menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Алабай-метис Сана и семь щенков: история из ада (Брошена хозяевами на смерть)
Алабай-метис Сана и семь щенков: история из ада
EvaДата: Четверг, 09.07.2015, 01:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Донецк. Калининский район.

"Хозяева", уезжая навсегда, оставили шестилетнюю, чудовищно больную Сану и ее семерых щенков. Всю степень ада вы можете оценить, посмотрев на фото.

На усыпление надо было 1200 гривен, Сана кое-как жива только потому, что на нее не потратились.

О Сане я узнала от своих соседей, которые сами являются владельцами двух подобранных собак - и за любую собаку на районе порвут пасть.

Сердце моей соседки Стеллы этого кошмара не выдержало, она взялась собаку спасать. Каким образом это можно сделать, по-моему, сейчас не может сказать никто.

Собака и ее детки находится в оставленном доме в Калининском районе, вокруг антисанитария, собака очень больна - и непонятно чем и что с этим делать.

Немного для прояснения ситуации - Стелла сама еще очень юная девушка, источников финансирования, помощи, ничего этого нет. Нет ничего, кроме желания помочь, рук и золотого сердца. За сие я могу поручиться.

Сейчас очень нужна помощь любого рода, начиная с советов, с чего начинать в этой ситуации. Одно точно - нужна ЕДА, много((( Стелла согласна дома варить Сане и всем малышам каши, но каш, еще и в таком количестве, сейчас нет.

Стелле я даю ссылку на форум, она зайдет позже.

Куратор Саны - Стелла. Все вопросы, помощь "по месту" (Донецк) - по этим телефонам. За полученные из рук в руки средства и расходы несет отчет куратор. Ее телефоны:

099-761-27-87
063-556-74-74

Если вы хотите помочь исключительно на карту Сбербанка России (4276-8300-2935-8727 (на фамилию Мелконян), то эти платежи получаю и отслеживаю я, автор темы, Евгения.

Добавляю отчет по финансам на 04.08.15

Елена Васильева – 500 рублей (мне лично в руки, передала Стелле)

Сбербанк России, карта:

Юлия Евгеньевна Ц. – 1000 рублей

Александр Викторович А. – 20.000 рублей

Александра Сергеевна Б. – 300 рублей

Артем Иванович Х. – 150 рублей

Антон Владимирович Ч. – 5000 рублей

Итого: 26 450 рублей

В Ростове мне удалось снять в Ашане 26.300 рублей. Лежат у меня, целы-невредимы, ждут.

Карта Сбербанка России 4276-8300-2935-8727

Добавлено (09.07.2015, 00:24)
---------------------------------------------
Стелла говорит что еще два месяца назад собака была в нормальном состоянии (на фото - и Сана и, собственно, Стелла) Что там произошло за это время, достоверно не известно.

Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 04.08.2015, 23:20

yellow_catДата: Четверг, 09.07.2015, 08:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Eva, да собственно, много не нужно и начать можно с малого :?

1. Карта привата+полный фин.отчет. От вас до Пифа езды- 10 минут на такси ( я просто знаю где Стелла живет, видела ее собак с ней).
При хорошем пиаре собрать деньги на такси, осмотр и лечение -возможно.
2. Щенки еще здоровы? срочно пиарные фото и отдавать ( если нет возможности-помогу с фото, но память мне подсказывает что возможность есть)
3. После лечения: стерилизация Саны и ее пристройство .

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

yellow_catДата: Четверг, 09.07.2015, 08:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
зы. вечером наберу, поднесу каши, пока все что могу- потом еще подкину

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

EvaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
yellow_cat, отлично) Тогда вы можете напрямую со Стеллой контактировать. Про карту Привата спрошу, но у меня ее, например, нет, и я без вариантов невыездная....

Добавлено (09.07.2015, 08:09)
---------------------------------------------
Девочки, кто подскажет, в Донецке нельзя как-то подпольно обналичить карту Сбербанка? Человек из России предложил финансовую помощь, но выехать я не могу. Возможно, на форуме уже есть механизм?...

anastasiyakiyanicaДата: Четверг, 09.07.2015, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Стелла не может отписатся сейчас,попросила меня передать вам...У нас радостная новость нашу Саночку забирают в КП"Животные в городе"на лечение.Спасибо огромное всем людям, которые не остались равнодушными в этой сложной ситуации!

тошикДата: Четверг, 09.07.2015, 18:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Отличные новости!!!!! ^_^ ^_^ А щенков сфоткайте и в интернет!!!

ДПВДата: Четверг, 09.07.2015, 19:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Ее что, со щенками берут? На КП - из такой антисанитарии? Да еще семерых! Сомневаюсь. Тут уже хоть бы мамку спасти. Боюсь, единственный выход - распихать малых по передержкам, а там как бог даст...

EvaДата: Четверг, 09.07.2015, 19:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Только пришла домой, и - такая радостная новость!!!! Просто невероятно!!! Спасибо!!!!

На Саночку сегодня на открытии выставки мне дали 500 рублей (именно рублями). Волонтер из Москвы Елена Васильева. Огромное спасибо Елене! Я сегодян передам денежку Стелле. :* :* :* :*

Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 09.07.2015, 20:34

anastasiyakiyanicaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:00 | Сообщение # 9
Рядовой
щеночков усыпили это была вынужденная процедура так как они очень больны были один уже сегодня умер

EvaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
:( щеночков очень жалко но у малышей не было шансов..................................

anastasiyakiyanicaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:06 | Сообщение # 11
Рядовой
я верю что там им лучше чем было тут они скулили от боли очень страшное зрелище

Сообщение отредактировал anastasiyakiyanica - Четверг, 09.07.2015, 20:08

РыжикДата: Четверг, 09.07.2015, 20:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Давайте карточку, будем собирать на лечение мамки. Какой предварительный диагноз?
Детей жалко :'( мягкой им травки :'( :'( :'(

anastasiyakiyanicaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:11 | Сообщение # 13
Рядовой
пока диагноз не известен как узнаем все раскажу. за карточку я поговорю со Стеллой так как это большая проблема сейчас

priutДата: Четверг, 09.07.2015, 20:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
От приюта могу предложить соскоб. Бесплатно. Главное для правильности постановки диагноза ни чем не мазать Сану хотя-бы неделю.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

anastasiyakiyanicaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:18 | Сообщение # 15
Рядовой
карточка есть в описании в начале простите я от произошедшего просто никак не отойду все денюшки скидывайте туда .будем вести фото отчет о собачке

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Алабай-метис Сана и семь щенков: история из ада (Брошена хозяевами на смерть)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа