menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

Модератор форума: Criss, victri, sasha300887, Mars  
Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Лола - собака улыбака :) (ранее тема: Собака с переломом и вывихом...)
Лола - собака улыбака :)
chernushka747Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:05 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
завёз сегодня в Грэту 50 гривен для Линды

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

МаринаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:33 | Сообщение # 32
Подполковник
как она себя чувствует?

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается...!

LizaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
сегодня не была у нее, надеюсь все хорошо!

priutДата: Вторник, 09.03.2010, 00:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сегодня у нее была я.Температура не падает,плохой аппетит :( При этом Линда вышла на прогулку в хорошем настроении-довольно бодро ходила,виляя хвостом :)

Я верю и надеюсь,что с Линдой все будет хорошо(нормализуется температура и аппетит).Хромота останется с ней навсегда :( Нужно активно заниматься ее пристройством в хорошие руки,т.к. скоро станет вопрос:"А что дальше?"

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

LizaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Я тоже была 8гоу нее) я так и не могу понять насчет осмотра врача травматолога...будет он смотреть ее или нет?! ведь возможно же вернуть бедро на место? По поводу пристройства вы правы! но как и куда даже не представляю, тем более она инвалид :?

priutДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Liza)
я так и не могу понять насчет осмотра врача травматолога...будет он смотреть ее или нет?! ведь возможно же вернуть бедро на место?

Травматолог смотрел Линду.Операция,в данном случае,это 50*50 благополучного исхода.При этом очень некороткий наркоз и,опять же,средства.А также громоздкий аппарат наружного фиксажа и долгий восстановительный период,во время которого Линда должна будет находиться в тепле и чистоте.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

LizaДата: Среда, 10.03.2010, 12:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
в тепле и чистоте это то есть в квартире? какой примерно срок?

priutДата: Четверг, 11.03.2010, 00:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Около двух месяцев миннимум.

LizaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
К сожалению по всей видимости у малышки чумка...я сегодня была просто шокирована этой новостью((( Сейчас ей колят имуннофан. А я уже надеялась ее бабушке в село пристроить, теперь этот вариант отпадает точно, т.к. у нее уже есть пес и соседские часто приходят. Даже если удастся ее вылечить лна останется носителем вируса и контакт с непривитыми собаками должен быть исключен! Я совсем теперь не знаю что делать :?

IfДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:51 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Есть новости по Линде, как она себя чувствует?

050 254 98 76

LizaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
я была у нее в субботу, она сильно похудела...((( стала меньше раза в полтора( Температуры не было, но девочки говорят, что она то падает то поднимается. Кушает плохо, так что новости не из лучших!

ФлюкДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
А я была сегодня :) . Девочка стала поактивней, температуры нет. Передает Лизе привет и просит зарядиться позитивом ;) . Все будет хорошо :) .Правда с едой все еще проблемы :( , ест только сырое мясо и сухой корм и то выборочно. Так что, если кто то хочет подкормить, берите немного для пробы.
Ольга купила 2 ампулы иммунофана и оставила в Грете 50 грн.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

Сообщение отредактировал Флюк - Понедельник, 15.03.2010, 21:15

ФлюкДата: Вторник, 16.03.2010, 14:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Заходила к Лоле, она даже кашку сегодня поела, правда слабенько.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

LizaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Это очень хорошо!!! B) Спасибо за привет))) Сегодня поеду навещу малышку! Буду заряжаться позитивом :v

LizaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Хочу еще поблагодарить всех кто участвует в судьбе Лолочки! или Линдочки(никак с именем не определится) Спасибо также сотрудникам Грэты за их помощь, пусть все у вас будет хорошо! ^_^

Форум » Им нужен дом! » Истории со счастливым концом » Лола - собака улыбака :) (ранее тема: Собака с переломом и вывихом...)
Поиск: