menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Немолодая кошка очень срочно ищет дом! (3 дня на поиск нового дома бедной кошке-у ребенка аллергия)
Немолодая кошка очень срочно ищет дом!
НатальяДДата: Суббота, 23.11.2013, 10:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Елена, давайте я заберу на передержку. Только у меня дома 2 кошки - не будет ли там конфликтов?

GamilaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
НатальяД,Вы - человек с огромным сердцем! Спасибо Вам и за Линду и за регулярную помощь кошкам и котам из городка!
Кошечка из этой темы по фото кажется не агрессивной, да и не думаю, что такие горе-хозяева держали бы 10 лет кошку с плохим характером. Линда у Вас точно на конфликт не пойдёт.
Ещё следует учесть тот момент, что кошечка в возрасте и не самой популярной расцветки, пристраиваться будет долго. Наверное, необходимо будет показать её ветеринару, чтобы послушал сердечко и сказал, можно ли её стерилизовать. Я оставлю Лене Ваш телефон.

НатальяДДата: Суббота, 23.11.2013, 11:48 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Анечка, спасибо! Кошечку я заберу, попробую своим друзьям попредлагать, но, наверное, я одна такая сумасшедшая кошатница. Я бы с удовольствием ее забрала себе, позволяет и зарплата, и помещение - но дело в том, что у меня двое приемных детей - и меня время от времени посещает комиссия, которая и одну-то мою кошку считает антисанитарией....

RonДата: Суббота, 23.11.2013, 13:58 | Сообщение # 19
Полковник
Сколько буду жить, не перестану поражаться нашей стране и нашим чинушникам! >(
Кошка-антисанитарая!!!! Инквизиторы! Это их предки сжигали "ведьм" в средневековье!

"Анималотерапия - это научно обоснованная и проверенная на практике система лечения человека, когда наряду с лекарствами больному предписано тесное общение с теми или иными животными. В США и Европе открываются специальные клиники, где лечение проводят пушистые доктора. Анималотерапевты работают в домах престарелых, детских больницах, реабилитационных центрах и даже армии США, а в аптеках Великобритании продаются «лечебные» белые кошки.

Ученым удалось доказать, что тесный контакт с животными, особенно любимыми домашними питомцами, оказывает специфический и ощутимый положительный эффект на тело и "душу" человека. Оказывается, что лишь присутствие определенных животных для конкретного больного человека, значительно увеличивает шансы на его выздоровление. При этом, благодаря контакту с животными, у больных людей возникают положительные эмоции и проявляется тяга и желание к общению, успокаивается нервная система, нередко стабилизируется пульс. Даже у тяжело больных домашние питомцы пробуждают чувство ответственности и стремление к жизни, одновременно животные выводят человека из его узкого замкнутого внутреннего больничного мирка."

Кто духом слаб, у того скотина в опале. (рус. поговорка)

ИлОнАДата: Суббота, 23.11.2013, 14:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
НатальяД, спасибо тебе, Наташенька!!! Ты - Человечище.

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

KsyДата: Суббота, 23.11.2013, 14:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
что у меня двое приемных детей - и меня время от времени посещает комиссия, которая и одну-то мою кошку считает антисанитарией....

Низкий вам поклон, ну вот очень редко можно встретить в своей жизни таких Людей. Может, если так, то ее можно было б отправлять куда то на время прихода "чудо-комиссии"?

переехала в Киев

Сообщение отредактировал Ksy - Суббота, 23.11.2013, 14:39

fedmaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
НатальяД, снимаю перед Вам шляпу и кланяюсь в пояс.
Сумасшедших кошатников много, но таких Людей как Вы - очень мало. Спасибо Вам и за котов, и за деток ОГРОМНОЕ спасибище..

НатальяДДата: Суббота, 23.11.2013, 15:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Договорились с Еленой - завтра она привезет кошечку в Макеевку. Определю ее в отдельную комнату - а там посмотрим, может, маму свою уговорю ее взять...

тошикДата: Суббота, 23.11.2013, 20:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Да, что врачи, что чиновники-полные скоты, даже и до скота им очень далеко. А если показать пример приемным детям и выгнать кошек на улицу-это видимо будет правильный пример.

ShkrekushkaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Спасибо!спасибо!огромное Наталье за предложенную помощь!!даже не верю...

НатальяДДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:48 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Мурка привезена и сидит отдельно в комнате. К себе не подпускает - шипит, рычит, машет когтистыми лапами. Наверное, стресс у нее от всего произошедшего? Решили пока не трогать - пусть немного привыкнет

ShkrekushkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
бывшие хозяйва Мурки(Му-Му) так ее характеризовали-совершенно спокойная,тихая,послушная, Наташ,я думаю,она в жутком стрессе!..

ShkrekushkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Спасибо огромное Наталье за спасенную жизнь!!!Мурка еще не знает,что с ней произошло,и что с ней могло произойти..конечно,первое время она будет ждать своих бывших предателей,приедут-заберут домой,но пройдет время и ей придется принять свою новую жизнь,сытую и я думаю,счастливую...

medvedkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Shkrekushka, Лена, можете написать номер телефона бывших хозяев, хочу в свой черный список внести, вдруг они новую кошку решат взять....можно в лс.

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

НатальяДДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:48 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Мурка сидит на подоконнике, грустно глядит на проходящих людей... Немного поела, шипит, но уже не так агрессивна. Наверное, стоит повременить немного с визитом к ветеринару? (а то я уже хотела звонить, записываться)

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Немолодая кошка очень срочно ищет дом! (3 дня на поиск нового дома бедной кошке-у ребенка аллергия)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: