menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
отстрел собак в Горловке
chernushka747Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
27 июля с 3 до 6 утра власти Горловки будут проводить отстрел всех бездомных собак,в том числе клипсованных. Просьба распространить информацию.Может кто из горловчан сможет убрать с улиц хоть кого-то.

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

тошикДата: Суббота, 25.07.2015, 21:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
chernushka747, в Шахтерске уже это сделали. теперь Горловка, нас тоже это все ждет, только толку нет-всю жизнь отстреливают, а новых выбрасывают. Дождались, как хорошо жить-слов нет, так тут все и будет. Я сочувствую всем волонтерам, кураторам,, животным этот день уже не за горами, УЖАС....... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( А то что собаки стерилизованы что это никак не прошибает, и эти чмошники будут нами править- >( >( >( >( >(

Добавлено (25.07.2015, 19:30)
---------------------------------------------
Эти МРАЗИЩИ >( >( >( еще хуже прилуцкого- >( >( >( >( , тут есть те кто гордятся тем что это хорошо и ополченцы ктр убивают тех кто слабеее это тоже хорошо. ПУСТЬ посмотрят на эту власть-она дает указы, война-войной, а собаками занимаются-во бред то, все так идеально, что остается только поубивать собак.

Добавлено (25.07.2015, 19:32)
Скоро и пристраивать некого будет, лучше б заходи в дома и там сразу хозяев пристреливали.

Добавлено (25.07.2015, 19:37)
Девочки, распространите информацию, пожалуйсто, такое и в страшном сне не хочется видеть не то что наяву. Вот тебе и указ Захарченко-типа их не будут трогать, так и со всеми неугодными будет. А что нельзя позвонить на горячую линию, ведь есть же его так сказать поклонники ктр считают что он может повлиять, ведь это он разрешает все это делать и власть из его окружения. Я знаю что после собак жэки возьмутся за разбрасывания отравы для кошек-так уже есть в других городах , они не будут заморачиваться программой ОСВ,все вернулось в те времена и всех устраивает.

Добавлено (25.07.2015, 19:40)
Сейчас стерилизация, лечение собак платное, а кто мне будет деньги за это все возмещать-тоже власти города или как, я вот этого не пойму, ведь собакой кто то занимается, вкладывает деньги, я тогда ЗА чтоб всех наркоманов и алкашей тоже отстреляли, на кой они нужны, от них кроме заразы и болячек ничего нет. Я б задала этот вопрос на прийоме у захарченко.

Добавлено (25.07.2015, 19:41)
И еще, а тех собак ктр останутся живы после 6 утра их как оставят в покое и чтоб они разможились-это типа чтоб на потом работа была или как. ВО БРЕД ТО!!!!!!

Добавлено (25.07.2015, 20:01)
ВЫХОД ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН-ИДТИ К захарченко, ЧТОБ ОН УКАЗ НЕ ОБ ОТСТРЕЛЕ, А ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ВСЕХ ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ПРИНЯЛ!!!!!!

Добавлено (25.07.2015, 20:02)

надо пойти на прийом-пусть всем волонтерам возвращают деньги и за моральный ущерб-пусть раскашеливаются. Жаль что нас к нему не допустят-я бы к нему на личный прийом пошла б, пусть посмотрит на меня 1 метр 50 см в кепке с кем он борется и с такими же собаками, ктр как кошки-пусть посмотрит мне в глаза и объяснит кого загрызли мои собаки, я такая что я в гневе и проклясть могу, пусть мне будет плохо, просто такая не справедливость и смерть с такой мукой просто так его не оставят.

Добавлено (25.07.2015, 20:12)
chernushka747, у ВАС есть приют, неужели они не понимают что до того как они пришли к власти люди занимались собаками, стерилизацией, пристройствами, ездили черте куда чтоб их простерилизовать, люди там дневали и ночевали, неужели все зря, или они вообще не люди. В голове не укладывается, что подонки так будут решать все проблемы ктр их не устраивюти ктр требуют для решения много времени. Почему они сами много и давно всего обещают но ничего не делают для улучшения жизни кроме как сплетен и переваливания своей вины на других.

Сообщение отредактировал тошик - Суббота, 25.07.2015, 22:34

chernushka747Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Им на людей плевать. Вы сомневаетесь,что им еще больше плевать на собак?

Iren4362Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Есть коллективное письмо граждан по поводу защиты животных правительству днр, которое ни в одной приемной ни в ога, ни в совмине "особы с умными лицами" не приняли. Такого не было ни при каком режиме (может быть только Пиночета). Если кого-либо это заинтересовало, могут поставить свою подпись тоже. Если не найдется применение данного обращения здесь, его применят другие желающие. Еще есть видео, где в срань пьяная корреспондент 1 республиканского канала устроила спектакль, вызванный ее желанием раскатать бездомных кошек машиной по асфальту.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Iren4362 - Суббота, 25.07.2015, 22:00

тошикДата: Суббота, 25.07.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Iren4362, надо идти именно к захарченко, кто может поспособствовать прийому. Пусть сразу меня запомнит-я собаками занимаюсь ежедневно, порой по времени больше чем ребенком , я не хочу чтоб моих так называемых детей раскатывала пьянь. Пойду на прийом. И нигде нас не примут и лишь по той одной причине что они заранеее знают что собак будут отстреливать.

Добавлено (25.07.2015, 21:16)
chernushka747, где те люди ктр их выбирали они до сих пор жопы рвут за них и думают что с ними будут поступать другими методами. Правильно смотрят на то как обращаютсяв обществе со стариками и животными. Чем этот самозванец лучше той же собаки, мне он ничего хорошего не сделал, кроме того что я безработной стала.

Сообщение отредактировал тошик - Суббота, 25.07.2015, 22:21

айяДата: Суббота, 25.07.2015, 22:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
тошик, будь политкорректна >( . твое коверкание фамилии собакам пользы не принесет.редактируй.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

тошикДата: Суббота, 25.07.2015, 22:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
айя, если это помешает-я исправила.

Добавлено (25.07.2015, 21:21)
Писать много не буду-нет слов, к нему на прийом пойду.

FerreДата: Суббота, 25.07.2015, 22:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
В ВК и на ФБ. Если появятся новые данные, прошу писать сюда, буду по возможности оперативно выкладывать в Сеть.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

Iren4362Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
тошик, для всех желающих - вопросы решаем лично, не здесь. Желающих, по-моему, больше не будет.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

РыжикДата: Суббота, 25.07.2015, 23:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Тема в ок http://ok.ru/nashaorgan/topic/64143976797673
У меня нет слов, но это было предсказуемо, к сожалению :'( :'( :'(
Кроме убийств они ни на что не способны...

chernushka747Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 06:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Завтра с утра директор приюта нанимает Газель и едет по городу собирать собак сколько сможет. Сколько смогут-спасут...

тошикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
chernushka747, очень хотелось бы ВАМ помочь, но к сожалению очень далеко. Морально я с ВАМИ, не известно какую газель мне надо будет нанимать и куда своих везти-жуть.

irinaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
так вышли бы в это время все кому небезразлична судьба животных и стали бы в их защиту, грудью закройте, в людей стрелять врятли будут (хотя не удивлюсь и такому повороту событий), может задумаются, что такое люди терпеть не будут, хотя как стадо все будут плякать и слюни на кулак мотать

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Iren4362Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Еще один раз вопрос в пустоту: кто согласен поставить подпись под мартовским обращением в правительство и снова попытаться засунуть им в руки данное обращение?

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Завтра соберутся люди, пусть тоже ставят, в конце концов пора уже ПРОСТО зарегистрироваться как организация, а то ходим как просто жители и отшвыривают всех.

Добавлено (26.07.2015, 11:06)
irina, полностью согласна, что надо выходить и решать это всем миром, а не сидеть дома с открытыми окнами и закрывать уши с 3 до 6. >( >( >( >( . Ну я выйду и что, вот и получится, что у меня только сопли и вопли.

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » отстрел собак в Горловке
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: