко.

У моих знакомых так кошка, реальная доминантная сука (мстительница ни за что, а просто так от скуки), превратилась после стерилизации вместе со своей дочерью в двух ласковых котят, и так уже 2 года, хотя им тогда было 4года и 1год, соответсвенно.
Вашей сейчас срочно нужны клетка и ошейник анти-лай, круглосуточно, даже когда вы дома, пусть сидит, перетерпит, перебесится и успокоится. Закидайте меня камнями, но я бы такого не выдержала бы. Только на время выгула естественно выпускать. И искать достойного кинолога, который хорошо знает эту породу и такие проблемы. Держитесь...

050-семь шесть ноль-730-5

chery123Дата: Среда, 03.10.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Подполковник
Если нужно могу дать номер своего кинолога - может поможет хоть консультацией по тел

vasitolaДата: Среда, 03.10.2012, 17:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Я думаю кинолог поможет! Расскажу про своего кобеля - тоже когда то неуправляемого. В общем такой метод как ошейник в виде петли (не путать со строгачем) делает чудеса. Дело в том что шея у собаки это место вырабатывания безусловного рефлекса, то есть природного. Не даром сука своих малышей воспитывает исключительно воздействием на холку. Так же действует и петля, и любая команда, вырабатываемая с помощью петли усваивается на все 100%. Сегодня мой кобель, когда мне надо чтобы он тихонечко посидел в одном месте (подметаю двор) сидит на подстилке после команды "место" и не встанет ни за что, даже если вынести головку сыра (лакомство). При этом он ухитряется сползать с подстилки и перетягивать ее на солнышко, тем самым меняя место дислокации на более комфортное, а уж про команду "фу" я молчу. Ее достаточно сказать один раз и больше никогда, правда НИКОГДА, он не сделает то что неприемлемо на ваш взгляд. Моего кобеля подвергали жесточайшим проверкам - проводили мимо него течную суку, а ему при это была дана команда "сидеть" - не сдвинулся... Вот так заучив пару команд можно спокойненько дожить до стерилизации) Могу дать номер кинолога, вернее он заведует питомником служебных собак в Макеевке, он и занимался Мухой.

miralДата: Среда, 03.10.2012, 17:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (АнастасяРотти)
сейчас срочно нужны клетка и ошейник анти-лай, круглосуточно,

Quote (АнастасяРотти)
Только на время выгула естественно выпускать

И знаешь что она ей тогда в отместку устроит? они же мстителтные. Ей надо на велике квартал 2 раза объехать с ней на каждой прогулке со строгим ощейником. энергию куда-то надо девать?
И, конечно, её нужно чем - то занимать. или агилити или дог дэнсинг, что бы голова работала, тогла собака устает.

Пёси разные нужны, пёси разные важны
Если мы пустили их в своё сердце, то почему бы не пустить их на кровать? :)
mednikova@gmx.de
+4917683023171

Сообщение отредактировал miral - Среда, 03.10.2012, 17:45

СветЛана1Дата: Среда, 03.10.2012, 18:05 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (miral)
агилити или дог дэнсинг,

у нас ничего такого нет.
Quote (miral)
Ей надо на велике квартал 2 раза объехать с ней на каждой прогулке со строгим ощейником.

она всегда на строгом.не действует.велосипеда у меня нет,да я и не рискну.если без поводка,она может под машину попасть или кинуться на кого-то.она так уже делала.а с поводком,она убьет меня,если дернет в сторону.
девочки,все,кто предлагает кинолога,пожалуйста,пишите номера.если не в теме,то в личку.я буду последовательно обзванивать всех по очереди.сейчас мы с одним поговорили.встретимся с ним в субботу.если не поможет,будем искать дальше.поэтому не стесняйтесь с рекомендациями :p

066-36-11-693

vasitolaДата: Среда, 03.10.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Рядовой
СветЛана1, 099 028 43 77 Александр заведующий питомником

Форум » Содержание животных » Коррекция поведения » Караул!!!Крыша едет,квартира рушится! (Барса-катастрофа)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: