menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Мишка-Хаус - история надежды. (горюшко горькое)
Мишка-Хаус - история надежды.
victriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Начало истории малыша здесь: http://pif.dn.ua/forum/38-3980-1
Кураторы: Юля Д., Таня Criss, Вита victri
Вот он наш малыш :
http://youtu.be/DO0yxf1eLIQ
Новое видео Хауса:
http://youtu.be/iLuFqW2Jrq4

Видео Хауса от Тани Criss:
http://www.youtube.com/watch?v=oFix_F7Nk9o
Фин.отчет:

Часть средств, которые передавались летом, не отражены в отчет. Спасибо большое передержке Жене за понимание тяжелого финансового положение кураторов, за то что около двух месяцев оплата за передержку не поступала! В Германии нашлись неравнодушные люди, которые решили вопрос оплаты передержки Мишки, так что все дальнейшие отчеты по финансам и оплате передержек Мишки Хауса смотрите в теме: http://pif.dn.ua/forum/50-1877-121

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

CrissДата: Среда, 24.02.2016, 23:23 | Сообщение # 511
Генералиссимус
))) Вот гамнюки...
Обидно, девочки спали всю ночь, а мальчик страдал... Ну, и, мама тоже...
Это же они, наверное, и все полы тебе сделали "благоухающими"? )
Как его зубики?
И от нас целуй Мишутку!

0508233325

skinnygirlДата: Четверг, 25.02.2016, 11:43 | Сообщение # 512
Полковник
Таня, полы, на удивление "не пострадали" от масляных возлияний)). Впечатление, будто "хлебали из горла", девочки культурно, а Михуил по -мужски, одним глотком до дна))).
Зубки еще держатся, те, что остались, десны тоже страдают... Еду растираю до консистенции пюре. Но,Мишутка бодр и весел, скачет и радуется жизни, и всему и всем кто его окружает. Он знает, что его очень любят. А за то, что лапка усыхает, и зубки теряются - любят куда больше сильнее)))

victriДата: Четверг, 25.02.2016, 11:57 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Женя, спасибо за новости о нашем крестнике! Все то он пытается внутрь себя поглотить. То помнится пеленки ел до желудошного кризиса, то просто пугает маму свою, держит в боевом духе!
Скажи ему,будет баловать впредь, поедет назад на ПИФ ))) на перековку

skinnygirlДата: Пятница, 25.03.2016, 12:41 | Сообщение # 514
Полковник
Привет от меня, Мишутки! Фото с ностальгией по мартовскому снегу)). Скоро будут весенние снимочки)))

Сообщение отредактировал skinnygirl - Пятница, 25.03.2016, 12:55

CrissДата: Пятница, 25.03.2016, 21:31 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Женечка, спасибо за фотки и Мишутку! Красавчик такой! По-моему он поправился? Небось, ворует потихонку запасы? ))
Последнее фото классное - "Милый у окна"!

0508233325

skinnygirlДата: Вторник, 03.05.2016, 21:52 | Сообщение # 516
Полковник
Таня, и совсем не воруем,:D а весомо, грубо,зримо берем свое! На сегодняшний день имеем честнонаеденные 19 кг:)

Добавлено (03.05.2016, 21:52)
---------------------------------------------
Весна в разгаре! Мишуткин апрель ознаменовался не только первыми весенними цветами, но и первыми клумбами.Одна из которых понравилась Мишелю особенно, он и девочки регулярно проверяют, не взошли ли, наконец, семена, и по-очередно дежурят, дабы не пропустить первые всходы)))

Сообщение отредактировал skinnygirl - Пятница, 06.05.2016, 13:55

CrissДата: Четверг, 05.05.2016, 23:47 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Любуемся нашим красавчиком - рыжим солнышком! lips

0508233325

skinnygirlДата: Пятница, 06.05.2016, 13:57 | Сообщение # 518
Полковник
Таня, спасибо огромное за помощь в размещении Мишуниных фото!
Продолжение следует...

CrissДата: Вторник, 10.05.2016, 19:43 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Насыщенный Мишуткин выходной:

1. Обошел все владения, осмотрел все с пристрастием :

2. Покопал маленько очень нужные ямки:

3.Поучил кошку непослушную хорошим манерам:

4. И прилег отдыхать в тенёчке, явно довольный своей проделанной работой:

0508233325

skinnygirlДата: Среда, 17.08.2016, 12:21 | Сообщение # 520
Полковник
Привет от меня, Мишутки! у меня все хорошо, лето проходит, и скоро осень. Готовимся с девочками к Первому сентября. Лето было жарким, и насыщенным глобальными событиями. Первое событие, мама повадилась лечить мне зубы, без моего согласия.  Я выступил против процедуры, а именно : когда вижу что мама взяла флакончик с лекарством, то бегом в свое логово, ложусь тихонько на бочок, и делаю вид будто сплю. Иногда мама верит. После я подрался, да не с кем-то, а с самой заклятой конкуренткой Бэсси... Мама еле разняла нас, потом долго плакала, я даже тоже расстроился,...но свое мнение не изменил! Здесь Я - генерал! Дальше - еще "веселее", мама вдруг вздумала сделать мне стрижку! видимо, она плохо перенесла жару этим летом... Но меня не запугать. Я так убедительно нервничал и пыхтел, что ограничились приданием округлости "штанам", со словами "Мишутка, ну тебя...", На фото, кстати, заметно это позорище. Что еще... Учу уму -разуму новенького Габриэля. Ну, как учу, все что дает мама кому-либо еще помимо меня, априори - мое. , т.е. как  кому-то дается вкусняшка, так моей она и останется. Но это уже детали. Габриэль мне послушен, и со всем согласен .Ну  а в целом, все хорошо. Хоть аппетит и не очень хорош сейчас, я упитан и увесист, и , не смотря на стрижку, выгляжу весьма солидно, и авторитет -непоколебим))). Моих крестных - очень целую))) и люблю!!!

P.S. Большая просьба к модераторам - помочь с размещением фото. Спасибо.

Сообщение отредактировал skinnygirl - Среда, 17.08.2016, 14:03

CrissДата: Среда, 17.08.2016, 22:39 | Сообщение # 521
Генералиссимус
)))))))))
Женя. спасибо Мишутке за рассказ!!!
Повеселили!
В общем, Мишутка только и страдает от тебя и никак не хочет тебя с кем-либо делить! )))
Целуем Вас и Вашу большую компанию!!!

0508233325

victriДата: Четверг, 18.08.2016, 10:04 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Женя, спасибо за такой позитивное жизнеописания Михуила! Спасибо большое за заботу о таком капризульном буружуинском генерале )))

skinnygirlДата: Среда, 21.09.2016, 12:15 | Сообщение # 523
Полковник
Девочки, забота об этом "мамином генеральчике" - сплошное удовольствие smile , а наибольшая радость - его доброе здравие yes

Добавлено (21.09.2016, 12:15)
---------------------------------------------
Осенние приветы и новые фото от меня, Мишутки!
Вот и наступила смена сезона, и у нас все хорошо. В теплые погожие деньки я и девочки с Габриэлем как обычно гуляли, занимались раскопками, и проводили стрижей и скворцов в теплые края.
Сейчас мокро и сыро, долго не погуляешь я не унываю)), самое веселье перенесено в дом! и начинается оно, когда мама приходит с работы, и на выходных!
Однако осень принесла с собой не только дожди, но и новый курс зуболечения, к которому я подошел уверенно, и со знанием дела, а т.е. - со скандалом. Но, мамин поцелуйчик в макушку  меня обезоруживает,  ведь это я только делаю вид что недовольный, а на самом деле, на маму долго не сердчаю smile .  На днях мы пытались взвеситься, но в весах неожиданно села батарейка, как раз тогда, когда нам наконец удалось вдвоем взгромоздиться smile . поэтому о результатах  сообщу позже.
Крестных люблю и целую- прецелую! kiss kiss kiss

P.S. Как обычно, большая просьба к модераторам помочь с размещением фото! Спасибо!

victriДата: Пятница, 23.09.2016, 09:30 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Женя, спасибо большое за заботу о Мишутке и новости о нем! Ему с тобой очень повезло )))

CrissДата: Суббота, 24.09.2016, 01:15 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Такой красавец! Тьфу на него!
И без батарейки видно, что мальчик возмужал )))
Спасибо Женечка! Целуй за нас рыжие носики!

0508233325

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Мишка-Хаус - история надежды. (горюшко горькое)
Поиск: