menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
Им угрожает опасность
Iren4362Дата: Среда, 22.07.2015, 16:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Кота-подростка не было два дня, не знала уже, что думать. Сегодня вечером появился, еле тянет левый бок и левую заднюю лапу, на левом боку большая шишка - скорее всего гематома от удара ногой. Притащила домой (9 по счету), родственники наорали. Завтра нужно отвезти на осмотр, а у меня мероприятие. Звоню знакомой, трубку не берет. Буду утром думать, что делать.

Добавлено (22.07.2015, 15:12)
---------------------------------------------
Сегодня были в клинике на УЗИ:

Нужны деньги на операцию. Я еле-еле справляюсь с кормежкой кошек и собак. Может быть можно разместить просьбу о помощи, чек предоставлю.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Среда, 22.07.2015, 16:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Если люди откликнутся и все пройдет хорошо, то Света готова взять
этого кота до самого пристройства, может и пристроим сами его по объявлениям. ПОМОГИ этому котику.

Добавлено (22.07.2015, 15:56)
Iren4362, если будите его куратором, возможно что и делать отчеты, то его возьмем , я хожу на квартиру, , на улице его не оставим-надо спасать если есть возможность , итак уже столько котов погибло, давайте ему дадим шанс тоже.

FerreДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата тошик ()
Нужны деньги на операцию

Сбор средств в ВК возможен только в виде репоста просьбы фин.помощи. Пожалуйста, на своей странице в ВК оформите пост, в котором будет:
1) фото животного
2) его краткая история
3) описание проблемы, фото назначений/проведённых анализов/осмотров etc. (в Вашем случае УЗИ + чеки за него и осмотр, если есть)
4) сумма, необходимая на лечение, с указанием вет.клиники, в кот. наблюдается животное
5) банковские реквизиты
6) город, район, контактный номер телефона

После этого сбросьте ссылку на пост в тему или сюда, я репостну в группу ПИФа.

Добавлено (26.07.2015, 16:31)

Цитата Iren4362 ()
Нужны деньги на операцию

Iren4362, в ВК я уже два раза просила Вас разместить фин.просьбу на своей стене, чтобы я сделала перепост. От имени группы сторонние реквизиты не размещаются.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

Iren4362Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:46 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Разместила и ссылку бросила

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

айяДата: Вторник, 28.07.2015, 21:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Iren4362, открывайте новую тему в соответствующем разделе, если информацию будете размещать на форуме.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

РыжикДата: Вторник, 28.07.2015, 21:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Iren4362 ()
Разместила и ссылку бросила
Киньте и сюда, пожалуйста. Чтобы разместить в ок

Iren4362Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:04 | Сообщение # 52
Генерал-майор
https://vk.com/id283571158?w=wall283571158_1%2Fall

Добавлено (13.08.2015, 10:04)
Готовимся к зимовке бездомных животных. Готовая листовка:

ЧТО Ж ВЫ ЛЮДИ ??????
У стекла подвального окошка,
на клочке дырявого тряпья,
погибала от мороза кошка,
серая , бездомная , ничья.
Трогала окно замерзшей лапкой ,
и с тоской глядела сквозь стекло.
Там она жила. И пожила бы .
Там тепло. Ах , как же там тепло.
Но пришли и наглухо забили.
От нее от серой , от ничьей.
Что ж вы люди ?
Как же вы забыли о душе
о собственной своей ?
Вы не вечны. Очень может статься,
по подвалам ветошью шурша,
кошкой бесприютною скитаться ,
будет ваша скорбная душа.
Пожалейте , люди !!! Не губите!!!!
Дайте же хоть что -нибудь поесть????
Жаль кусочка ? Ладно не кормите.
Но зачем окно забили здесь ????
Вот такие ж бросили в подвале
тощего котенка год назад.
Неужели счастья вам привалит ,
за кошачий этой смертный взгляд???
Помогите , ЛЮДИ !!!! Нет едва ли....
Без нее хватает суеты.
И в глазах кошачьих застывали
медленно последние мечты.

Джордж Бернард Шоу

SvetlaNochkaДата: Четверг, 13.08.2015, 15:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Всегда,когда читаю такие стихотворения о животных-не плачу,РЕВУ!!!
Воспользовалась https://vk.com/club84696249?w=wall-84696249_495

Добавлено (13.08.2015, 14:35)
И разместила просьбу тоже https://vk.com/club84696249?w=wall-84696249_494

+38099-741-57-54

айяДата: Четверг, 13.08.2015, 23:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Девочки, что вы болталку делаете из темы?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Iren4362Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:21 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Почему болталку? Моих животных выжили из подвала. Эти объявления будут висеть на каждом подъезде (кроме шакалов, встречаются еще люди). Данное объявление касается животных из этой темы. Я поделилась им для других животных. Кстати, если кого-либо коснется данная тема, могу сбросить информацию со ссылками на все законодательные и нормативные документы по поводу того, кто является совладельцами подвальных помещений и придомовой территории многоквартирных домов и как ими "совладеют".
Не создавала тему в "Болталке", так как данная информация напрямую касается бездомных животных.

Джордж Бернард Шоу

SvetlaNochkaДата: Пятница, 14.08.2015, 09:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
айя, у меня аналогичная ситуация.Борюсь с соседями.Готовиться к зиме нужно заранее.

+38099-741-57-54

тошикДата: Пятница, 14.08.2015, 09:41 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Н-да, а мне готовиться и не надо :p , теплотрасса есть-кого то да снесут-пристраивай , Ира ^_^ . Ну хоть тепло.

Iren4362Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:51 | Сообщение # 58
Генерал-майор

Теперь моим выброшенным из подвала подопечным кошкам нужны такие домики. Может быть кто-нибудь поможет со стройматериалами и постройкой домиков, или с распространением информации о помощи в строительстве домиков для кошек в социальных сетях. Заранее спасибо!

Джордж Бернард Шоу

Ludmila62Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата Iren4362 ()
нужны такие домики

домики классные, но.. к сожалению... в наших условиях, на видимых местах такие домики строить нельзя, как и никакие другие...
Вы даже представит себе не можете, сколько Вам в эти домики принесут со всех сторон.. захлебнётесь...подкидывают даже без домиков, а просто к тому месту, где кормят... есть печальный опыт... :(

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Iren4362Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:41 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Мне подкидывают и без домиков. Я уже захлебнулась. Увидела - убила бы мразей. Они подбрасывают даже к выброшенным из подвала кошкам. Все из-за того, что прогнали моих собак. Мои собаки котов не грызут, но и зайти во двор чужим котам не давали. Во дворе был нормальный баланс, а теперь хаос.
Эти домики реальные, находятся в Донецке. Девочка-дизайнер поможет мне с эскизами. Из-за нехватки денег не могу купить стройматериалы и оплатить работу.

Джордж Бернард Шоу

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: