menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
отстрел собак в Горловке
chernushka747Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:28 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Статус: Offline
Находясь уже 3 года в Канаде? Ничего,кроме того,что поддерживаю приют финансово,нахожу спонсоров,размещаю информацию где могу и как могу.......К сожалению,ездить лично каждый день в приют нет возможности. Вы считаете,для человека,живущего за тысячи километров от Украины,этого мало?

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

MayaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
chernushka747, я ничего не считаю, но кроме Вас, есть, наверняка кто-то другой, для того, чтобы предпринимать какие-то меры по недопущению подобного. Да, и насчет Канады, в Вашем профиле указана Горловка. Я не телепат.

095-129-55-92

Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 24.10.2015, 22:32

irinaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:50 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата Maya ()
Эти мысли не устраивают никого.

ты ошибаешься, просто не все их озвучивают

Цитата Maya ()
Это звучит везде, только не прямым текстом. И это понятно любому. Не всегда нужно писать прямо, очень многое понятно из общей риторики.

нет , не понятно, мне понятно по-другому

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

irinaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата chernushka747 ()
Прямо сейчас в Горловке на 88 квартале производится отстрел собак.

так что нужно сделать?

MayaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:52 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Цитата irina ()
ты ошибаешься, просто не все их озвучивают

У кого есть что озвучивать, тот озвучит.
Цитата irina ()
нет , не понятно, мне понятно по-другому

значит ты не читала других тем, где она писала подобную ересь.

095-129-55-92

chernushka747Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:57 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Я не просил кого-то из вас что-то делать. Я просто сообщил для сведения,что происходит в соседнем с Донецком городе. Донецк ведь тоже не застрахован от отстрелов,не дай бог,конечно....По поводу города-я не знаю как изменить статус.

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

РыжикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:34 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата irina ()
а что в Правилами форума запрещено людям с др. городов здесь общаться? Или Татьяна с иными мыслями нежели ваши не устраивает?

Ира, я не против людей из других городов. Я ведь тоже сейчас не в Донецке. И разница во времени у меня с вами 11 часов. Общение общению рознь. Я по возможности стараюсь игорировать споры - они не помогают, а только вызывают раздражение. То, что писала Шубина в этой теме (и в других) я лично считаю плевком в лицо тем, кто каждый день спасает, кормит, стерилит бездомных животных. Если бы у всех зоозащитников были резиновые жилища, они, возможно, забирали бы всех страждущих с улицы.
Шубину "утомили кормильцы собак"... По-моему, я резонно спросила, зачем тогда она на этом форуме? Здесь большинство таких :?
Оказывается, на фига их кормить, если можно вызвать "защитников" с автоматами и решить проблему... , особенно если среди них найдутся "охотники на белок". То есть, попадут сразу в глаз, а не в живот или в ногу, например... Это как вообще рассуждения, ничего? Здравый смысл?

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:57 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата Рыжик ()
По-моему, я резонно спросила, зачем тогда она на этом форуме?

Мне тоже не понятно,что на форуме делает человек,которого раздражает бабушка,за последние деньги кормящая собаку.И голодная собака.Что она тут делает?Лучше бы помогла той же бабушке простерилить эту собаку.

+38099-741-57-54

irinaДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:30 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Рыжик ()
Шубину "утомили кормильцы собак"...

Цитата Рыжик ()
Общение общению рознь.

Цитата Рыжик ()
По-моему, я резонно спросила, зачем тогда она на этом форуме? Здесь большинство таких

Рыжик, кормильцы кормильцам рознь и да есть категория "кормильцев", которые в безумстве, но сделать у себя под окнами рассадник, а потом покусанные все , кто мимо лавки прошёл , где "кормилиц" восседает и домой пробираются под покровом ночи. Так тоже нельзя и таким "кормильцам" хоть кол на голове тиши. И даже если Шубина в меньшенстве это не значит, что она не может высказывать своё иное мнение или должна спрашивать разрешение на каком форуме ей быть или оправдываться. Ну например от того, что она имеет иное мнение, тем не менее она немало помогает бездомным животным финансово и наверное имеет хоть какое-то право здесь быть.

Цитата Рыжик ()
Оказывается, на фига их кормить, если можно вызвать "защитников" с автоматами и решить проблему... , особенно если среди них найдутся "охотники на белок". То есть, попадут сразу в глаз, а не в живот или в ногу, например... Это как вообще рассуждения, ничего? Здравый смысл?

Рыжик, а если не перекручивать и прочитать так как написано? ;)

Цитата SvetlaNochka ()
Лучше бы помогла той же бабушке простерилить эту собаку.

SvetlaNochka, а как тебе бабушки , которые висят на бортах машины, открывая дверь клетки, где сидят собаки в том числе по покусам и когда приходится вызывать наряд милиции, чтобы этих ненормальных из-под колёс вытащить? Или когда они звонят и проклятия шлют? Или когда возмущаются и требуют, чтобы им опекунских собачек бесплатно полечили, простерилизовали и в установленные ими сроки вернули??? Как тебе такие бабушки??? Как тебе бабушки , которым говоришь "на вашу собачку есть ручки", а она орёт матючья и вопит вернуть собачку, т.к. она её кормит, при этом кормление выглядит в виде летящей с балкона или окна какого-нибудь этажа многоэтажного дома кусок куриной лапы в лучшем случае с когтями??? Есть адекватные опекуны, задачей которых является максимальное пристройство опекаемых собак.

SvetlaNochkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
irina, по поводу бабушек в какой-то мере согласна.Но если с ними проводить работу,то многие с удовольствием соглашаются на стерилизацию и пристройство.Просто нужно с ними деликатнее.Возраст..

+38099-741-57-54

MayaДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:32 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата irina ()
она немало помогает бездомным животным финансово

Меньше всего в это верится.

095-129-55-92

evgenia_sДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:43 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата SvetlaNochka ()
Лучше бы помогла той же бабушке простерилить эту собаку.

Света, Таня пишет именно о тех бабушках, которые:
Цитата irina ()
висят на бортах машины, открывая дверь клетки, где сидят собаки в том числе по покусам и когда приходится вызывать наряд милиции, чтобы этих ненормальных из-под колёс вытащить? Или когда они звонят и проклятия шлют? Или когда возмущаются и требуют, чтобы им опекунских собачек бесплатно полечили, простерилизовали и в установленные ими сроки вернули???

Эти при попытке помочь простерилить дворовое животное простерилят предложившего помощь и его мозг. Ибо им нужен сам процесс кормления и ничего больше. На всех, абсолютно на всех точках, где есть покусы, обитают такие тетки. Полностью адекватных людей среди подкармливающих - единицы, и большинство из них на форуме.

Мини-приют "Кошкин Дом"

AdamsДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:57 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата Shubina ()
Главное

главное-это понимать, что к сожалению наши "хочу" и реальность пересекаются очень не часто

Солнце светит всем....

ShubinaДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:13 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Adams, Я в курсе :) .

Добавлено (26.10.2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата evgenia_s ()
Эти при попытке помочь простерилить дворовое животное простерилят предложившего помощь и его мозг. Ибо им нужен сам процесс кормления и ничего больше. На всех, абсолютно на всех точках, где есть покусы, обитают такие тетки. Полностью адекватных людей среди подкармливающих - единицы, и большинство из них на форуме.

Меня хотели чуть ли не побить за попытку обработать щенков от блох :)

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: