menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Кот под усыпление (Спасен, ищет новый дом. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ!)
Кот под усыпление
тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 17:28 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Offline
LOCTITE, там не было смертей, там у Кнопы-собаки было-лампой и спецраствором мы все обработали и собака Жанна там была и с ней все нормально, стерилизовали. Котенок с пайлекопенией был у Светы дома-она его тна квартиру не носила, лечила у себя.

Добавлено (12.03.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Вскрытие все покажет.

Добавлено (12.03.2015, 16:28)
LOCTITE, а почему он все равно умрет-не понятно и почему вы нас обвиняете, обвините тех кто его хотел усыпить, кто нам его отдал и на звонки не отвечает. И пишу еще раз-человек все видел, все слышал и отдал-он ему не нужен. Кнопу мы уже больной взяли и там ее лечили.

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 17:30 | Сообщение # 212
Рядовой
Цитата тошик ()
Вскрытие все покажет.

Если вскрытие покажет панлейкопению, вы напишите об этом в теме?

тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 17:33 | Сообщение # 213
Генералиссимус
LOCTITE, мы его для этого и отвезли на вскрытие. У него не было ни поноса, ни рвоты-ничего-никаких признаков. Только постоянная агрессия. Неоднократно писали и просили, что нужна передержка, что он не уживается с животными, с нами и что.

Добавлено (12.03.2015, 16:33)
LOCTITE, конечно. Это не мы напишем, а дадут нам заключение.

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 17:34 | Сообщение # 214
Рядовой
Цитата тошик ()
У него не было ни поноса, ни рвоты-ничего-никаких признаков.

А закисшие глаза и неутолимая жажда к воде вам ничего не напоминает.

тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 17:38 | Сообщение # 215
Генералиссимус
LOCTITE, а почему вы так поздно решили тут начать писать, можно было и раньше давать советы.

Добавлено (12.03.2015, 16:36)
LOCTITE, я не врач-признаки могут быть одинаковыми и лечить надо все абсолютно и помогать, а то тут посмотрели-агрессивный кот -вот и разгребайтесь сами.

Добавлено (12.03.2015, 16:38)
LOCTITE, мы его вам бы отдали сразу-мы ж о нем сразу писали ничего не скрывали-так почему вы так поздно решили оказать помощь в виде упреков.

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 17:39 | Сообщение # 216
Рядовой
Если вы не в состоянии обеспечить вашим животным безопасное жизнеприбывание, напрашивается один вопрос для каких целей вы затеяли Ваш приют!?

тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 17:52 | Сообщение # 217
Генералиссимус
LOCTITE, а в других приютах тоже животные умирают и чаще чем у нас, вы им тоже будите задавать такие же вопросы. У нас еще раз повторяю-там не было пайлекопении. После Кнопы все простерилизовали. И собачья чумка котам не переходит.

Добавлено (12.03.2015, 16:46)
LOCTITE, и еще-мы своих пристраиваем, на данный момент там всего 4 животных-все котячьи, мы собирательством не занимаемся. А цели-передержать и найти хозяина.

Добавлено (12.03.2015, 16:52)
LOCTITE, и если хотели надо было не сейчас , а раньше брать и помогать животному-вы ж я так поняла следили за темой и молчали и тут вдруг решили под конец отписаться-почему вы не помогли, тут никто не смог ничем ему помочь и молчит теперь, а вы если так хотели-могли б что то и сделать-мы ж писали, что он живет на балконе, что ему там не место-мы ж ничего не врали и не скрывали. Какие теперь вопросы, я вообще то предлагала убрать когти и вернуть прежним хозяевам-опять молчок.

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 17:58 | Сообщение # 218
Рядовой
Давайте будем честны тут, вы берёте к себе в приют домашних животных за деньги? Если да, то почему нет отчёта о затратах непосредственно на взятые деньги для этого животного.

ЙокаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:16 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
LOCTITE, какие деньги?! С котом дали приданное в виде пол-кг корма, домика и игрушек.
Здесь сейчас почти все по уши в животных, тянут их за свои деньги, на них уже не хватает сил и средств!
Если вам так понравился кот, почему молчали раньше, девочки писали все время, что не могут его у себя держать! Где ваша помощь была раньше? Или вы только сюда с упреками пришли?

тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 18:30 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Вы одно и тоже будите везде писать или все таки определитесь. И если вы знаете о каких то деньгах-выложите это сюда, я тоже хочу знать так как считаю Свету честным человеком или я ошибаюсь. Так давайте будем честны-пусть все тут узнают. Я свое мнение уже о вас сложила-вам кот не нужен был и сейчас не нужен, вам нужны деньги. А я хотела б вам его отдать вместе с деньгами, только рада была б пристроить в хорошие руки, но вы видимо только о деньгах думаете.

Добавлено (12.03.2015, 17:21)
Йока, Тань, ты представляешь, мы с Иной в тот день повезли щенка из теплотрассы и тут на оставовке прям звонок-Инна говорит я не кошатник, я с собаками больше, потом Света говорит мне-ты завтра прийдешь-посмотри какой там красавец. Я пришла-оценила, ей позвонила и говорю-а ну такого быстро заберут, а вообще пршу и ее и Инну не брать домашних, я всегда предлагаю помочь лучше с документами, даже ругалась со Светой за Асю, потом за Мажора, что взяла себе домашних. А тут получается что мы за них берем деньги. Я бы на месте Светы дала бы номер-пусть звонит хозяину и потом тут напишет какие он дал Свете деньги при втрече. Я тоже хоть знать буду с кем дело имею.

Добавлено (12.03.2015, 17:30)
LOCTITE, и давайте будем честны-приезжайте на КП и будим знакомиться и кота заберете, хоть похороните по человечески, а то правильно говорят не помог-гад и помог-взял-еще хуже. И диагноз его узнаем.

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 18:38 | Сообщение # 221
Рядовой
Вы кого-то путаете, причём тут я, думаете что разговариваете с хозяином Мажора?:), да я специально решил с вами пообщаться и сделал себе акаунт, и понять почему человек берёт к себе животных зная что у него в квартире чума!?
И я думаю тут есть люди которые моё мнение поддержат, мало но есть.

Сообщение отредактировал LOCTITE - Четверг, 12.03.2015, 18:45

SvetlaNochkaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:47 | Сообщение # 222
Генералиссимус
LOCTITE, чума собак ,обработана лампой и дезсредствами!При чём тут кот!

Добавлено (12.03.2015, 17:47)
И Мажора я взяла только потому,что думала,что "ласковый" котик быстро пристроится!Если Вы ни фига не разбираетесь в ветзаболеваниях,так и не фиг тут свои ненужные комменты писать и никчемные!

+38099-741-57-54

LOCTITEДата: Четверг, 12.03.2015, 18:50 | Сообщение # 223
Рядовой
Цитата SvetlaNochka ()
LOCTITE, чума собак ,обработана лампой и дезсредствами!При чём тут кот!

Задаю конкретно Вам вопрос, Вы лично напишите на этом форуме какой диагноз поставили коту?

Добавлено (12.03.2015, 17:50)

Цитата SvetlaNochka ()
свои ненужные комменты писать и никчемные!

Я разберусь писать мне тут или нет, следите за своим языком и своими коментами.

тошикДата: Четверг, 12.03.2015, 18:52 | Сообщение # 224
Генералиссимус
LOCTITE, чума была у собаки и все-при чем тут кот, ктр кидался с первого дня, почему вы своим котом не занимались, почему спихнули его на каких то не знакомых людей или вы считали, что мы ради него одного выбросим всех животных, ктр его раздражали и будим ходить одетыми в противогазы и обманывать людей пиаря его. Тут мы всю эту тему гавкали-ему у нас плохо, он на балконе, при чем тут чума ктр была у собаки и до него, еще раз говорю у нас есть собака Жанна-не привитая и живая. Сколько вам раз написать что умирают ваши домашние животные, а не те коты, щенки ктр у нас жили полгода-они все живы, все пристроены. Если кот агрессивен и жил у вас 6!!!!!!!! лет так надо было им заниматься, а не читать эту тему и думать что все само собой рассосется-не рассосалось. Его б никто и не взял. Никто не хочет кота ктр нельзя погладить, нельзя лечить, а лечить только тогда когда ему уже все равно-вы считаете что это нормально. ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ХОЗЯИН, надо было все таки брать ответственность и самому усыпить его как и хотели. Это было бы честно-сами завели-сами убили.

Добавлено (12.03.2015, 17:52)
LOCTITE, кот на кп на вскрытии-вы можите сами туда поехать и вамтоже дадут заключение. Мы ничего от себя писать не будем. Или вы считаете что КП это такое предприятие где каждый напишет то что ему скажут или как.

SvetlaNochkaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:53 | Сообщение # 225
Генералиссимус
В 16.32 мне позвонил мужчина и сказал,то ему нужна помощь с котом и они уезжают.Я сказала,что бы они брали кота с собой.Он мне сказал,что мой номер ему дал Игорь и назвал фамилию(не помню).Думаю,что Игорь который мне впарил Мажора-Симона!Я сказала,что сегодня его кот умер и я больше не беру у уезжающих животных-пусть сами решают проблемы!Он ответил,что он мне заплатит.Дословно"Ведь Игорь Вам не заплатил?"На что я ответила,что нет ,не заплатил,но дело не в этом,а в том,что я не хочу хоронить их животных!Они скучают,страдают,отказываются от еды,а у меня нет возможности каждым домашним агрессивным котом заниматься отдельно!И пожелала всего хорошего!

+38099-741-57-54

Форум » Беседка » Мемориал » Кот под усыпление (Спасен, ищет новый дом. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ!)
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа