menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Нужна передержка » База по платным передержкам для котов
База по платным передержкам для котов
medvedkaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Давно назрела необходимость составить список и платных передержек, модераторы отредактируют и добавят
Если можно, повесьте тему вверх к основной базе по всем передержкам, это будет база только по платным и только для котов

1. Какого рода передержка (дом в выгулом, квартира, сарай и т.д., клетка или свободное перемещение)?
2. Обрабатывается ли передержка после котов и как?
3. Сколько котов/котят можете взять одновременно?
4. На какой максимальный срок готовы брать?
5. Что нужно привозить с котом (еда, наполнитель, горшок, миски и т.д.)?
6. Берете только здоровых, или готовы брать кошек после стерилизации или больных животных, требующих уход.
7. Какую медицинскую помощь можете оказывать котам (уколы, умею давать таблетки и т.д.)
8. Стоимость
9. Контакты

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Сообщение отредактировал medvedka - Вторник, 28.08.2012, 20:15

МасяньДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
B) B) B)
Adams, я тебя лю...

Тел. 067-721-77-24

AdamsДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
вобщем меня все сильно бронировали и всё сорвалось :) . Кроме Масяни на 4 новогодних дня. Такшта если чё обращайтесь

Солнце светит всем....

KsyДата: Вторник, 18.12.2012, 14:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Adams, Танюш, пока позвонить не могу, но есть у нас клиент один. Кошка Маруська, ей до НГ примерно и нужна будет передержка.

переехала в Киев

AdamsДата: Вторник, 18.12.2012, 14:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
тащи

Солнце светит всем....

ReachДата: Четверг, 20.12.2012, 20:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
.

+7(991)111-89-29

Сообщение отредактировал Reach - Понедельник, 18.02.2013, 21:05

МасяньДата: Среда, 12.06.2013, 13:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Элла 050/733-60-70 (р-н ж/д вокзала). До этого брала на передержку 2-х котят, это был первый опыт. Куратор котят Татьяна RapidTata осталась довольна, платила только за передержку, корм и песок привозила сама. У нее можно навести справки об условиях содержания и ценах. Элла планирует продолжать брать кошек на передержку.

Тел. 067-721-77-24

vanillaskyДата: Суббота, 31.08.2013, 16:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Ребята,помогите пожалуйста! Нашли на улице выброшенных в грязную лужу 3 котят,возрастом около 2 недель.Есть самостоятельно почти умеет только 1 котенок, остальных кормим со шприца. Нет опыта выкармливания таких малышей, но читая форумы и отзывы,пытаемся справляться.У нас взрослый кот,агрессивно относится к котодетям,рычит,лезет бить. Нужна передержка на двое суток,готовы заплатить,выдать корм,пеленки и т.д. Записались на прием к врачу в Харькове,есть билеты уже,некому оставить котят. По приезду заберем и будем нянчить дальше. Помогите,пожалуйста! Мы на машине,привезем всех сами.

vanillaskyДата: Суббота, 31.08.2013, 16:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Ребята,помогите пожалуйста! Нашли на улице выброшенных в грязную лужу 3 котят,возрастом около 2 недель.Есть самостоятельно почти умеет только 1 котенок, остальных кормим со шприца. Нет опыта выкармливания таких малышей, но читая форумы и отзывы,пытаемся справляться.У нас взрослый кот,агрессивно относится к котодетям,рычит,лезет бить. Нужна передержка на двое суток,готовы заплатить,выдать корм,пеленки и т.д. Записались на прием к врачу в Харькове,есть билеты уже,некому оставить котят. По приезду заберем и будем нянчить дальше. Помогите,пожалуйста! Мы на машине,привезем всех сами.

AdamsДата: Суббота, 31.08.2013, 19:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
какие гарантии, что вы их заберёте?

Солнце светит всем....

vanillaskyДата: Суббота, 31.08.2013, 23:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Естественно, заберем, они наши. Мы уже потихоньку прощупываем почву на предмет хозяев среди знакомых, пока кормим ирастим найденышей.

vanillaskyДата: Суббота, 31.08.2013, 23:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Сегодня купили заменитель кошачьего молока,т.к. обычным жирным побоялись кормить, а не жирным мне кажется,что они не наедаются. У меня счастье вперемешку с легкой истерикой, никогда не имела дел с такими малышами, своего кота мы взяли уже 2,5месячным голубчиком.

LENOKAДата: Суббота, 31.08.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Просто были неприятные инциденты, когда после слов : "приеду через неделю-все затраты возмещу-зверей заберу-крест на пузе-мамой клянусь..." люди пропадали, "забывая" забрать животных.
На форуме были темки по выкармливанию новорожденных, поищите поиском на сайте.

Сообщение отредактировал LENOKA - Суббота, 31.08.2013, 23:40

vanillaskyДата: Суббота, 31.08.2013, 23:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Ну да, после таких слов все что я ни скажу, будет звучать аналогично. Уезжаем мы на полтора дня, оставить мне их некому, муж предлагает просто дома оставить типа будут голодные, но живые, это я колочусь и ищу выходы. В принципе, можно и вплатные учреждения для передержки, но я слышала мерзкие отзывы,и мне страшно детей отдавать.

AdamsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Анна, я могу взять на пару дней, если совсем край. Но я запишу ваши паспортные данные и в случае чего положу вам котят под дверь. Без обид. Я обычно денег не беру, но Мухе они сейчас очень нужны. Поэтому 100 грн. за всех за два дня, пелёнки корм ваши. Калининский район. Устраивает-пишите в личку, дам телефон

Солнце светит всем....

evgenia_sДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Предлагаем платную передержку (если животное бездомно и болеет, то при наличии места предложим неделю бесплатного карантина - см в соответствующей теме) на 1 кошколицо или 2 кошкоребенка. Проживание в отдельной клетке без возможности контачить с кошачьими. Выгул по комнате под присмотром. Питание взрослым - консервы Анимонда, Дакс, сушка Минкас Хеппи кет, молоко и молокопродукты - при переносимости без ограничения, птинаие кошкодетям - сушка Пурина Ван, консервы Вискас для котят.
Наполнитель - Мурка и/или древесные гранулы.
Стоимость - 20 грн в сутки. При проживании более 15 дней - 15 грн в сутки.
При проживании более 20 дней - стерилизация половоззрелых бонусом (при согласии).

Пиар (если животное нуждается в пиаре) бонусом.

По возможности, стараюсь найти удобную точку, где забирать и куда отвозить животное.
Рекомендации не нужны, но стоит учитывать, что принимая животное попрошу адрес и, в случае окончания оплаченного срока передержки и отсутствия связи с куратором, верну по этому адресу.

050 5676789 Евгения.

Мини-приют "Кошкин Дом"

Форум » Им нужен дом! » Нужна передержка » База по платным передержкам для котов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа