menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Нужна помощь немецкой овчарки. (Умирает от голода н/о.)
Нужна помощь немецкой овчарки.
vikatosha85Дата: Среда, 25.02.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люди ,помогите! На мкр. Широком г. Донецка умирает от голода н/о. Собака очень истощена. На мое замечание хозяину,почему собака в таком ужасном виде, был дан ответ: "Собака наказана,поэтому я ее не кормлю". Как оказалось ( в дальнейшем разговоре),собака всю жизнь сидела на одной сечке, что такое обрезки и кости она увы и не знает,а теперь и сечку отказывается есть. Мужчина, пенсионер, жаловался что не получает пенсию,(собственно как и все пенсионеры),денег нет. Я предложила помочь финансово,-денег не берет,номер телефона,чтоб связаться - не дает,адрес,чтоб могла еду приносить,тоже узнать не удалось... Тупик..Как до него достучаться...Он даже не соглашается с тем,что у него собака "ходячий скелет "!!!! Начал показывать как она бегает,что мол она полна сил, и она,бедняжка бежит за ним... Просила чтоб он отпустил собаку с поводка,уж лучше пусть она была бы на улице,люди бы ее кормили,все лучше чем в квартире и голодной, так он нет: "Чего я буду ее отпускать, я лучше ее продам за 500гр. " Я уже готова купить у него собаку,но забрать некуда,сама взяла с улицы две собаки (н/о и стафа)
Может кто-то может взять беднягу к себе , а то ведь она у него просто умрет, питанием и всем необходимым я обеспечу.
Пожалуйста,помогите!
099-291-40-37 Виктория.

ShkrekushkaДата: Среда, 25.02.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
а как вообще можно ли ее спереть у такого придурка или нет?

Добавлено (25.02.2015, 22:21)
---------------------------------------------
ручки на овчарку и очень хорошие у нас есть

РыжикДата: Среда, 25.02.2015, 23:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Да как ты ее сопрешь, она ж на поводке? Разве что по башке дать хозяину! >:)

ShkrekushkaДата: Среда, 25.02.2015, 23:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
а если придумать-дайте погулять с собачкой,а потом мы ее купим может быть
у кого какие мысли?

MirageДата: Среда, 25.02.2015, 23:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Да какие мысли, если есть ручки, то вариант Евгении самый лучший-по башке такого хозяина. Собаку жалко....

Собаке всё равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей своё сердце, и она ответит тебе тем же.

ната74Дата: Среда, 25.02.2015, 23:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
попробовать сначала пригрозить,что будем жаловаться в общество защиты животных и будет штраф за жестокое обращение( свидетели есть) или пусть отдает собаку.

ShkrekushkaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
если он лошара и приехать толпой и помахать какими-нибудь документами,+если еще и ополченца с автоматом взять-всё получится

Мышка2Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
А если он не отдаст, и разозлиться и что то сделает собаке? Видно же что идиот полный... Как жаль собаку......

тошикДата: Четверг, 26.02.2015, 11:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Приехать с ополченцем и ... РУЖЬЕМ- :p -это обязательно, и подойти "мило" побеседовать. Если нет денег, но есть ручки-то он просто обязан отдать собаку-его она или нет-он получается живодер и голодом морит.

Добавлено (26.02.2015, 10:26)
У кого есть ополченец с ружьем знакомый?

Мышка2Дата: Четверг, 26.02.2015, 11:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
тошик,
Я о этой собаке пол ночи думала, Ира, нужно ехать!!!! Ты его точно заберешь, я тебя знаю!!!!!! :p :D >:)

тошикДата: Четверг, 26.02.2015, 11:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Мышка2, я то заберу, а кто еще поедит, я не отказываюсь, но у меня нет знакомых ополченцев с ружьем. Мой номер знаете, если что смогу поехать к мужику со всеми вместе.

ЙокаДата: Четверг, 26.02.2015, 16:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Выкупать - не вариант.
Как вариант - сказать что хотите купить эту овчарку и попроситься погулять с ней, чтобы она привыкла. Если будет напрашиваться вместе, сказать что так они друг с другом общий язык не найдут, нужно тет-а-тет и прочей лапши навешать... Или пусть идет в отдалении, а там отвлечь мужика и умыкнуть овчарку. Она к чужим лояльная?

тошикДата: Четверг, 26.02.2015, 19:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Йока, так он ее и не собирался продавать. Он считает что с нейвсе хорошо и она итак проживет. Поэтому прийти открыто с целью конфискации, поэтому и говорю-днровец должен быть.

vikatosha85Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте! Сегодня узнала дом и подъезд. Наварила каши с куриными шейками и "рванула", хотя-бы на улице ее покормить. Два часа простояла возле подъезда,спрашивала у людей о "горе-соседе",люди говорят что слышат как собака днями воет. Вышел наш "клиент", правда разрешил покормить собаку , увидел кашу и говорит:" А,она кашу есть не будет". Собака прям затряслась видя как я насыпаю еду и начала заглядывать ее,так этот ненормальный одернул собаку и начал ее уводить, я в недоумении. .. Побежала за ним,отдала бидон с едой,там дня на два ей хватит, странно,- он его взял, говорит:" Cегодня кормить не буду,а завтра с работы приеду ,тогда дам". Так это при том что на дворе было 15.00 и как я поняла он в ночь уходит на работу и неизвестно во-сколько утром приедет. Короче,собака еще пол -суток будет голодать!!! ИЗДЕВАЕТСЯ да и только.... Пока он гулял,я позвола подруге , чтоб она сказала ему что хочет купить собаку, т.к мне он продавать почему-то не хочет. И "УРА"!!! за 400 гр. он ее отдает. Так что думаю завтра или послезавтра ее заберем,если его" не перемкнет ". Теперь другая проблема-куда нам ее пристраивать?

Добавлено (26.02.2015, 19:37)
Да,еще, у собаки как мне кажется Интерит, т.к по задним лапам видны следы "жидкого стула". Так что без лечения явно не обойтись.

тошикДата: Четверг, 26.02.2015, 20:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
vikatosha85, может и не интерит, а питание такое или глисты. А с деньгами как-у ВАС деньги есть, сейчас и 400 гривен -деньги, только боюсь что он может и передумать, т.к. это как раз тот тип людей или НЕЛЮДЕЙ . ктр любят издеваться и можно даже бесплатно лишь бы было над кем. Если что-отписывайтесь.

Форум » Беседка » Мемориал » Нужна помощь немецкой овчарки. (Умирает от голода н/о.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа