menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Это нужно знать каждому владельцу » собака с проблемами жкт
собака с проблемами жкт
неяДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего доктора, оставшегося в Донецке. Собака, 10 лет, жидкий стул, кровь в кале, плохой аппетит...точно не инфекция, собака не гуляет.

priutДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
нея, собака привита? Гуляет или не гуляет разницы нет, при отсутствии вакцинации. Инфекцию в квартиру\дом можно принести на обуви.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

неяДата: Вторник, 03.11.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
собака не привита, но это точно не инфекция т.к. состояние такое длится уже несколько месяцев....подозреваем онкологию...У нас две не привитые собаки этой - 10 лет, второй - 15, обе не гуляют и никогда не прививались-инфекций ни разу ттт не подхватывали. Та же история с котами,так, что думаю это маловероятная ситуация.

Сообщение отредактировал нея - Вторник, 03.11.2015, 22:36

Форум » Ветеринарная ветка » Это нужно знать каждому владельцу » собака с проблемами жкт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: