menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Немолодая кошка очень срочно ищет дом! (3 дня на поиск нового дома бедной кошке-у ребенка аллергия)
Немолодая кошка очень срочно ищет дом!
KsyДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
НатальяД, конечно повремените. Садитесь с ней на одном уровне, смотрите в глаза и медленно прикрывайте веки, кошка вам должна ответить взаимностью, попробуйте подкормить ее чем то вкусным, чтоб она к вам на встречу сама вышла, не из рук, а на положите и выманивайте по немногу. Никаких резких движений, не навязывайте себя насильно. Все у вас поучится, вы большая умница.

переехала в Киев

НатальяДДата: Четверг, 28.11.2013, 23:16 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Это фото, на первый взгяд самое обычное, я хотела бы посвятить бывшим хозяевам Мурки и прочим "любителям" животных. Четвертый день сидит кошка на подоконнике и смотрит на прохожих. Сидит она так днем, вечером, ночью, утром. Наверное, ждет тех, кто хотел ей предложить сытую жизнь в посадке с мышами

Прикрепления: 0918061.jpg(18.5 Kb)

Сообщение отредактировал НатальяД - Четверг, 28.11.2013, 23:20

ИлОнАДата: Четверг, 28.11.2013, 23:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Наверное, их... Но это временно, коша оттает обязательно, а потом уже и не вспомнит этих людей. Мой Семён, например, выгнанный в зиму с лишаем и мочекаменной болезнью, уже и думать забыл о своих бывших хозяевах. Всё будет хорошо, Наташа! Аппетит у неё есть? Как она реагирует, когда берёте на ручки?

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

НатальяДДата: Четверг, 28.11.2013, 23:48 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Ох... На ручки я ее не беру - они шипит и жутко дряпается. Одно хорошо - начала оооочень понемногу есть, а то у меня уже была истерика, что она решила себя голодом уморить. По совету Ksy накупила ей вкусняшек, она дождалась, пока я уйду и немного поела. А так сидит пока, смотрит в окно.

ИлОнАДата: Четверг, 28.11.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Дадим ей время. И еще можно разговаривать с ней. Если при прикосновениях она нервничает, то не прикасаться пока что, а просто разговаривать, объясняя сложившуюся ситуацию. Донести до неё мысль, что теперь просто всё по-новому и эти перемены к лучшему.

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

НатальяДДата: Четверг, 28.11.2013, 23:58 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пробую. Сейчас пойду спать в эту комнату - попробую с ней поболтать. Вот незадача, первый раз я не могу с кошкой договориться. Видимо, она очень привязчивая. Как можно было выбросить такое Золотое Сердце?

ИлОнАДата: Пятница, 29.11.2013, 00:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
А вот так! Жизнь многих человеков ограничивается собственным котлом, в котором каждый из них "варится": всё, что находится вокруг, не имеет значения...

KsyДата: Пятница, 29.11.2013, 00:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Вы вкусняшки ей дали попробовать, а теперь заберите и на полу с ней показывайте их, чтоб она стала об вашу руку тереться чтоб покушать. Показываете на ладони, а потом переворачиваете в кулак и чтоб она терлась. Обязательно нужно быть на уровне, не нависать. Разговаривайте ласково с ней, они оч реагируют на интонации и смотрите ей глаза медленно прикрывая веки. Кошка вам должна также ответить, если ответит, значит контакт налаживается.

Обидно что такое преданное сердечко предают, а она еще и ждет, этих...

переехала в Киев

GamilaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Написала историю о Мурке в контакте http://vk.com/pif_dn?w=wall-4053934_30729
Бывшему хозяину уже точно всё-равно, может хоть другие люди задумаются.
Наташ, пишите, как там Мурка?

НатальяДДата: Суббота, 30.11.2013, 18:15 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
У нас есть маленький прогресс! Сегодня ночью я была обнюхана розовым Муркиным носиком! При попытке погладить она убежала, но хоть не стала царапать и кусаться.

fedmaДата: Суббота, 30.11.2013, 18:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
НатальяД, сил Вам и терпения. Все обязательно наладится. Котее очень повезло, что она все таки миновала улицу. Представляю, что бы она переживала (и переживают другие бывшие домашние) на улице. Со временем любовь победит. Это я знаю точно. Проверено опытом.

ИлОнАДата: Суббота, 30.11.2013, 19:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
У нас есть маленький прогресс! Сегодня ночью я была обнюхана розовым Муркиным носиком!

Хорошо :) Вот так, небольшими шажочками, всё станет на свои места.

ShkrekushkaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Наташа!спасибо самое большое на свете! я плачу вместе с этой кошечкой....знаю по себе,что такое предательство...

kissankaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:36 | Сообщение # 44
Лейтенант
Ksy дает очень правильные советы (не одна я смотрю адскую кошку с Джексоном Гелэкси :) ) Я бы рекомендовала еще попробовать поиграть с Муркой.

НатальяДДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Цитата kissanka ()
Я бы рекомендовала еще попробовать поиграть с Муркой.

Не хотим мы играться! Хотим шипеть и кусаться!
Детишки мои уже между собой соревнуются, какие ей еще игрушки предложить, этой царевне - несмеяне. Ждем-с

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Немолодая кошка очень срочно ищет дом! (3 дня на поиск нового дома бедной кошке-у ребенка аллергия)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: