menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Абрикоска (породистая (может и не очень) "принцесса")
Абрикоска
denyДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Спасибо за советы :) . Барышня стала контактнее. И красивее. Глазки не текут. С туалетом на 4 с минусом. Правда, вчера накинулась на Соню за то, что она решила обнюхать ее туалет.

малыш

МараДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
deny, Ольга, витаминов десятки наименований, на любой кошелек. Из "дешево и сердито"))) могу порекомендовать витаминки на масляной основе типа "Тривитамин", "Тетравит" и пр. Также можно добавить кормовую серу. Могу поделиться запросто, покупала пакетик для своих.

(050) 97 33 500

denyДата: Вторник, 21.07.2015, 17:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Мара, Спасибо, Марина, куплю.

Добавлено (21.07.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Сегодня усыпили. Сделали биохимию крови и узи. Пиометра матки с осложнением на почки. Анализы по почкам были очень плохие. Кошечка оказалась возрастная (около 10 лет). Как сказал врач: "Старость". Она была истощена, но я думала -отъестся. Вдруг корм перестала есть. Дальше -уже и желток от яйца не ела. Похудела еще больше. Пошли к местному ветеринару, он поставил диагноз -чумка. После одного дня антибиотиков ей стало еще хуже. Спасибо Людмиле 62, мы попали к Алексею Алексеевичу. Прошли все обследование (узи, кровь), где нам поставили диагноз. 4 дня капельниц - стало на грамм легче. Вчера подключили антибиотики- температура упала до 36, 5. Я решили кошку не мучать, т. к. все равно мы бы пришли к этому. но с большими муками. Алексей Алексеевич сказал, что это правильное решение. Мне так хотелось ей помочь!

малыш

НатальяДДата: Среда, 22.07.2015, 08:36 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Жалко-то как!!!!

CrissДата: Среда, 22.07.2015, 22:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Оля, прими соболезнования! Тяжело принимать такие решения...
Жалко девочку!
Беги по радуге, Абрикоска...

0508233325

Ludmila62Дата: Среда, 22.07.2015, 22:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата deny ()
Мне так хотелось ей помочь!

Очень жаль, но Вы сделали всё, что могли :(
Беги по Радуге, Абрикоска :'( :'(

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

denyДата: Четверг, 23.07.2015, 06:55 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мы ее под абрикосой и похоронили.

малыш

Форум » Беседка » Мемориал » Абрикоска (породистая (может и не очень) "принцесса")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа