menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Возрастной котик Яша (стал любимым на старости лет)
Возрастной котик Яша
Ludmila62Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Я понимаю, что шансов мало - а вдруг кому-то нужен такой котик...
Этот котик из моего прайда. Это был боец, который держал в страхе всю округу и дрался даже с собаками.. Пока гонялась за беременными кошками и пристраивала котят, до него руки не доходили, ограничивалось всё только кормёжкой. Но вот время подошло... Заметила, что он как-то плохо кушает и всё время стал тереться об ноги и заглядывать в глаза. Ничего подозрительного не обнаружила, а потом увидела у него опухоль за ухом. Сначала думали, что обычный абсцесс после драки, но когда вскрыли, было предположение на онкологию. Оказалось, что, видимо, в очередной драке, зацеплен когтем лимфоузел. Воспаление было сильное, лечились долго. Кастрировали заодно. И выяснилось, что Яшенька уже старенький. На улицу обратно ему уже нельзя - у него почти нет зубов. Левая сторона совсем пустая и снизу и сверху. С правой стороны чуток есть зубов и остался один-единственный клык справа внизу. Этот клык у него всё время торчит, потому опереться ему не на что, и котик выглядит как бандит.. :)
На самом деле, сейчас - это очень спокойный и ласковый котик. Он очень любит покушать, своими остатками зубов перетирает даже сушку..
Ходит за моими ногами, как хвостик. Только я останавливаюсь, останавливается и Яшенька, как привязанный к ноге, и кладёт голову мне на ноги. :( Ему нужен только укромный уголок, где он может спокойно отдыхать, а у меня такого уголка просто нет :( В одной комнате по нём котята скачут, в другой - подростки шипят и плюются. Он агрессии не проявляет, молча разворачивается и уходит в сторону - он уже от
всего устал и хочет покоя. А у меня этого покоя нет - он семнадцатый по счёту в квартире. Есть у меня ещё такие же старички пролеченные, непристраиваемые. Но они уже давно живут, позанимали себе козырные места, где их никто не достанет - а этот ходит, как неприкаянный. Все его обижают...

Текст такой: Взрослый котик Яша ищет дом и любящего хозяина. Хорошо подойдёт пожилым людям, ведущим спокойный образ жизни. Спокойный ласковый котик. Ориентирован на человека. Будет вам преданным и верным другом! Любит находиться рядом с хозяином и мурчать свои песенки. Любит покушать и поспать. Подарите дом этому уютному котику и он отблагодарит вас своей любовью. С лотком проблем нет. Очень хочет домой! Если в вашей жизни не хватает такого котика - звоните - привезу. 050 474 01 89 Людмила.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Четверг, 03.07.2014, 14:24

тошикДата: Четверг, 03.07.2014, 11:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Людочка, -17 котишек- :( , Яшу жалко- :'( Может пристроится через интернет.

РыжикДата: Четверг, 03.07.2014, 11:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Яша в ок http://www.odnoklassniki.ru/nashaorgan/topic/62723514996201
Если он пристроится, это будет чудо (сейчас и малышню не берут). Но чудеса случаются, будем в это верить!

Ludmila62Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Рыжик ()
Яша в ок
Цитата Рыжик ()
чудеса случаются, будем в это верить!

Жень, спасибо большое за добрые слова!
Я всё понимаю - подростки и маленькие сидят - никто не звонит :(

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

РыжикДата: Четверг, 03.07.2014, 13:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Мне подкинули 4 малышей - зачуханных, перепуганных. А еще двоих из машины в пакете выкинули под дом - пушистые, ухоженные и очень красивые. Куда их всех - ума не приложу :o

Ludmila62Дата: Четверг, 03.07.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Рыжик ()
Куда их всех - ума не приложу
Ндаааааа .... :o

Жюль Верн

LuminaryДата: Четверг, 03.07.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Подполковник
А я люблю взрослых спокойных котов - они меня умиротворяют, да и хлопот от них меньше - удачи вам в поиске семьи !

НатальяДДата: Четверг, 03.07.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Ludmila62, если желающих не будет до августа - я заберу. Давно хотела абсолютно чёрного котея, а стареньких так вообще жалко до слез...

AdamsДата: Четверг, 03.07.2014, 19:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
:o чудо?

Солнце светит всем....

ИлОнАДата: Четверг, 03.07.2014, 19:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
:) Класс!

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

РыжикДата: Четверг, 03.07.2014, 20:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ну я ж говорила!!! Нашаманила

MistifiДата: Четверг, 03.07.2014, 21:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
:o Чудеса из чудес!)) НатальяД, Вы не Человек, Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! ^_^ Яшенька без преувеличения замечательный кот! :)

GamilaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ой :)
а я, не дочитав тему до конца, разместила http://vk.com/pif_dn?w=wall-4053934_45294
Наташа, золотой Вы наш человечище! :*

Ludmila62Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Adams ()
чудо?

ЧУДО!! ^_^
НатальяД, спасибо огромное!! Ждём августа ;)

Жюль Верн

НатальяДДата: Пятница, 04.07.2014, 13:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Та не, не чудо. Надо ж сбыться мечте хоть на старости лет. Надеюсь, мои две кошки не будут тиранить почетного пенсионера - а то они большие любительницы периодически наподдать друг другу :o

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Возрастной котик Яша (стал любимым на старости лет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: