menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Посмеёмся вместе » ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ! (Я честна с детьми и поэтому они во всем со мной..)
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!
alarmДата: Среда, 08.08.2012, 16:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
renie, А P S.. а ты УЗИ почек сделай ...у любителей таких ядреных напитков как Кола..Спрайт..Трахун..Пепси..очень хорошее УЗИ почек получается..и анализ мочи до колы ии после...Класношняговое фото Узи будет..

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

renieДата: Среда, 08.08.2012, 16:45 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
все ок, немного песка, и то мало, сказали арбузы подточить слегка :? , у меня организм сильный. а анализами замучали, ежемесячное упражнение это у меня сейчас... при том, что я НЕНАВИЖУ больницы, и ранее даже не знала, какая где находится :p но если кто-то сунет моему будущему ребенку алкоголь, этот кто-то может пасть смертью храбрых, буду стараться воспитать человека, склонного к зож.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

renieДата: Среда, 08.08.2012, 16:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
по поводу малых - не надо их бутылкой, они ж хорошие (малые всмысле), пластиковой еще можно, и то слегка, но не этими, что 0,33л, они ж стеклянные.

alarmДата: Четверг, 09.08.2012, 00:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
renie, ....стеклянными...ты серьезно??Если б я их стеклянными торкала...ну ты даешь..
А песок..жто не шутки...родишь..пройди курс очистки и прогонки песка..И это раз два в год возьми в привычку делать...Почки это серьезно!!И колу и лимонадики забудь!Вода без газа и солей-это твое на всю жизнь!!Ребенка ростить здоровье нужно!!И ох какое крепкое!!

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

AlexandrДата: Пятница, 10.08.2012, 14:47 | Сообщение # 35
Полковник
Вот результат правильного воспитания ребенка, никакой колы, только пиво и сигареты :) Нормальный пацан вырос!

Наша Раша

Сообщение отредактировал Alexandr - Пятница, 10.08.2012, 15:03

AlexandrДата: Пятница, 10.08.2012, 14:51 | Сообщение # 36
Полковник
если по ссылке не откроется, то вставьте в строку поиска яндекса эту строчку и найдите сами, должна сразу найтись в первой ссылке:

Наша Раша 5 Сезон 14 (15) Серия - Сергей Юрьевич Беляков - Как правильно воспитывать своего ребенка, Сын дал в морду, Дай закурить!

renieДата: Пятница, 10.08.2012, 16:29 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
:p :p :p действительно реальный парень, а по поводу воды без газа... не я её, она меня пьет... если еще с соком помешать - то пить можно, но надо привыкать, надо... чтоб пример показать, а о стеклянных бутылках - так это ж я шучу так...юмор у меня...специфический иногда... я не специально :(

alarmДата: Суббота, 11.08.2012, 23:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Alexandr, ^_^ это точно!!И по теме!!
Я не знаю как у Вас,а у нас "мамашки" с пивом и сигаретой-только и гуляют детей с калясками..или с мобилкой и бутылкой...а дитя шо хошь ,то и делай..не говорит с мамой ни игпет это очень распомтраненно..раньше штраф за пиво в общественном месте был..а чичяс всем уже фиолетово!
Ще нэ вмерла Украина,если мы гуляем так!! :p

(Бенджамин Франклин)

alarmДата: Суббота, 11.08.2012, 23:42 | Сообщение # 39
Генералиссимус
http://m.youtube.com/watch?v=6AqEnO-9_ps
Без коментариев....

(Бенджамин Франклин)

renieДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
да и у нас... идет маман, курит, дым вперед ветер гонит, а сидит впереди на велике с ручкой (чтоб катить) малявка годовалая... а пиво - да, запретили, но все-равно вижу мам с этим напитком... странные.

alarmДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
http://m.youtube.com/watch?v=stKB6A6BD9M
Я ж за это и говорю...дети должны знать ,и видеть к чему ведет безобидное "пивео" на улице...
А потом на работе в семье в жизни и за рулем..

http://m.youtube.com/watch?v=2OVNQxz2eNI

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Понедельник, 13.08.2012, 18:20

renieДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
у меня такой муж, что ребенок будет не только это знать и видеть (расскажет и видео покажет), но и регулярно будет получать напоминание об этом для закрепления эффекта... даже мне, при том, что я не пью, не курю и вообще))) и то мне ставили видео какого-то ученого, кто активно выступает против алкоголя и курения... не помню фамилию, я сейчас реально какая-то глупая стала, самой противно >(

alarmДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус

Между прочим этот демон, мне ребенок скунул..13л и проверил ,по векипедии -точно совпадает..что это догадки или правда?!

http://otvet.mail.ru/question/12357040

reni!!Я между прочим в первую очередь тебе хочу показать??

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Воскресенье, 09.09.2012, 10:11

renieДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:53 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
:o жестоко, а я сегодня наотрез отказалась от колы. но тут не в силе воли дело, это все потому, что ребенка люблю больше, чем эту фигню.себя травануть - это одно, а маленькое любимое созданье - это иное, это недопустимо.

AdamsДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
боже, девочки, ну какая бредятина...А если раставить точки в других местах, то ничего не получится...

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Понедельник, 10.09.2012, 08:36

Форум » Беседка » Посмеёмся вместе » ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ! (Я честна с детьми и поэтому они во всем со мной..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: