menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
Особенная девочка
тошикДата: Вторник, 07.04.2015, 19:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Рыжик, Жень, если честно-то я уже не хочу, у меня сегодня еще двое подкинутых. Несут всех и отовсюду. А если и эти умрут или заболеют.

manulДата: Вторник, 07.04.2015, 21:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Ира,Светлана, сочувствую.Очень тяжело и больно...

КП "Животные в городе"

РыжикДата: Вторник, 07.04.2015, 21:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата тошик ()
Рыжик, Жень, если честно-то я уже не хочу, у меня сегодня еще двое подкинутых. Несут всех и отовсюду. А если и эти умрут или заболеют.

Ирочка, как всегда - давай фото, будем пиарить...Только не опускай руки, я тебя прошу! Будем верить в лучшее...

РыжикДата: Вторник, 07.04.2015, 22:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мне очень и очень неприятно такое писать, но в ок женщина пишет, что хотела забрать эту девочку, но по телефону ей нагрубили. Я извинилась, конечно... Но люди, читая такое, не захотят больше звонить или помогать деньгами. Девочки, дамы, прошу вас, даже если все плохо - старайтесь быть вежливыми с ПХ.

SvetlaNochkaДата: Среда, 08.04.2015, 07:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
woolfwife, Рыжик, спасибо,за поддержку :* ...Я до сиз пор,пишу о Мише и плачу... :'( :'( :'( :'(
Но руки не буду опускать-ОНИ(животинки) не дадут!

+38099-741-57-54

тошикДата: Среда, 08.04.2015, 10:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Рыжик, Жень, никто не грубил-пусть не врут. Если человек хочет забрать тем более такую собаку , то никто не станет грубить. Вот поэтому и я не очень то хочу этим заниматься. Свете всего один раз по ней звонили, потом просто отморозились-вот и все звонки по ней. А я звонила тем кто нам ее отдал-они сами сказали если нужна будет помощь-то всегда обращайтесь, а когда к ним обратились-мне сказали, а зачем вы брали, могли б и не брать-типа -до свиданья и Светка посреди ночи епе повезла в клинику. Так что врать не надо. А девочка ктр помогла деньгами как раз очень приветливая, мы с ней нормально общаемся. Больше ни у кого НИКОГО не возьму и Свету просить не буду чтоб брала на квартиру. Пусть сами крутятся, как отдать-пожалуйсто, а как заболела , то стала не нужна и потому что это материально затратно.

SvetlaNochkaДата: Среда, 08.04.2015, 10:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
У меня на ссылку вообще открывается другая тема,по другой собачке.По Мишель звонила один рам мне женщина.Всё о не расспросила.И сказала,что если её не заберёт никто до конца недели,то может она заберёт.И ВСЁ!До конца недели ни одного звонка и на этой неделе девчёночки не стало.Хочу посмотреть кто такое писал?Женя,если можно скинь "правильную" ссылку.Я в ленте ПИФа не нахожу вообще Мишки.

Добавлено (08.04.2015, 09:51)
---------------------------------------------
Цитата Рыжик ()

Тут открывается метисик пуделька или спаниэля.

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Среда, 08.04.2015, 10:52

РыжикДата: Среда, 08.04.2015, 17:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Я удалила тему в ок. Поэтому не открывается. :?

SvetlaNochkaДата: Среда, 08.04.2015, 21:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Рыжик, тут вроде уж и не к месту,но на адекватные звонки мы реагируем адекватно.Иногда звонят такие,что не знаешь как вообще с ними разговаривать.Возможно что-то и ответила.Но конкретно по Мише ничего подобного не помню.И потом,в теме было указано два номера и два куратора.Так почему,если "нагрубил" один человек,нельзя попробовать перезвонить другому?Если бы им нужна была сильно Мишель,то наверное настаивали бы.Ну,это с моей точки зрения.

+38099-741-57-54

РыжикДата: Среда, 08.04.2015, 21:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Да там женщина писала, что вы ей ответили, что вам некогда или вообще не поняли о чем речь... Ну, в общем, закрыли тему. Я поизвинялась и удалила тему. Ничего страшного.

тошикДата: Среда, 08.04.2015, 21:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Мне не звонили. Всегда стараемся ответить по-доброму. Я могуобидитсяи перезвонить и высказать в том случае когда я привожу животное, а люди не являются. Вот в этом случае только, а просто так-это глупо. Жень, в любом случае ты правильно сделала что извинилась за нас, извини что пришлось это сделать. Люди разные-может кому то что то показалось или не понравилось в ответе. Что теперь об этом говорит. Этой собачке помогали-спасибо всем. Трудная у нее судьба :'( :'( :'(

РыжикДата: Среда, 08.04.2015, 21:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Да, Ир, люди всякие бывают. Не бери близко к сердцу.
Щена очень жаль, но такая судьба, ничего не сделаешь... :'(

тошикДата: Среда, 08.04.2015, 21:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Рыжик, я не верю в судьбу, наверное надо всех кого берем сразу же начинать колоть имунитетными и антибиотиками. Только денег нет столько на все на лекарства. Берем уже когда заболеют. Вот что-все в деньги упирается. Мне даже кажется-может не взяла б я ее из подъезда и она жила б. Может и не надо было.

РыжикДата: Среда, 08.04.2015, 21:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ира, прекрати себя винить! В судьбу как таковую я тоже не верю. Но в этом случае я имела в виду те обстоятельства, в которых она оказалась. Она была инвалидом и если бы ты ее не забрала, у нее может, вообще шансов не было бы. А так он был...малюсенький такой...но шанс.
Мне очень и очень жаль...

SvetlaNochkaДата: Среда, 08.04.2015, 21:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
тошик, антибиотики всегда делаются по клиническим показаниям ,а не просто так!Нужно прокалывать витаминными комплексами,стимулирующими иммунитет.Да,на это очень нужны финансы.И всё равно,я не жалею,что ты её забрала из коробки в подъезде.Другое дело,что очень больно,что Мишелички не стало... :'( :'( :'(

+38099-741-57-54

Форум » Беседка » Мемориал » Особенная девочка (проблемы со здоровьем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа