menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Возрастной котик Яша (стал любимым на старости лет)
Возрастной котик Яша
Ludmila62Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата НатальяД ()
Надо ж сбыться мечте хоть на старости лет.

:p ну да, у Яшеньки на старости лет мечта точно сбылась - поспать на диванчике и вдоволь наесться... Наташ, сказать тебе "спасибо" - это ничего не сказать!!
Цитата НатальяД ()
Надеюсь, мои две кошки не будут тиранить почетного пенсионера

у меня все друг другу периодически поддают, а ещё и гоняются друг за другом, но Яшенька отходит в сторону и наблюдает за всем этим бардаком... :)
вообще, если честно, я очень боялась нести его домой.. на улице это был просто монстр.. его боялись все.. Долго держала его на лоджии, благо тогда было не холодно и не жарко. А когда выпустила в прайд, немножко офигела (извините за точность формулировки), он НЕ ХОЧЕТ ни с кем конфликтовать. Уж как его эта бестолковая молодёжь ни выводили из себя - и шипели, и плевались, и рычали, и на дыбы становились - он только сидит и смотрит недоуменным взглядом - , типа :"ребята, вы чего?"... :) вот что кастрация с котом делает - это совсем другой кот!!
от блох, глистов обработан :)

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Пятница, 04.07.2014, 13:53

AdamsДата: Пятница, 04.07.2014, 13:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
это возраст. У меня Васян тоже боец был, все зубы потерял, трепетал весь район и близлежащие хамыри. А теперь фсё. Не трогайте меня, спит, брюзжит, пошипывает иногда. Котят всё ещё любит.

Солнце светит всем....

Ludmila62Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
А ещё наш Яшенька - замечательная нянька.. вылизывает котят и спит с ними в обнимку, как хорошая мамка :)

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

manulДата: Вторник, 22.07.2014, 00:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Самый настоящий усатый нянь или папаня :* , гроза всех дворовых котов оказался трогательным романтиком))

КП "Животные в городе"

НатальяДДата: Вторник, 22.07.2014, 12:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Ludmila62, готова приехать забрать Яшеньку в субботу или в воскресенье - когда Вам будет удобней?
Пусть там начинает собираться - шубку моет, усики пушит

Ludmila62Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
готова приехать забрать Яшеньку

Ух ты :) я всё это время и не дышала... шубку мыли :) усики у нас и так хороши :) готовы к встрече ;)
как Вам удобно - хоть в субботу, хоть в воскресенье..

Жюль Верн

НатальяДДата: Вторник, 22.07.2014, 15:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
ОК! Я тогда ближе к выходным отпишусь! Напишите мне в ЛС, где Вы живете, куда ехать

Ludmila62Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
НатальяД, написала :)

Жюль Верн

НатальяДДата: Среда, 23.07.2014, 17:05 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Ludmila62, приеду в субботу к обеду - дай Бог, если живы будем...

Ludmila62Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
приеду в субботу к обеду

ждём ;)
Цитата НатальяД ()
если живы будем..

а вот так думать нельзя - мы просто обязаны быть живы..

Добавлено (26.07.2014, 19:27)
---------------------------------------------
сегодня Яшенька уехал домой.. Доехали относительно хорошо... Наталья позже отпишется, как там у них :* :*

Жюль Верн

KsyДата: Суббота, 26.07.2014, 19:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
:*

переехала в Киев

ShkrekushkaДата: Суббота, 26.07.2014, 22:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Наташа-ты чудо!!!безграничная благодарность тебе за старичков-котиков!я тебя люблю!!!

НатальяДДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:22 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Яшуня доставлен на место постоянного пребывания. В дороге мяукнул разиков пять, потом лежал спокойно. Дома сразу залез под кровать.
Но так как душа моя требовала немедленной поглажки норковой шубы - я его оттуда извлекла, он немного пошипел. Потом улёгся рядышком со мной и уже не уходил, так что я его от души нагладила по чёрным ушкам и спинке. Покушал мало. Кошки мои шипят на него и злобно вращают хвостами и глазами - но не нападают. Сейчас Яшуня сидит в отдельной комнате, выпускаю только когда прихожу домой - чтоб не обидели.

Ludmila62Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
Яшуня доставлен на место постоянного пребывания

Наталья, спасибо Вам ещё раз за Яшеньку!! он заслужил уже диванно-спокойной жизни! :* :*

Жюль Верн

НатальяДДата: Вторник, 29.07.2014, 12:08 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Хочу сказать большое спасибо Людмиле за такого замечательного котика!
Вчера вечером я первый раз в жизни УСТАЛА ГЛАДИТЬ КОТА!!! Положение "пузо кверху" и "ну гладь же, гладь меня еще!" отработаны до автоматизма! Котик аккуратный, очень беспроблемный. Моя возрастная Мурка исходится от ревности, охраняет меня, мои тапки и халат - но открытого конфликта нет, Яшенька пытается все решить миром. Так что у нас все хорошо!

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Возрастной котик Яша (стал любимым на старости лет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: