menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Породистые собаки КПМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Хотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Бабушка с Щегловки и ее животные
Бабушка с Щегловки и ее животные
ПолосатикДата: Вторник, 13.12.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Привет всем,хотела бы обсудить вот такую тему,может кто встречал ее в вк.вот ссылка
https://m.vk.com/wall-25....ly57178
Сегодня я лично увидела все своими глазами,мы с родителями поехали ее навестить,повезли тормозок и ей и животным и это не передать словами,условий нет вообще для жизни,ей предлагали уехать в дом пристарелых,но она отказывается бросать животных,их по моим подсчетам 9,это 8 котов(сколько из них девочек я не знаю) и 1 собака(мальчик),как всегда проблема с передержкой(((((где ее взять?(((
Едой я бы смогла помогать,ну и потихоньку стерелизовать и пристраивать,кто что думает по этому поводу?
Слышала ,что хотели забрать или двое или трое котов,но это пока в планах,если получится,то останется 5котов,в основном девченки.ну и собака

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

Сообщение отредактировал Полосатик - Вторник, 13.12.2016, 17:53

ФлюкДата: Среда, 14.12.2016, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Собаку везите на КП, с котами, к сожалению, не поможем. Тел. в подписи.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

ФлюкДата: Среда, 14.12.2016, 20:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Есть спонсор, ктр-й оплатит стерилизацию всех кошек, с едой тоже вопрос решим. Кто возьмется за пиар и пристройство?

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

ПолосатикДата: Среда, 14.12.2016, 21:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Флюк, можно вас завтра набрать,обсудить?

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

ПолосатикДата: Среда, 14.12.2016, 21:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Или наберите меня 0953433252,Лена,спасибо)

Сообщение отредактировал Полосатик - Среда, 14.12.2016, 21:53

ПолосатикДата: Четверг, 29.12.2016, 20:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Девочки у кого есть возможность разместить у себя в группах в соц. сетях, спасибо)

Срочнаятема!!!!Щегловка,Киевский район.БабушкаЛюба 84 года живет в комнатке 2 метра на 2 метра на куче баулов и тряпок -это
всё что осталось от ее вещей и мебели после прямого попадания снаряда в дом
летом 2015 года.Живет с 8 кошками и собаней....очень любит своих
животных-настолько любит, что расставаться с ними не хочет под страхом
смерти....Волонтеры оказывают ей помощь продуктами и вещами.есть у нее сын
который отказался от нее и есть сестра-пожилая женщина практически слепая
которая любит ее и хочет забрать в свою квартиру но бабуля наотрез
отказывается-не может бросить кошек и собаку на голодную смерть....Наварив 15
литров каши и взяв продукты бабуле мы поехали к ней...дом добротный но совсем
без крыши и все комнаты восстановлению не подлежат-ужасное зрелище....Бабуля
ютится в крохотной комнатушке темной и без окон,.иногда топит печку-когда
кто-то поможет принести дрова и уголь.
Коты-5девочек и 3 мальчика.молодые, внешне здоровые, упитанные живут здесь же с ней
на печке и коробках.собаня полтора года мальчик-пугливый верно охраняет остатки
дома и свою хозяйку.
Многораз волонтеры хотели бабулю переселить в дом престарелых да и просто отвезти в
больницу-при попадании снаряда она была дома и балками крыши ей придавило
ноги-бабушка не соглашается.
СпасибоКП Животные в городе-руководство разрешило стерилизовать кошек и собакуБЕСПЛАТНО!Далеемы предполагали пиар и пристройство, но обстоятельства резко изменились-вчера
позвонила сестра бабули-Любе плохо-началась гангрена обоих ног...уже ничего не
поможет-операцию по ампутации сделать невозможно-слабое сердце...
Пожалуйста!!!!помогитес пиаром и передержками котиков!!!!кому кто-то понравился-привезем!
Котейкиостаются одни...добрые ручные ловят мышей!

фото попозже

Сообщение отредактировал Полосатик - Четверг, 29.12.2016, 22:33

ПолосатикДата: Пятница, 30.12.2016, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
https://vk.com/club101647246?w=wall-101647246_4739%2Fall

ПолосатикДата: Пятница, 06.01.2017, 18:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Привет всем,за эти дни были события,вот пишу рассказ как мы съездили к бабуле,Света Флюк и Лена Ковтун(которая ездила со мной) в курсе событий:
Ситуация такая:поехали мы 4-го числа к бабушке,взяли 6 переносок,наняли машину(девочка согласилась нас бесплатно отвезтии за кошками и на КП)и были намерены забирать всех кошек,а собаку попозже,но бабушка начала не просто отказываться,а истерически себя вести и не позволяла их забирать(Не знаю как быть,сестра сказала,что ноги ей подлечили
Показать полностью… какими-то мазями,ей стало легче и она теперь отказывается ехать и к сестре и не хочет отдавать кошек(В комнате ей прибрались,стало попросторней,но это не решает проблемы(Когда мы завели разговор,что заберем их стерилизовать,а потом привезем(хотели привезти только тех,на кого нет ручек)но она чуть ли не крича сказала не трогать их.Я начала разговор,что случилось,?может кто вас обидел?,почему вы так себя ведете?,ведь вы соглашались их отдать,на что она сказала,что не хочу я никого отдавать и уезжать тоже не буду,пусть они сидят и все!!!!!,они типа никому не мешают.Я говорю,что они будут размножаться и весной их будет больше,а вдруг вас заберут и они остануться одни,а вдруг обстрел,или еще что,а она говорит,что будет там до последнего(Забирать естественно их насильно мы не стали,чтоб она не растраивалась,ведь сестра говорила,что у нее слабое сердце,да и словить без ее помощи мы бы не смогли,короче говоря,животные просто заложники ситуации((((((забирать их нужно будет лишь тогда,если она все таки переедет к сестре и просто не сможет их забрать с собой.Мы были просто в шоке,что проделав столько усилий,так и не смогли помочь(

Сообщение отредактировал Полосатик - Пятница, 06.01.2017, 21:37

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Бабушка с Щегловки и ее животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: