menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Мемориал » Травмированная кошечка (сломана челюсть...)
Травмированная кошечка (сломана челюсть...)
ShkrekushkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:59 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
кто знает ее моб?напишите,я позвоню

Добавлено (07.12.2014, 16:59)
---------------------------------------------
девочки,как связаться с Дашей??

Ludmila62Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Даша сегодня с утра занималась кошкой. Рано утром кошечке стало очень плохо, её сильно рвало.
В Донветсервисе сделали рентген, подтвердили ЧМТ. Поставили капельницу, укололи весь набор необходимых препаратов. Было назначено кормить со шприца паштетом РК Рекавери. Мы, как могли с ЛенойMistifi поддерживали Дашу морально по телефону. Потом, когда Даше объяснили, что у кошки в голове большая гематома и шансов на выживание очень мало, Даше стало совсем плохо. Лена поехала к ней навстречу. Поддерживали, как могли. Мы очень хотели помочь Даше, хоть чем-то.. :( :( к, сожалению, кошечка умерла часа через два по возвращении из больницы. :( :( Даша сделала всё возможное и невозможное, чтобы спасти её. Она потратила за сегодняшний день 755,0 грн.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Мышка2Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Как жаль бедное животное и Дашеньку((((( ну почему таким людям выпадают такие испытания..... Пусть это сволочь которая сделала такое, сдохла как последняя тварь!!!

Девочки давайте соберем Даше кто сколько сможет?

Дашенька, держись! Спасибо тебе, за твое добрейшее сердце....

ShkrekushkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Даша,ты хорошая,ты добрая...это наша судьба-спасать,одним дарим жизнь,другим помогает уйти тихо и в теплом доме ...
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. Книга Екклесиаста

Добавлено (07.12.2014, 18:58)
а этой суке,кто это сделал- от всей души-ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышка2Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Девочки вот только, что нашла в ФС ветеринар выезжает на дом Антон Анатольевич - 099-117-74-17.
На всякий случай...
Пишут, что он потерял работу...

Сообщение отредактировал Мышка2 - Воскресенье, 07.12.2014, 20:49

FerreДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Мышка2, он из Донецка?

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

ShkrekushkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
давайте я с ним созвонюсь,всё узнаю,цены,город,и т п-напишу

Мышка2Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Ferre,
Девочки вроде да! Написали, что он потерял работу! Написали его телефон.

manulДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:41 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Не буду много писать, скажу только, что когда мы сделали рентген и переломов не оказалось, я вздохнула с облегчением. Но ЧМТ оказалась очень серьезной. Когда мне сказали, что из-за гематомы она может остаться парализованной я не испугалась- пусть бы была, но живой. Но эта тварь, которая ее покалечила, не оставила ей шанса на жизнь. И теперь это маленькое худенькое тельце лежит в холодной промерзшей земле... Господи, за что, она же еще не жила????

Спасибо, девочки, за советы, поддержку, переживания, вы как всегда не оставляете меня один на один с бедой. :*

Добавлено (08.12.2014, 07:41)

Цитата Shkrekushka ()
ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ

Shkrekushka Лена, я не верю уже в справедливость, чем больше живу на этой земле, тем меньше в нее верю. Всему свое время? так когда же настанет время добра и справедливости???

КП "Животные в городе"

Irina_Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Даша, примите искренние соболезнования.
После случая с Лисуней я все-таки верю, что тварь, которая ее хладнокровно и специально сбила в 5 утра на пустой дороге, найдет где-то свою смерть. Я Вас очень понимаю, тоже подхожу к могиле, разговариваю, а в ответ- тишина.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

тошикДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
manul, Дашенька, ты сделала все что только могла и умерла она в заботе и хоть кому то нужной, пусть ненадолго, но дала ей то тепло ктр должно быть у каждого животного. :'( :'( :'(

evgenia_sДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Даша, мои соболезнования. Увы, врачи не боги, чтоб творить чудеса. Мы все делаем то, что в наших силах, помогая и пытаясь спасти.
Сказать, что я в шоке от суммы счета - ничего не сказать. Воздержусь от комментариев. Передаю немного помощи, к концу недели будет в Донецке, свяжутся..

Мини-приют "Кошкин Дом"

Мышка2Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Дашунь дай номер карточки, я переведу тебе 100 грн.

Ludmila62Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Мышка2, Наташ, спасибо огромное !! у Даши нет карточки.. можешь бросить вот сюда, мы ей передадим эти деньги.
Карта Приват (оформлена на территории Украины) 4149 4978 2564 8027 Ковтун Елена Витальевна

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Мышка2Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Хорошо Людмила, я сегодня переведу. Передайте пож-та Дашеньке) :*

Форум » Беседка » Мемориал » Травмированная кошечка (сломана челюсть...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа