menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » ПРОГРАММА по регулирования численности БЖ в г. Донецке (Проект для обсуждения)
ПРОГРАММА по регулирования численности БЖ в г. Донецке
Iren4362Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
тошик, уж какой бред ты все время несешь, читать тошно. Согласно даже не правилам форума, а правилам приличия, подробности моей личной жизни оставь при себе. Или тебе напомнить, что сообщать публично подробности чужой личной жизни - это ОЧЕНЬ неприлично? Рассказывай здесь о своих детях и мужьях, в чужую жизнь не лезь . Я всегда думаю, что пишу. Думай иногда ты.
victri, я не использовала ненормативную лексику. Конструктивный ответ? Это интересно. Значит, такая дура, как я, должна бегать по жалобам, составлять акты, решать вопросы, чтобы не убили собак, искать возможности (не у немцев и т.п.) сделать собакам по жалобам на предприятии ограждения, чтобы они не выходили за пределы, работать с опекунами, бегать в районные ветеринарки по покусам возить врачей за свой счет, чтобы не пострадали собаки,   а "волонтеры" будут собирать до кучи деньги немцев, англичан, голландцев и благоустраивать КП? Уже писала Флюк, еще раз повторюсь: оставьте в покое КП, там штат - 41 человек, КП без вас не рухнет, спускайтесь ближе к собакам и народу, ноги в руки и работайте - спасайте БЕЗДОМНЫХ СОБАК. Я от Флюк услышала конструктив? Мало того, на рабочей группе сидит молчит  (факты и фотографии предъявляю я, опекунов веду я )- значит, для других "волонтеров" проблем НЕТ, в Донецке все чики-пуки. Она в списке волонтеров с подписями горадминистрации - пусть покажет акты по ее куску района. Четыре заявки на одной улице - я ездила с КП 4 июля- улица недалеко от нее. Работайте! По пяти заявкам в разных концах района я сделаю акты. Или для одного человека это маловато? Еще и полицию привлекать для административных актов. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ОПУСКАЙТЕСЬ К НАРОДУ И БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ И РАБОТАЙТЕ, ТОГДА И НА РАБОЧЕЙ ГРУППЕ БУДЕТ ЧТО СКАЗАТЬ, А НЕ ГЛАЗАМИ ХЛОПАТЬ.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Iren4362 - Понедельник, 11.07.2016, 10:59

тошикДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Iren4362,  даже спорить с тобой не буду-видно то как ты пишешь мне для тебя норма общения.

НатальяДДата: Вторник, 12.07.2016, 17:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Милые дамы, позвольте вставить свои пять копеек...
Можно как-то не заводить опять нудной ругани на форуме?
Тут мои детишки по трем городам бегают, рекламку раздают, предлагают: "Кто хочет взять собачек с КП? Вы и выбрать себе можете собачку, зайдите вот на форум растакой-то..."
И люди интересуются, между прочим...
А вот зайдут они сюда собачку/кошечку выбрать - а мы тут грязными полотенцами в воздухе машем. Нехорошо это...
Кстати, могу желающим для расклейки дать готовые объявления smile

ЙокаДата: Вторник, 12.07.2016, 20:57 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
НатальяД,  я могу взять и поклеить в Киевском р-не.

НатальяДДата: Среда, 13.07.2016, 09:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Йока, сын может подвезти Вам в Донецк завтра или послезавтра. Давайте созвонимся - мой тел 0501051773. Спасибо, что откликнулись!

тошикДата: Четверг, 14.07.2016, 16:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
НатальяД,  спасибо, Наташ-дети у  тебя хорошие, уже лично  с сыновьями познакомились. Всем бы таких!!!

ЙокаДата: Четверг, 14.07.2016, 22:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Наташа, если подвозить, то только завтра, в субботу я уезжаю и буду уже к 1-му августа.
Позвонить, увы, не могу, тел. "пустой".
Мой тел 0994207000

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » ПРОГРАММА по регулирования численности БЖ в г. Донецке (Проект для обсуждения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: