menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Кот под усыпление (Спасен, ищет новый дом. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ!)
Кот под усыпление
тошикДата: Пятница, 13.03.2015, 13:13 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Статус: Offline
dju_dem, но вариант сплавить кому то я б не выбрала. У тебя он был тоже-ты его назад отдала, но не сплавила. когда стали звонить мы-трубка не поднималась. На что они рассчитывали.

MayaДата: Пятница, 13.03.2015, 13:21 | Сообщение # 242
Генералиссимус
dju_dem, это все чушь. Кот был абсолютно нормальным и даже этот негодяй, который "хозяин" говорил, что она называли его "пластилиновый кот" потому, что дети и они делали с ним все, что хотели. Когда его предали один раз, другой и т.д. он стал таким. Кот у них прожил 6 лет и был добрым и ласковым. Юля, чего ты его оправдываешь? Тебе недостаточно фактов, подтверждающих все подлость этого существа? Или мы все здесь ничего не понимающие дуры, а он весь такой ангел?

095-129-55-92

тошикДата: Пятница, 13.03.2015, 13:40 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Maya, Майя, я Свете позвонила после того как узнала о вскрытии, и я и она ревели в трубку, его Инна фотографировала, он спокойным был, она еще сказала у него просто есть характер, им надо было одним заниматься и все хорошо было бы. Света сразу стала звонить этому Игорю и предупредила, что если кот не уживается с остальными, то ему будет у нас плохо одному отдельно, но люди вообще перестали брать трубку, опасаясь того что мы будем настаивать на возвращении, они его не хотели, а он к ним привык, Света говорит, что он очень ластился к этому Игорю. А теперь нас еще и обвинили. И он бы не кусался, дальше было бы видно, без когтей и с детьми можно. Он у нас постоянно дергать хвостом начинал при приближении нас к нему или кого то из животных. Он кот ОДНОГО хозяина был. Я думала что это только с собаками бывает, а получается что не только.

Добавлено (13.03.2015, 12:38)
---------------------------------------------
И я даже при наличии детей искала б какой то выход, но не усыпила б и не отдала чужим людям где он бы скучал. Пусть бы он у меня и в клетке б даже сидел, но дома и на глазах, среди своих.

Добавлено (13.03.2015, 12:40)
---------------------------------------------
6 лет!!!!! они находили общий язык, а потом вдруг перестали, могли б и еще потерпеть пока у негуляющего кота улягутся после стерилизации накопившиеся за годы гормоны.

НатальяДДата: Пятница, 13.03.2015, 15:11 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
девочки, не берите все так близко к сердцу, тем более в нынешней обстановке. Ну вот у меня была такая же история с моей Мурой - бывшие хозяева говорили Лене, что у кошки золотой характер, а она у меня ТАКОЕ вытворяла, рвала в клочья все движимое и недвижимое. Но это понятно! 10 лет она жила с одними хозяевами, а потом они ее запихнули Лене в переноску со всем приданым - и поехала кошка неизвестно куда. Неделю есть отказывалась, все в окно на прохожих смотрела.
так что эти, с позволения сказать, хозяева, скоты редкостные - кошка и собака все понимают, они не мебель - захотел-сменил.
А то что претензии еще предъявляют - это вообще последней сво...лочью надо быть.
Так что - Ира, Света - не расстраивайтесь от этого товарисча, они горазды только чужими руками жар грести, да еще и обвинять получении миллионов на содержание животных.

SvetlaNochkaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:10 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Да и при чём тут деньги?Есть передержки,которые только за деньги и существуют и ни перед кем не отчитываются!А здесь даже кормом не обеспечили,спихнули кота и ещё хотят вину свою переложить в больной головы на здоровую!

Результаты вскрытия особенно не удивили..Как и предполагали.Вируса не было.Внутренние органы в норме.Несущественные изменения в печени,но учитывая его возраст и то,что он не был на диете-тоже норма.В желудке-остатки атоксила( мы давали ему с водой).В общем,видимых причин смерти Симона-Мажора нет.Вероятно,из-за того,что он был постоянно в стрессе,стал меньше есть,стал выглядеть хуже(почему я его в комнату и пустила,но затем вынуждены были опять его переселить на балкон).Просился опять в комнату,но его не пускали.В итоге,капли в уши-кот породистый,возможна любая реакция..Черепную коробку не вскрывали,но мог быть и отёк мозга-опять же моя версия..Не настаиваю.
Но так же думаю,что если бы он жил в нормальных условиях,то и капли бы не вызвали такой шок..

+38099-741-57-54

Форум » Беседка » Мемориал » Кот под усыпление (Спасен, ищет новый дом. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа