menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
Им угрожает опасность
РыжикДата: Суббота, 04.07.2015, 20:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
В группе приюта Пиф в ок http://ok.ru/nashaorgan/topic/64064437786089

айяДата: Суббота, 04.07.2015, 22:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Iren4362, и что с Вами делать-то? Банить еще раз или в этом раз Вы благоразумно себя вести будете?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Iren4362Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Рыжик, спасибо большое. Алина, Света, спасибо.
айя, а пробаньте. Только вопрос: сколько животных в доме лично у вас и как часто вы выгуливаете животных на КП и как часто делали это раньше (вы кажется были волонтером КП)? Можете отвечать, можете- нет. Больше в этой теме отвлекаться от темы не собираюсь.

Добавлено (05.07.2015, 08:37)
---------------------------------------------
Света, позвонила женщине, которая увидела объявление и звонила Вам. Она ответила, что их кошка "прышла". Видимо, кошка в частном секторе на самовыгуле, да еще беременная.
Кошку нашла только сегодня в 4 утра. Забрала, не знаю, что делать. От собак спрятала в комнате все, что они грызли в прихожей: кремы для лица, для обуви, бутылки и банки с парфюмерией и т.д. В комнате все полки тоже открытые. Кошка пыталась запрыгнуть. Если еще и она нашкодит, то я "по миру пойду", а если еще и нагадит на диван или ковер......

Добавлено (05.07.2015, 09:16)
Только что гуляла с собаками, котят во дворе нет. Каким же искусством нужно владеть, чтобы убрать диких котят диких кошек. Такой талант пропадает.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Iren4362, кошку стерилизуйте и пристраивать будем.

Добавлено (05.07.2015, 13:13)
Если кто то найдется на нее желающий-а такое бывает и быстро, то на квартире Света ее готова передержать, я ходить кормить буду.

Iren4362Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Только что на кошек с котятами напали чужие собаки. Они оказались беззащитными, так как эта мразь выгнала их из подвала за дом. Слышала визг собак, значит, получили по морде. Выскочила с бутылкой воды, лила на них и гнала. Нашла живых двух кошек и прибившегося котенка. Двух мамок с котятами нет. Рассветет, пойду смотреть - сейчас ничего не видно. Надеюсь, что успели убежать. Надеюсь.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

айяДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата Iren4362 ()
айя, а пробаньте. Только вопрос: сколько животных в доме лично у вас и как часто вы выгуливаете животных на КП и как часто делали это раньше (вы кажется были волонтером КП)? Можете отвечать, можете- нет. Больше в этой теме отвлекаться от темы не собираюсь.

Позволю себе оставить Ваши вопросы без внимания.
Как минимум требую от Вас, как от особы получившей пожизненный бан на ресурсе, дать обещание впредь не нарушать правила форума и вести себя максимально корректно по отношению к другим пользователям не зависимо от личных отношений. Учтите, что предупреждений для Вас не будет.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Iren4362Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:40 | Сообщение # 37
Генерал-майор
тошик, Ира, если стерилизую подобранную кошку, предложение о передержке в силе?

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Вторник, 07.07.2015, 18:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Iren4362, Света ж обещала взять.

Добавлено (07.07.2015, 17:50)
Только не стерилизуйте еее за 400 гривен и выше-вообще одурели люди за бездомных такие суммы брать.

Iren4362Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:47 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Кошка простерилизована, по-прежнему у меня.

Добавлено (13.07.2015, 22:47)
Собаки нападают на кошек с котятами почти каждую ночь. Я постоянно выбегаю с водой. Успевают заскочить на дерево или сарай. Вчера напали в 5 утра, на днях - в 9 утра. Еще одна "великая зоозащитница" (передержка Клеопатры) в 9 утра стояла и смотрела, как нападают собаки. В это же время, потеряв по дороге тапки, я летела с водой на помощь кошакам. Потом удивляются - и чего же я такая злая.

Джордж Бернард Шоу

tanagraДата: Среда, 15.07.2015, 11:16 | Сообщение # 40
Полковник
Iren4362, вам бы шокер(((

SvetlaNochkaДата: Среда, 15.07.2015, 12:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Iren4362, ну,везите к нам!Будем пока на квартире держать!

+38099-741-57-54

Iren4362Дата: Среда, 15.07.2015, 22:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Света, спасибо. Если в ближайшее время не заберут, привезу. Привыкла уже к ней. Ни разу не слышала, как она мяукает. Только тихонечко похрюкивает. Вообще тихая и ласковая.
Аня, после того, как мразь гнала моих собак шокером просто так, и я слышала, как истошно кричал Барс, а бедный Маркиз бежал молча, без оглядки, не смогу ни к каким собакам применить шокер, только воду. Может быть, конечно и можно, но не смогу.

Джордж Бернард Шоу

tanagraДата: Четверг, 16.07.2015, 10:35 | Сообщение # 43
Полковник
Iren4362, так применять не надо :o просто рядом включить, этого всегда достаточно... зато есть большая вероятность, что перестанут нападать

Iren4362Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сегодня я не успела, эта мразь все равно ответит:

Еще одна мразь не устает таскать новых животных. Еще одного в квартире я не потяну. По-моему, мальчик, подросток, очень ласковый. Красивый окрас - как у леопарда, в горошек. Маленькая плоская мордочка. Может кто-то сможет передержать?

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Пятница, 17.07.2015, 16:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
какие скоты, и коты мешают, мрази- ^_^ ^_^ ^_^

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Им угрожает опасность
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: