menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
Им угрожает опасность
айяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
на дереве - класс. а без эскизов никак? может ,кто-то в вк отзовется и сделает не так красиво, зато прочно?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Iren4362Дата: Среда, 09.09.2015, 20:15 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Очень нужен пенопласт для утепления домиков. Может быть у кого-либо есть.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Четверг, 10.09.2015, 11:46 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Iren4362, если где увижу-собиру, недавно возле мусорных баков на куче из сухих внток лежало несколько квадратов где то 1 на 1-посмотрю если не сперли.

РыжикДата: Четверг, 10.09.2015, 20:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Просьба в ок http://ok.ru/nashaorgan/topic/64314420467177

Iren4362Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:41 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Рыжик, спасибо!

Добавлено (11.09.2015, 07:41)
---------------------------------------------
Вчера были проблемы с интернетом, поэтому не дописала: срок действия моей карты закончился в сентябре, продлить не могу. Лучше карту убрать из объявления, так как деньги не сниму. С желающими помочь встречаюсь лично. Спасибо!

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

SvetlaNochkaДата: Пятница, 11.09.2015, 16:32 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Iren4362, укажите чью-то другую карту.Вдруг кто-то захочет помочь,а сможет только переводом с карты...

+38099-741-57-54

Iren4362Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:11 | Сообщение # 67
Генерал-майор

Добавлено (15.09.2015, 12:09)
Заготовки уже распилены. Есть мех, гидробарьер, нет пенопласта. Купить не за что, а пенопласт найти не могу. Сейчас никто не делает ремонты, нет никаких стройматериалов.

Добавлено (01.10.2015, 16:12)
Одной из кошек данной темы не было два дня. Искала - не нашла. Сегодня она приползла на передних лапах - или ударили, или сбила машина. Шла по делам - бросила все, взяла переноску и позвонила знакомой, чтобы ее взять (кошка дикая, даже в таком состоянии дерется). В общем, кошка рванула в забитое окно подвала и забилась между фанерой и решеткой. Теперь ее нельзя достать. Знакомая пошла домой. Не знаю, как ее оттуда достать. Можно зайти в подвал, оторвать доски с окна, но кто-то должен подстраховать кошку. Помочь некому, все защитники делают вид, что их не касается (как будто прошу лично мне одолжение сделать, а не животному). Оставлять на ночь - могут собаки увидеть. Не знаю, что делать.

Вот эта кошка, несколько дней назад она мышь поймала (она у кошки в зубах).

Добавлено (01.10.2015, 18:01)
Спасибо девушке Кате, вдвоем справились, кошка дома в переноске. Только не знаю, какой ветеринар ее сможет посмотреть.

Добавлено (05.10.2015, 21:15)
2 октября носила кошку в ветеринарку. Она в состоянии шока, кусается, посмотреть не смогли.
Кошка у меня дома. Рентген, конечно, сделать невозможно. Кошка ест, пьет, ходит в туалет (лежа), передвигается на передних лапах. Слева от позвоночника в области таза шишка. Хвостом и задними лапами шевелит, чувствует, когда хочет в туалет. Когда пыталась от меня сбежать, даже подняла заднюю часть туловища. Пока меня нет, сама передвигается по комнате. Вчера ее знобило, укрыла шерстяным покрывалом. Сегодня вроде нормально.
Уколоть ее невозможно -как лечить, не знаю. Надеюсь только на то, что сама встанет. Может что-то можно в таблетках?

Добавлено (12.11.2015, 08:16)
http://ok.ru/profile/192832131383/statuses/64513406708535

Не получается по-другому ссылку вставить.

Добавлено (12.11.2015, 08:22)
Текст плохо видно, нужно увеличить для просмотра.

Добавлено (12.11.2015, 11:11)
У кого будет желание, может поможете распространить эту информацию из ОК где получится: В ОК, ВК, Фейсбук.

Джордж Бернард Шоу

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: