menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Помогите!
Помогите!
TamriДата: Вторник, 19.08.2014, 22:46 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Мужу бы вашему звездюлей за то, что не понимает вас!!!

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

marina32442Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:48 | Сообщение # 17
Майор
Да дело в том, что не только муж, а и вся моя семья так к этому относиться.

Светлана

TamriДата: Вторник, 19.08.2014, 22:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
нда..и как это можно назвать семьёй....пардон, но семья там, где разделяют твои интересы и любят...

обращения с людьми.
Ж. Бернарден

Irina_Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Как бы моя семья не относилась к тому, что у меня дома лежачая больная собака, никто из них не додумался ее вынести на улицу, а здесь малюсенький котенок - просто звездец.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

TamriДата: Вторник, 19.08.2014, 22:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, вы большая умничка, что не прошли мимо этих малышей, но раз у вас уже есть муж, то значит вы имеете право совершить ещё более благородный поступок, чем завести мужа!

обращения с людьми.
Ж. Бернарден

Ludmila62Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата marina32442 ()
Люди,SOS !!!

ЛЮДИ, ну откликнитесь кто может!! Я бы забрала их всех - не могу - у меня пана, вот Ширли еле вытянули..не хочу похоронить ещё троих..
Девушка делает всё возможное для их спасения.. и я так понимаю, готова участвовать в их судьбе.. может есть у кого возможность - жалко до слёз.. я плакаю, а помочь ничем не могу.. :( :(

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Вторник, 19.08.2014, 23:15

тошикДата: Вторник, 19.08.2014, 23:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Том, я тоже в некоторых случаях говорю, чт о немного надо отстаивать и свои интересы, чтоб не привыкали что уступать должна всегда только одна сторона, но этот все морально тяжело выдержать. Хоть так помогает, советы давать легко-сама не могу взять чтоб лечить не говоря уже взять до пристройства-это может и наполгода затянуться-смысла отдавать уже не вижу-за это время уже как родной-и не отдашь, а если оставишь-так уже больше нткого другого и не возьмешь. Тут выход один-свой двор-куча сараев, построек, гараж. Но у меня ничего этого тоже нет. Комната моя 3 на 4-и все. Хотелось бы помочь. Тяжело это все читать. :(

Добавлено (19.08.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Может в контакте кто, в одноклассниках поможет. Я к себе 4 взяла-т.к. уже и у нас на Восточном бомбежка была-боюсь не дойду до другой квартиры.

AdamsДата: Вторник, 19.08.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
одноглазый котёнок, кот. с дренажом выносят на улицу...эвтаназия гуманнее.
Муж, ставящий ультиматумы и меряющийся письками с котёнком , это на мой взгляд не вполне муж.
Я не заберу его на время лечение, потому что вы его потом вынесете на улицу, из тёплого дома и заботы, и там он не доживёт даже до зимы с вероятностью 80%. А брать полностью на себя котёнка-инвалида я увы не могу, пристройств нет вообще. Хотя очень жаль зверика

Добавлено (19.08.2014, 22:21)
Цитата Ludmila62 ()
ЛЮДИ, ну откликнитесь кто может!!

Люда, и что с ним потом делать? Ну ок. У меня есть куда его забрать, где паны не было. Я его вылечу. И дальше что?

Про Киев барышня ничего не узнавала стопудово.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 19.08.2014, 23:22

Ludmila62Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Adams ()
Я его вылечу. И дальше что?

когда окрепнет и поправится, с прививкой - заберу к себе до пристройства.. когда их больше десяти, тогда количество уже не имеет значения :(

Добавлено (19.08.2014, 22:25)
Цитата Adams ()
Про Киев барышня ничего не узнавала стопудово.

Тань, в Киеве тоже не всё так просто, там Яна зашивается.. может потом позже, когда вылечишь его и что-то с Киевом будем думать.. забери, а??

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Вторник, 19.08.2014, 23:26

AdamsДата: Вторник, 19.08.2014, 23:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
имеет, Люда. Ещё как имеет. По крайней мере для меня- безработной.
Ну ок, везите на лечение и вакцинацию. С лекарствами и по лапе и по глазу. Если сушку не ест- везите и еду.

Добавлено (19.08.2014, 22:26)
Цитата Ludmila62 ()
Тань, в Киеве тоже не всё так просто, там Яна зашивается.

там не только Яна. Я шарилась по их форумам, там много людей. И многие готовы помочь.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 19.08.2014, 23:28

Ludmila62Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Adams ()
По крайней мере для меня- безработной.

Таня, я уже третий месяц безработная, муж - с августа - тоже..

Жюль Верн

AdamsДата: Вторник, 19.08.2014, 23:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
тогда о чём речь? Люд, всем не поможешь, давай уже реально смотреть на вещи. Чем ты их кормить будешь всех?
Таких котят везде кучи. Вон недавно двух сфинксов выкинули, никто ничего сделать не успел. Кошка без когтей....Девочка пичально расписала и давай мы с тобой опять тянуть, патамушта муж там и все дела...Не знаю. Помоему это у нас уже с мозгами беда реальная

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 19.08.2014, 23:32

Ludmila62Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Adams ()
Помоему это у нас уже с мозгами беда реальная

да, к сожалению, это правда... :( :( :( :(
и тем не менее, девушка пытается что-то делать, ну вот такой вот муж... я так понимаю, она готова принимать участие, а не просто спихнуть...

Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Вторник, 19.08.2014, 23:44

TamriДата: Вторник, 19.08.2014, 23:55 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
тошик, Ирочка , я совет не давала, просто дала понять, что у каждого человека есть право благое творить и нет на свете такого мужа, который имеет право запрещать это ЛЮБИМОЙ жене!...дальше понятно?!

обращения с людьми.
Ж. Бернарден

marina32442Дата: Среда, 20.08.2014, 01:00 | Сообщение # 30
Майор
Девочки, я если честно не разобралась как там написать сообщение на сайт " проэкт смертники Донбасса". зашла на страницу Яны и написала ей сообщение, но оно пошло в папку "другое", и когда она его прочитает-не знаю. Мне конечно бы лучше по какому-нибуть телефону пообщаться с теми людьми,которые смогли бы их, или хотя бы этого одного принять. У тех двоих с глазами вроде все норм. А этому бедьненькому досталось. Я в принципе, не располагаю только местом, где их или его можно передержать, пролечить. А времени и возможности доставить в любое место у меня есть. Еду я могу тоже купить и подвезти. Я думаю, может быть и отвезти в Мариуполь рискну. Ну скажу мужу, что пошла по-магазинам, Я если еду в Ашан, то очень долго там нахожусь, и муж об этом знает(сам испытал). Ему главное, чтобы никого(из живности) не было.

Добавлено (19.08.2014, 23:36)

Цитата Tamri ()
ЛЮБИМОЙ жене!...
Не будем обсуждать эту тему. Я живу с ним 23 года, и мы друг друга не понимали никогда, мнения постоянно расходятся И я не "девушка", это дочь меня зарегистрировала под своим ником. Поэтому для меня все это видеть- тяжело.
,Я когда их носила на осмотр в приют, могла вполне легко недалеко от приюта оставить, ан нет, принесла назад, вроде уже я за них отвечаю, не смогла. И данные свои точные указала, а могла соврать. А оно мне все это надо на старости лет?

Добавлено (19.08.2014, 23:46)
Ну, были у нас коты, которые прибивались сами собой ниоткуда, а потом сами по-себе и пропадали. Но это было давно. А дома у меня есть одна единственная кошка, ей 4 года. Детям захотелось котенка, мы на рынке взяли безпородную кошечку. Ну детки уехали к бабушке жить, а кошечка осталась на мне. Я для нее и мама и папа и кормилица и клоун, который ее развлекает и целует.

Добавлено (20.08.2014, 00:00)
Да, я с 13 июля тоже безработная- сократили; но муж пока получает пенсию, поэтому живем. Дети сами зарабатывают себе. Пока нормально.

Светлана

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Помогите!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: