menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
отстрел собак в Горловке
MayaДата: Среда, 21.10.2015, 14:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
тошик, Ира, причем тут Россия? Ну самая забитая бабуля если бы это сказала, можно было бы понять. От нас до России, как до Марса, мы и на хер ей не нужны. Своих ублюдков более чем достаточно.

Добавлено (21.10.2015, 13:13)
---------------------------------------------
chernushka747,
Цитата chernushka747 ()
.Война людей не изменила.

Война, наверное, поэтому и послана сюда, потому, что такого количества ублюдков и мразей больше нет нигде.

Добавлено (21.10.2015, 13:16)
Shubina,
Цитата Shubina ()
собак бездомных ну очень много

А людей еще больше, может и их отстрел инициируешь?
Цитата chernushka747 ()
Татьяна,и поэтому их надо перестрелять?

Именно так она и считает. Однажды уже был спор. У нее есть только ее собаки, остальных не существует. Вот такие "зоозащитники".

095-129-55-92

Сообщение отредактировал Maya - Среда, 21.10.2015, 14:19

ShubinaДата: Среда, 21.10.2015, 14:27 | Сообщение # 77
Генерал-майор
1.
Цитата Maya ()
тошик, Ира, причем тут Россия? Ну самая забитая бабуля если бы это сказала, можно было бы понять. От нас до России, как до Марса, мы и на хер ей не нужны. Своих ублюдков более чем достаточно.

2. Я за гуманное умервщление, автомат не вариант , так как "охотников на белку " среди стрелявших явно нет. А собак бездомных очень много , иногда даже я устаю от них и их комильцев с полным отсуствием мозга.

Добавлено (21.10.2015, 13:26)

Цитата Maya ()
Именно так она и считает. Однажды уже был спор. У нее есть только ее собаки, остальных не существует. Вот такие "зоозащитники".

Голосом американского психолога : "Вы хотите об этом поговрить?"
У каждой собаки должен быть дом и точка (служба пусть даже на объекте) , чтоб не загиналась собачка от голода , холода , болезней и травм никому не нужная.
Примерно так

Добавлено (21.10.2015, 13:27)
А вообще , если кому хочется, стреляйте и в людей , хто ж кого может остановить?

Iren4362Дата: Среда, 21.10.2015, 14:30 | Сообщение # 78
Генерал-майор
http://ok.ru/nashaorgan/topic/64471979890153

Читайте комментарии.

Цитата Shubina ()
Я за гуманное умервщление,

Так давайте и вас усыпим, на будущее - чтоб не мучались, а то вдруг завтра выйдете и под самосвал попадете. Охренеть - ни одного дельного предложения по решению проблемы бездомных животных, а убийц хоть пруд пруди. Откуда собаки на улицах взялись? Из космоса упали? Такие же "так называемые люди" и выкинули.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Среда, 21.10.2015, 14:34 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Shubina, а почему их много? Вы вообще зоозащитник, чтоб такое говорить? Теперь такими методами ПРОСТЫМИ и быстрыми решаться будет все, и да россия-ПРИ ЧЕМ-там такое идет постоянно, у нас был отменен отстрел, а у них он был, есть и видимо будет. Разочаровали вы меня-зачем тогда я надрываюсь, помогаю у меня их тоже очень много, в данный момент+6 щенков, ктр мне принесли и выбросили, так наверное мне не надо их пристраивать, а просто вызвать и застрелить-ведь их итак много. Тут дело ведь не в кол-ве, а в том как решает новая власть эти проблемы-неужели вас это устраивает-живодерство, садизм. Понятно-это ж не вас убьютили покалечат. Даже убить не могут. Просто ТВАРИ!

MayaДата: Среда, 21.10.2015, 14:37 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Shubina ()
Я за гуманное умервщление, автомат не вариант , так как "охотников на белку " среди стрелявших явно нет. А собак бездомных очень много , иногда даже я устаю от них и их комильцев с полным отсуствием мозга.

Ты потерялась, тебе не на этом сайте проповедовать. А по поводу отсутствия мозга, если он у тебя остался, подумай о том, что ты оскорбляешь многих людей. Все на этом сайте кормильцы.

095-129-55-92

Сообщение отредактировал Maya - Среда, 21.10.2015, 14:38

тошикДата: Среда, 21.10.2015, 14:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Shubina, знаете Татьяна-я ведь имею право на свое мнение так же как и вы ведь так и я считаю что уставать вы должны не от собак, а от тех кто их делает бездомными. Я сама была под ножом-операция и не знала каков ответ-возможно и рак, а у меня сын еще есть, так вот жажда к жизни есть у всех и желание, и тот кто сам испытывал боль-поймет, а вы -бездушный человек. Жизнь дается один раз и человеку и собаке и что бы собаке найти семью ей надо остаться живой, чтоб потом такая дура как я-возможно что вы меня такой и считаете нашла эту собаку и нашла ей семью. А вы кого нибудь спасли, нашли семью, смотрели ей в глаза когда она умирала, сочувствовали. Вижу-нет.

Сообщение отредактировал тошик - Среда, 21.10.2015, 15:20

MayaДата: Среда, 21.10.2015, 14:42 | Сообщение # 82
Генералиссимус
тошик, Ира, оставь это, там не с кем разговаривать.

095-129-55-92

тошикДата: Среда, 21.10.2015, 14:44 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Maya, я в шоке- :o , очень больно- :'(

Добавлено (21.10.2015, 13:43)
Тогда и меня надо гуманно усыпить, вдруг болезнь будет прогрессировать, так чтоб я не мучилась и умертвить.

Добавлено (21.10.2015, 13:44)
Нет уж-это моя жизнь, моя судьба и я НЕ СОБИРАЮСЬ умирать, и я буду кормить и пристраивать-много их будет или мало, пока ноги носят.

ShubinaДата: Четверг, 22.10.2015, 11:15 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Девушки и юноши, само слово "зоозащита" меня пугает после истории с дратхааром Гурон.
Когда пристраиваете , судьбу отслеживаете? Как там хватает у людей на прокорм и минимальное медобслуживание? Чем кормите бездомных ?
А "добренькие" которые , щеночков кормят-кормят и ни одна себе не берет, меня реально утомили во дворе. Каждая кормилица по щеночку и всем счастье. Когда щенки умирают на улице пачками от инфекции , дикий вопль "Ой их отравили".И т.д. и т.п..
Будьте здоровы и счастливы.
Да и много ли у вас , собственно , своих собачков , личных?

тошикДата: Четверг, 22.10.2015, 12:05 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Shubina, вы еще и пишите. Да -отслеживаю судьбу и годами поддерживаю контакт и животных у меня 4 -3 с улицы и пристроили огромное колличество и берем и везем к себе если находим где то. Так что, прежде чем написать-подумайте. И как раз с инфекцией и берем. У нас они везде в квартирах, на даче, на улице. А я не понимаю вас-если мы такие плохие, не нормальные, утали от зоозащиты-так не пишите .

Добавлено (22.10.2015, 10:56)
Shubina, и еще-я ж не прячусь, тут есть и моя тема-почитайте и посмотрите что делаю я одна.

Добавлено (22.10.2015, 10:57)
Shubina, на счет хозяев-если что-всегда забираем-это раз и два-вы знаете почему у нас нет быстрых пристройст-потому что мы не отдаем кому попало, а сколько яв черный список занесла хозяев.

Добавлено (22.10.2015, 11:05)
Света вчера инвалида-котенка взяла-ниже тема, так и подбираем, и лечим и пристраиваем, а вы тут для чего.

MayaДата: Четверг, 22.10.2015, 17:26 | Сообщение # 86
Генералиссимус
тошик, Ира, прекрати оправдываться. Поражаюсь, как такое могло оказаться на нашем сайте. Есть хорошая поговорка :"Не стоит метать бисер перед свиньями". Хотя свинья, как животное, а не образное сравнение, вызывает гораздо большее уважение, чем это нечто.

095-129-55-92

тошикДата: Четверг, 22.10.2015, 17:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Maya, получается Майя, то что мы делаем никому и не надо.Нет притензий к тем кто выкинул и нет с них спроса, а все притензии к нам.

MayaДата: Четверг, 22.10.2015, 17:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
тошик, самое главное, что это нужно нам и животным.

095-129-55-92

РыжикДата: Четверг, 22.10.2015, 17:47 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Ира, не обращай внимания на идиотов - их много, а ты у себя (и у нас) одна. Не трать нервы. nea
Я искренне не понимаю, что Татьяна Шубина из Славянска делает на этом форуме...

SvetlaNochkaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:15 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата Maya ()
Война, наверное, поэтому и послана сюда, потому, что такого количества ублюдков и мразей больше нет нигде.

Maya, вот просто мои мысли читаешь!И я это всем говорю!

+38099-741-57-54

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: