menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
отстрел собак в Горловке
MayaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
SvetlaNochka, Света, я давно в этом убеждена, даже более того, когда был еще мир я говорила, что Бог обязательно пошлет на нашу Землю войну для того, чтобы уничтожить побольше мразоты, возомнившей себя неведомо кем и начавшей примерять на себя роль Господа Бога.

095-129-55-92

SvetlaNochkaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Shubina, вообще-то обсуждается факт особо жестокого убийства животных.А Вы тут о гуманном умерщвлении..То есть,Вас не беспокоит факт ужаса,о котором рассказано очевидцами.Вы поддерживаете то,что у нас творится.Особо-жестокий отстрел -это очень гуманно.Нет,главное то,что он сделан этими ублюдками,которые и на войне-то не сгодились,а теперь могут свои садистские наклонности воплотить в жизнь.Так приезжайте сюда.Поможете им.
А я вообще-то и не сомневалась,что именно так всё и будет. Сплошное враньё и игра на публику.Неужели никто не понимает,что не будут "эти"считаться с нормальными людьми и решать вопросы гуманно и правильно.Они будут стрелять в собак потому,что у них патронов до фига.Это простейший способ решения вопроса о бездомных животных.И тут хочется всё-таки"поблагодарить" г.Путина за ту щедрость,с которой он нам поставлял то,что якобы было отобрано у "бандеровцев".То есть шли с палками на танки и БТРы,а потом трофеем все боеприпасы и другую воентехнику получали.Вот так...А теперь собаки.Им же скучно,и патроны нужно утилизировать!

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Суббота, 24.10.2015, 19:23

РыжикДата: Четверг, 22.10.2015, 18:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Света +1000! Вы озвучили мои мысли.

SvetlaNochkaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:57 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Maya, я вообще реально злая на наших тупых и серых дураков.Откровенных!И чего они всё родятся и родятся?Я,кстати,тоже так думала,что что-то но будет у нас.Жаль,что не всех ,кого нужно. война убила...

+38099-741-57-54

MayaДата: Четверг, 22.10.2015, 19:01 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата SvetlaNochka ()
Жаль ,что не всех, кого нужно, война убила...

К сожалению это так...

095-129-55-92

ShubinaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:22 | Сообщение # 96
Генерал-майор
1 Maya, спасибо за репутацию и приписку.
2 Я таки про дома , в квартире собачек выгуляных , обцелованных и привитых . Сколько ?
3 Вы девушки, хоть свой форум внимательно читайте , ну по праздникам хотя бы.
4 Шикарная у вас мантра про "Путин виноват".

priutДата: Пятница, 23.10.2015, 15:39 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Политические взгляды и предпочтения обсуждаем на соответствующих сайтах.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

SvetlaNochkaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Shubina, то есть всё правильно,что у нас происходит?Ну да,Вам же там виднее кто у нас тут виноват.
priut, извиняюсь.Не хотела,но сдержалась.

+38099-741-57-54

AdamsДата: Суббота, 24.10.2015, 09:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата Shubina ()
У каждой собаки должен быть дом и точка

гениально. Аплодирую стоя. А ещё должен быть мир во всем мире, всем всего вдосталь и чтоб из крана тек чистый разум. Пришла и рассказала всем тупым как оно должно быть. Маладец. Пряники вооон там.

Солнце светит всем....

ShubinaДата: Суббота, 24.10.2015, 09:48 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Adams, Спасибо, Татьяна ,не кушаю я пряники.
И мира Вам во всем мире. Главное не читать внимательно , а категорично поставить на место? :)

irinaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Shubina ()
А "добренькие" которые , щеночков кормят-кормят и ни одна себе не берет, меня реально утомили во дворе. Каждая кормилица по щеночку и всем счастье. Когда щенки умирают на улице пачками от инфекции , дикий вопль "Ой их отравили".И т.д. и т.п..

плюсую

Цитата Рыжик ()
Я искренне не понимаю, что Татьяна Шубина из Славянска делает на этом форуме...

а что в Правилами форума запрещено людям с др. городов здесь общаться? Или Татьяна с иными мыслями нежели ваши не устраивает?

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

irinaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Shubina ()
Главное не читать внимательно , а категорично поставить на место?

тоже заметила, пишешь одно, читают - что хотят.

Где было написано , что Shubina, поддерживает происходящее и что она за отстрел??? Люди жалуются на большое скопление собак, служб отлова, которые все и всегда полевают грязью как бы они не ловили собак будь-то руками, будь-то петлёй, будь-то шприцемётом нет. Ваши предложения оставить собак, не ловить и пусть бегают ??? Вы в своём уме? Нет в бюджетах других городов финансов сейчас на строительство КП, приютов и ОСВ. НЕТ! А даже если и есть , то не про собачью честь. Что непонятного? Что вы тут как чайники из сказки? Когда наше КП приезжало в Горловку на отлов, что происходило? Истерики, негуманно ловите. Теперь всё гуманно? И теперь не гуманно? А как гуманно? Никак? Тогда шейте людям крылья, пусть пархают над землёй, потому как с таким подходом через год человеку ноги ступить некуда будет.

chernushka747Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:59 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Прямо сейчас в Горловке на 88 квартале производится отстрел собак.

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

irinaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:04 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Алевтина не может снять на видео или вызвать ментов? chernushka747, вот что люди, находясь не в Горловке, должны сделать?

MayaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
irina, Ира, не согласна с тобой.
Цитата irina ()
Или Татьяна с иными мыслями нежели ваши не устраивает?

Эти мысли не устраивают никого. Потому, что это не мысли, а чистейшей воды демагогия. Сколько человек простерилизовал собак, кошек, что сделал для того, чтобы уменьшить их поголовье? Аж ни одной. А писать ни к чему не относящийся бред о гуманной эвтаназии?
Вот мой пример. Совершенно дикая собака, не дающаяся в руки, родила восьмерых щенков, которые подросли и кушают уже сами. Мне их как, не кормить, отравить или усыпить? Я простерилизовала около сотни животных, а эту не могу. И я, как и многие другие, много делающие для бездомных животных, не хочу, что бы кто-то, не делающий ничего, поучал и пытался, хоть и косвенно, обвинять.
Цитата irina ()
Где было написано , что Shubina, поддерживает происходящее и что она за отстрел???

Это звучит везде, только не прямым текстом. И это понятно любому. Не всегда нужно писать прямо, очень многое понятно из общей риторики.

Добавлено (24.10.2015, 21:25)
---------------------------------------------
chernushka747, при всем уважении к Вам, кроме констатации факта
Цитата chernushka747 ()
Прямо сейчас в Горловке на 88 квартале производится отстрел собак.

что еще Вы делаете?

095-129-55-92

Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 24.10.2015, 22:50

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: