menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
Особенная девочка
тошикДата: Среда, 08.04.2015, 21:59 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Просто жалко очень, у нее сразу черты лица заострились и похудела сразу же. Как ей плохо было!!!!! Глазки запали. А она дома ходила в туалет в кошачьи лотки и спойная была, встечала хвостиком виляла-очень умненькая. Даже не гавкала, кушала. И вот так.

SvetlaNochkaДата: Среда, 08.04.2015, 22:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Рыжик, да,был такой звонок.Женщина что-то говорила,что ей дали номер на счёт собачки и ещё что-то.Я попросила уточнить,какой собачки.Она ответила,что той,что давали объявления.При этом всё было в раздражительной форме как-то.Я ей сказала,что у меня много объявлений.Прочтите имя(кличку собачки).На что в ответ она что-то начала говорить,а я объяснила,что мне сейчас некогда,что позже пусть перезвонит.Я так многим отвечаю,и если человек понятливый,то перезванивают или терпеливо ждут моего звонка.А я могу находиться и в транспорте и ещё что-то делать,ставить капельницу или колоть уколы,в конце концов...Ведь,человек звонит по одному животному и то не может сформулировать то,что он хочет.А я должна додумывать это за него на ходу?-Не думаю...И вряд ли я отдала бы эту малышку тому,кто сомневается в том,нужна ли она ему..

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Среда, 08.04.2015, 22:23

РыжикДата: Среда, 08.04.2015, 22:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Светлана, я примерно так и объяснила... Просто человек не понимает, что у других людей могут быть еще собаки и кошки, да и вообще дела срочные. К тому же она, кажется, из Киева и я не уверена, что она была серьезным ПХ.

тошикДата: Среда, 08.04.2015, 22:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Света три ночи не спала, ложилась около трех ночи, от слез и у нее. и у меня, и у Инны лицо опухало. Наколешь их, накапаешь и когда наконец ложишься спать опять все мысли о них, ждешь что проснешься и все будет лучше чем вчера, но с ней этого не случилось. Это как с грудными детьми-кричат, болеют и что с ними не знаешь-они плачут и мамы носят их и плачут тоже. Лечили как могли.

ochiДата: Четверг, 09.04.2015, 07:06 | Сообщение # 35
Сержант
Цитата тошик ()
Очень тяжело. Как по мне не хочу вообще больше заниматься животными. Лечишь, носишься, и все равно умирают. Кого спасаешь, кого нет. А хочется всех спасти и пристроить.

За что Вы себя вините? За то, что Вы не господь бог?
Все умирают, и собаки, и люди.
Вы дали собачке возможность пожить чуть дольше, чем если бы она осталась одна.

тошикДата: Четверг, 09.04.2015, 10:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
ochi, Я СЧИТАЮ ПО ДРУГОМУ-ЕСЛИ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ ТО МНЕ НЕ НАДО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Просто если б не лечили-было б понятно, а так Светка на такси и сразу на капельницу и лекарств набрали и что-ничего не помогло. Как захожу туда так и вою хожу, даже забываю что делать надо, очень обидно за нее. Если не спасли-значит не умеем. Какой тогда смысл их спасать-берешь их с улицы, лечишь, приводишь в порядок и радуешься, а итог-один-они умирают как если б их и не забирали с улицы.Плачу целыми днями, к тому же как представляю сколько она своими ноженьками больными прошла чтоб ее нашли и взяли люди-так то вообще. :'( :'( :'( :'( еще тяжелее становится.

Добавлено (09.04.2015, 09:26)
---------------------------------------------
Мы со Светой гордидись тем что смогли щенков из Дебальцева вытянуть и вытянули-так они сразу плохие были. А эта бегала и за два дня С ЛЕЧЕНИЕМ ушла. Чем тут гордится, в душе опустошение и так каждый раз.

СветЛана1Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:06 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Знаете, на этом форуме кто-то когда-то сказал, что мы все периодически сталкиваемся со смертью питомцев. И каждый день,проходя мимо очередного несчастья на улице,делаем выбор:лелеять свои чувства,дальше переживать от потери или чувства вины,или же спасти еще одну жизнь. Вы постоянно будете сталкиваться с тем,что кого-то спасти не успели или не сумели,просто постарайтесь сделать так,чтобы на каждую такую собаку или кошку приходилось десять счастливых глаз тех,кого Вам спасти удалось! Вы уже не сможете по-другому.

066-36-11-693

тошикДата: Четверг, 09.04.2015, 21:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
СветЛана1, Света, сейчас они все один за одним болеют.

ната74Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
тошик, я тоже всегда так перенош, но потом понимаю что по другому мы не сможем.
Держись Ира.

тошикДата: Четверг, 09.04.2015, 21:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
ната74, Наташ, еще двоих подкинули-две маленькие, черненькие девочки. Их уже не забираю на квартиру, они в теплотрассе, но не известно какими их подкинули. Вроде бы кушают, но уже страшно.

ochiДата: Пятница, 10.04.2015, 00:23 | Сообщение # 41
Сержант
Цитата тошик ()
ochi, Я СЧИТАЮ ПО ДРУГОМУ-ЕСЛИ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ ТО МНЕ НЕ НАДО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.

То есть, Вы все же господь бог? Только так себе, плохонький?
Цитата тошик ()
очень обидно за нее.

Конечно, жалко. Живое существо, доброе и умильное. Мне кажется, что Вы ей подарили целую неделю любви и заботы.

тошикДата: Пятница, 10.04.2015, 15:53 | Сообщение # 42
Генералиссимус
ochi, я считаю что да для животных люди Боги и если я не справилась-значит не должна этим заниматься. Умереть она могла и без моей помощи. Я ее брала жить. Неделя любви-это ничего по сравнению с тем как она страдала.

ПолосатикДата: Пятница, 10.04.2015, 16:10 | Сообщение # 43
Генерал-майор
тошик, так Иришка прекращай,твоя помощь нужна еще многим,у тебя большое сердце,как и у всех волонтеров,главное не падать духом.Знаю как тяжело приходится,но без вас девочки животинки так и не нашли бы дом.

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

тошикДата: Пятница, 10.04.2015, 16:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Полосатик, писать уже ничего не хочу- :'( :'( :'( . Просто я такой человек, что если взялась спасать так и конец должен быть положительный, или вообще не надо начинать. Лучше уж никак вместо как нибудь.

ПолосатикДата: Пятница, 10.04.2015, 16:54 | Сообщение # 45
Генерал-майор
тошик, Если б знал где упадешь-подстелил бы соломки.
Откуда ты знала,что она уйдет в мир иной,?так можно за каждого думать,я сама принимаю все близко к сердцу и знаю что такое боль,но ты в любом случае умничка!!!!!!!!!!!

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа