menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Ляля. Самый грандиозный Хэппи Энд! (История Лялиного побега в Питере)
Ляля. Самый грандиозный Хэппи Энд!
ElenkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Настя, нашла за 2900 туда-обратно!!!Донецк-Москва-Питер-Москва-Донецк

Вот сайт дешевых билетов http://senturia.ua/aviakompanii-aviabilety/

Сообщение отредактировал Elenka - Понедельник, 03.10.2011, 21:59

NastenkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:15 | Сообщение # 32
Сержант
Огромное спасибо всем за информацию. Сейчас попытаюсь заказать билеты. Отпишусь сразу же по результатам.

ElenkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:18 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Nastenka, вы через сайт заказываете?

NastenkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Сержант
Через сайт не умею- дундук полный. Попросила подругу позвонить в аэропорт, узнать наличие билетов.

ElenkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:21 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Ну, смотрите, я нашла оптимальный вариант по цене - 2900 туда-обратно - Донецк-Москва-Питер-Москва-Донецк, через аэропорт будет дороже.....

айяДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Я прошу прощения конечно. Можете бросать камнями, но все равно спрошу - а не дешевле заказать службу отлова или заплатить вет. врачу ,чтобы выстрелили в Лялю снотворным, поймали сеткой?. Негуманный способ, но где гарантии, что Ляля пойдет к нашей девочке? Другой город ,плюс у собаки стресс. может, стоит попробовать так,прежде чем тратить 5000 ? все-таки на носу отправка собак, а желающих помочь финансово не прибавляется.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

MARMYSIKДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:57 | Сообщение # 37
Лейтенант
может действительно через москву?

EvaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
У меня форум полег на полчаса, простите - не могла зайти. Девы, скажите, когда туда и когда обратно, сейчас девушка нам поможет и найдет из вариантов реальный и наиболее дешевый!

айяДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (айя)
Я прошу прощения конечно. Можете бросать камнями, но все равно спрошу - а не дешевле заказать службу отлова или заплатить вет. врачу ,чтобы выстрелили в Лялю снотворным, поймали сеткой?. Негуманный способ, но где гарантии, что Ляля пойдет к нашей девочке? Другой город ,плюс у собаки стресс. может, стоит попробовать так,прежде чем тратить 5000 ? все-таки на носу отправка собак, а желающих помочь финансово не прибавляется.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

EvaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
айя, боюсь, что технически невозможно, ели она возле трассы мечется, может и под колеса легко заскочить(((2900 - это цена перелета в обе стороны. Здесь мало что зависит от нас пока. больше от удачи :(

IrusikДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:08 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (айя)
Я прошу прощения конечно. Можете бросать камнями, но все равно спрошу - а не дешевле заказать службу отлова или заплатить вет. врачу ,чтобы выстрелили в Лялю снотворным, поймали сеткой?. Негуманный способ, но где гарантии, что Ляля пойдет к нашей девочке? Другой город ,плюс у собаки стресс.

Меня тоже мучает этот вопрос, и я с ним ко всем пристаю. Ляля, такое впечатление, что не останавливается, никто не знает, где ее стрелять или ловить сеткой!!!!!!! Она с такой скоростью перемещается по району, что не возможно ее даже просчитать.

Я предпочитаю проводить время с животными, а не с людьми. Животные честны. Если вы им не нравитесь, они просто к вам не подходят. Б. Бардо

MARMYSIKДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:09 | Сообщение # 42
Лейтенант
Quote (айя)
Я прошу прощения конечно. Можете бросать камнями, но все равно спрошу - а не дешевле заказать службу отлова или заплатить вет. врачу ,чтобы выстрелили в Лялю снотворным, поймали сеткой?.

мы думали. это очень опасно. можно выстрелить, а она побежит, и вопрос куда? кругом дороги и даже ж/д.
за ней не успеть, может заснуть где угодно.
сеткой нам не поймать. потому как еще ни разу несколько человек сразу Лялю не видали((
раньше у нас была девушка, стрелявшая сеткой из ружья, сейчас у нее нет ружья, как понимаю(
Мы бы давно уже оплатили любой отлов, если то мог Лялю поймать

EvaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Даты, девы, даты мне скажите! Хотя бы ориентировочно!

НичейЁжикДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:11 | Сообщение # 44
Лейтенант
Quote (айя)

Это, увы, не реально. Мониторинг Лялиных передвижений показал, что перемещается она спонтанно и хаотично. Вызывать службу (любую) надо при чётком местонахождении. Кроме того - 4 с небольшим кг - не тот вес, на который рассчитан укол из трубки. И даже после укола отследить передвижение такой маленькой, но реактивной собачки, крайне трудно.
Девушки, пусть ваши решения не упираются в фин. вопрос. Компенсируем все затраты. Лишь бы толк был. Погода у нас - жуть. Прилетайте скорее.

НичейЁжикДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:12 | Сообщение # 45
Лейтенант
Quote (айя)

Это, увы, не реально. Мониторинг Лялиных передвижений показал, что перемещается она спонтанно и хаотично. Вызывать службу (любую) надо при чётком местонахождении. Кроме того - 4 с небольшим кг - не тот вес, на который рассчитан укол из трубки. И даже после укола отследить передвижение такой маленькой, но реактивной собачки, крайне трудно.
Девушки, пусть ваши решения не упираются в фин. вопрос. Компенсируем все затраты. Лишь бы толк был. Погода у нас - жуть. Прилетайте скорее.

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Ляля. Самый грандиозный Хэппи Энд! (История Лялиного побега в Питере)
Поиск: