menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
Особенная девочка
SvetlaNochkaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
А я занималась,занимаюсь и буду дальше подбирать и бороться за их жизни столько,сколько смогу это делать!ДА!Мне безумно больно за лапочку-Мишель....Но у меня их ещё целая куча и все сейчас по весне хандрят и цепляют друг от друга!И я не сплю по ночам,а прислушиваюсь к их чихам и вздохам,потому,что боюсь кого-то упустить.Но вот оправилась Мотя после тяжёлого состояния -и я счастлива!Вчера отвезла Яблочко в новый дом,новым хозяевам- и тоже немного положительных эмоций!Они (животные)не дают мне расклеиться в такое нелёгкое время!

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Пятница, 10.04.2015, 19:56

ochiДата: Пятница, 10.04.2015, 22:23 | Сообщение # 47
Сержант
Цитата тошик ()
если я не справилась-значит не должна этим заниматься.

Так Вы и не "должны". Захотели попытаться сделать кому-то лучше - попытались, даже больше, чем попытались.
Цитата тошик ()
Лучше уж никак вместо как нибудь.
Не "как-нибудь", а по мере сил.
Цитата тошик ()
Я ее брала жить.
Она и прожила, сколько смогла.
Если б все вернулось, то выкинули бы?

айяДата: Суббота, 11.04.2015, 14:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
тошик, когда берешься - откуда ты знаешь какой конец будет? поэтому берись и делай, хватит упаднических настроений.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа