menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Мама  
Форум » Беседка » Посмеёмся вместе » ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ! (Я честна с детьми и поэтому они во всем со мной..)
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!
AdamsДата: Среда, 08.08.2012, 13:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
нет, я не спорить. Совать детям бутылки-это запредельное что-то. Естественный отбор рулит.Но запретом рекламы вопрос не решится. Наркоту не рекламируют, проституцию тоже. Начинается всё с мамы и папы. И при правильном подходе рекламы до фени, можно вообще телик выкинуть
Я бы вообще запретила рожать идиотам.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Среда, 08.08.2012, 13:05

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Adams, Вот таки да!!А как тема называется?!Мама покажи детям..многие малы счетают,что выпить-значит стать взрослым и крутым!Я как курить начала-подруга школьная ...что ты ломаешься..попробуй!! Пацаны лбят девченок с сигаретой...вот я дура ж была..(надеюсь была).. а Выпит?!Парень напоил...в 18л...хорошо,что я спортом занималась...и разобралась сама...но факт есть факт..не сама и не с любопытства..а с помощью кого то..как у многих кто вспомнит первую сигарету или выпивку...и я благодарна людям и пацанам делающим такие фильмы...
Мой старший то же пробовал спиртное и упился и обригался на 16лет...и как бабка пошептала..я ему еще и слабительного утром дала..что бы не только голова болела...доси вспоминает мне...А недавно с командой спорт.была у них акция..(в апреле)здер с меня 100гр падлюка и хлопцы у родителей и куптли в Метро шоколадки и Чупсы...и на аллее на Маяковского с девугками на лавочках менялись..они выльют бухло ,а им шоколадку или чупс или и то и дпугое..Мой малой с кучей слвдкого домой придурок пришел...не очень менялись то бабы..хоть и хлопцы то симпотные наши...

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

AdamsДата: Среда, 08.08.2012, 13:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
не знаю, мы тож бухали студентами. Параллельно сдавая вышку, физитку и кучу всяких злобных химий. Чёта не спились до подзаборного состояния. И папики бухали, даже этикетки хранят уже почти 40 лет.Пили Петя, Маша, коЛя, Коктебель 1970 г. Я и сейчас не дура выпить, вот не кокетничая. Есть любимые напитки, есть то, что пить никогда не буду. Не знаю... Что занадто, то нездраво, но сухой закон-это тоже... что за нахрен, почему за меня решают пить мне или нет?
Дети - история другая, с ними надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Попробуют рано или поздно так или иначе. Главное,чтоб правильные выводы сделали.

Солнце светит всем....

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Adams, А что мы пили ??Вот что главное...натуральное и природное гавно!!Дешевое но натурально!
Вин ейчас нет...все порошковые99% это я точно говорю!!Есть источники инфо..только Испански от 150-180гр бутылка...да такая цена тормозит и учит культуре пития..Я заказываю безалкогольное вино Испанскре0,5% алко..на Пасху..муж пьет водку и только!на праздник и Немиров..а молодежь?Пиво с дозревателем внутри...они его лакают и джинтоники с аспортамом и химией и румкоы..кола яд..а рум(синтетически) еще и зависимсть от химии сильнее...они же как мы самогон не пили и вино домашнее...а пьют шмурдяк копеешный..сильно разрекламированный...и жрут чипсы и сухарики-и тяга к Мивине. я вообще в Шоке от этой химии..я чичяс сфотаю свой холодильник(муж закупвет раз в неделю) и под подушкой у Меньшего или чипсы или мивина!!Б..ть как можно жрать мивину когда еды полео и я на больничном дома готовлю...а рн ховорит-"Ну мааам..ну чего то мне ее хочется.."Плов с басмати не хочется и Пасту твердых сортов(Акласса) а гов..а хочется...зависимость от аромовкусовой химии....а мы знаем вкус и очуЧения от натурала..поэтому наше поколение на "резиновых баб и не тянет".. к натуральному приученны..

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 13:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус

Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ,ТОЛЬКО ШО ЗАШЛА И СФОТАЛА...НУ ЭТО МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ...ЭТУ СТРАСТЬ К ХИМИИ..КОГДА ЕСТЬ И ЧАЙ ХОРОШИЙ И ЛИМОН И САХАР И ЗАПЕКАНКА....А ЭТО ХИМНАРКОТИК!!Как и Бухло хорошо разрекламированный..наркотик..химия ..Не фото а рекламаа с ТВ...

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Среда, 08.08.2012, 16:16

СветЛана1Дата: Среда, 08.08.2012, 13:48 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
первую сигарету мне дала попробовать покурить жена брата.мне тогда было 12-13,ей за 20. впервые попробовала спиртное на день рождения отца,который взял меня погулять и дал мне и еще одному мальчику,моему ровеснику,на двоих бутылку шампанского.и потом дико ржал с нас,когда мы понапивались.мне было 8 или 9. а уже пить,как взрослая я начала лет в 13.с братом и его женой.регулярно.до сих пор не понимаю,почему я не спилась,как они.

066-36-11-693

AdamsДата: Среда, 08.08.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
не, вина я не пю. Хоть испанские,хоть ещё какие. Я люблю крепкие напитки. Чёрный ром, грапу, кальвадос, текилу даже, джин с грепфрутом и корицей. Люблю всякие настойки типа бехеровки и крупника чешского. Вана Талин люблю и испанский этот ликёрчик аутентичный, никогда не запомню названия,желтинький такой. Поскольку вся эта ботва стоиткак укушенная золоченой выхухолью, я просто не могу это всё пить часто :) И ни капельки не стыдно :)

Солнце светит всем....

AdamsДата: Среда, 08.08.2012, 13:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (alarm)
КОГДА ЕСТЬ И ЧАЙ ХОРОШИЙ И ЛИМОН И САХАР И ЗАПЕКАНКА...

:) чай? Я тебя умоляю, хто сказал, что это панацея? Я не даю дитю чай. Вообще. А запиханки с детсвта вызывает желание убить автора идеи.

Солнце светит всем....

AdamsДата: Среда, 08.08.2012, 13:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
:o да, Света,жеска вам выращивали... Типа "ух ты, выжила, удивительно!"

Солнце светит всем....

ShubinaДата: Среда, 08.08.2012, 14:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Молодежь нашу действительно жаль : пиво -чипсная - энергетическая реклама загружает по полной. Единственный выход : семья должна бороться за здоровье ребенка. Современные дети 15-17 лет изобретают чудо коктейли из пива и энергетиков, 40-летние мужики не выдерживают - улетают.Взрослые люди сами определяют что могут , чего нет. Для меня -алкоголь один из способов снятия стресса, появление парней с рубашечкой с длинными рукавами как-то не прельщает.
Опять же Светлана выжила, значит очень многое зависит от самого человека : сможет он за что-нибудь зацепиться в жизни или нет.

СветЛана1Дата: Среда, 08.08.2012, 14:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (Adams)
, Света,жеска вам выращивали... Типа "ух ты, выжила, удивительно!"

да нет.все не так страшно было. :D с отцом это был исключительный случай.он с нами не жил.когда привел-мама ему таких дала... А брат...я несколько лет жила почти что с ним.так что было "весело". мама тоже ничего об этом не знала.просто так уж случилось,что у брата воли нет,а у меня есть.
это я к тому написала,что согласна и с Леной и с Таней:рекламу не стоит недооценивать.но большая часть принципов,по которым человек будет жить всю оставшуюся жизнь,формируется в семье.

066-36-11-693

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 15:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Shubina, ^_^ Ну так а а я ж че разгавкалась..я ж за это и говорю.. и показвать нужно бомжей алкоголиков..и рассказывать..они ж то же были детками и подростками..и не думали,что сбомжуются и сопьются..а подростки вообще самоуверенные..я да я....я все знаю,все умею и со мной такого не будет...знаем.Плавали..сами родом из детства..Я то людЫ..а двоюродный брат-запойный..тьфу..тьфу чичяс не пьет..в глубокой ремиссии...и высшее эконом.образование и своя фирма...была..полиграфия!!..все просрал...ни семьи ни детей...а красивый какой был...а чичяс боров 100кг..и лысеет и стареет и болеет..31год!!твою м..ть!!И пил только элитные напитки..ездил на таксях и с лучшими бабами..и думал ,что так будет всегда..а потом перестал справляться с похмельем после бессонной ночи...а потом запоии..а потом банкрот..больница..реактивный панкреатит..хорошо шо выжил..печень ..и асциты..вот так допился..показать фото-прозреете какой Мачо был!!Красивее меня сволочь...А теперь -Манчоус...А его батьки все глазки закрывали когда мы с мамой орали.."-Он умненький..у него встреча была...он работает на износ..он..все понимает..!".допонимался!

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Среда, 08.08.2012, 16:19

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 16:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Adams, Вот и идея...если и пить только очень дорогое...и детям говорить...что если уж Свято-то Бейлиз..Мартини и т.д...а за шмурдяк обьяснять и гоять..и говорить что в компаниях и на улицах пойло пьет тольуо-алкоголик..будущий...А такие напитки как Черный Ром и Текила и Самбука-это напитки стоящие дорогие и сугубо праздничные или поводные...И требуют увадения и церемонного отношения...А не с горла на улице...Я любила когда модно было Бейлиз и Хенеси...ну мне уже только лизнуть пробку можно..и ети это просекли..надеюсь как с чипсами и с тука туками не будет...К стати я пеку и часто ..они ж просят..и заварные пирож.и пицу и кексымшоколадные..а Запиханка без манки и дерьма..один творог изюм и сметана....но гов..а ж хочется! СветЛана1, Привет!!Че не звонишь?!Тебя дома домучивают?!
Я с тобой Свет согласна...но ты не алкашь не потому ,что ,а вопреки ...ты пошла от обратного..против течения!И это достойно уважения и респекта!!Это редкость...чаще всего люди именно из за семьи и ломаются!!Но я то точно знаю ,что ты боец!!Самсону пасть на раз раздерешь...Как СамсонАйк?

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Среда, 08.08.2012, 16:26

renieДата: Среда, 08.08.2012, 16:22 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
да уж, эта химия... я сама странная, не пью спиртного, не курю, казалось бы - нет вредных привычек, ан нет... не могу бросить кока-колу... бывало, пол года продержусь, а потом все-равно куплю. вот пробую заменить "Байкалом" =))) а дети - это ж повторюшки, так что ты права, надо что-то делать, здоровая нация нужна, что ж мы творим... наши предки выиграли войну, и зачем, чтоб новое поколение травилось всякой фигней... обидно как-то. я своему ребенку буду запрещать вредные продукты и спиртное, не говоря уже о сигаретах... если не отучусь от колы :? ну не знаю, буду пить её вне дома и спрятавшись за 10 замками, дабы не спалили, а то не выйдет воздействия силой примера...

Мы в ответе за тех, кого приручили.

alarmДата: Среда, 08.08.2012, 16:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
renie, Хай!Ты и чичяс колу пьешь??А ты знаешь ,что у Потапа(СКаменской котрый) на сцене почки было отказали от колы и лимонадика на аспортаме и красителях??Ели спасли!!Я малых убиваю за Колу...просто убиваю...бутылкой по башке!!Вон чаи косервированные пьют втихаря..но не Колу..да же детям дошло!!А тебе вообще кроме чистой воды ниче нельзя...Лучше б ты уже вино пила... :p

(Бенджамин Франклин)

Форум » Беседка » Посмеёмся вместе » ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! ПОКАЖИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ! (Я честна с детьми и поэтому они во всем со мной..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: