menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Программа ОСВ закончена (что делаем дальше?)
Программа ОСВ закончена
MarsДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
тошик, Ир, рыжий - опекунский, живет на адресе давно, опекун уже приходила

тел.050-177-24-14, 063-409-61-06
nikamos@mail.ru
http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny

SvetlaNochkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
тошик, Бормана забирай.Каким макаром он там оказался? :?

+38099-741-57-54

MarsДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:15 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
https://www.youtube.com/watch?v=v7K0jEf_smI добавлю еще ссылкой

тел.050-177-24-14, 063-409-61-06
nikamos@mail.ru
http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny

тошикДата: Вторник, 24.03.2015, 09:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Во СУКИ!!!! Я блин, объявления дала, у нас Карина и он на пристройство, а его уже нет. ВО!!!!! Если б ни КП, то я б и не знала НИЧЕГО, была б там под носом и все. Сил нет, ненавижу. И даже знаю как он там появился-он под балконом живет в огороде у т. Нины, а над ней живут днры с машиной, он гавкает, так нашли выход и как раз это на выходные он и пропал-в машину кинули и завезли, а тут он в отлов попал.

Добавлено (23.03.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Mars, Оксан, я все равно приеду-хочу глянуть, чтоб быть спокойной. У него точно опекун есть, мой точно такой же-один в один.

Добавлено (23.03.2015, 21:19)
Ох, девочки.

Добавлено (24.03.2015, 08:20)
И вообще, работники КП незаморачивайтесь, все что можно сделать вы делаете, а выполнять жалобы отдельных жителей на собак вам и не нужно. Если честно-то надо уже наверное их потихоньку отшивать и пусть они предложат сами что то радикальное, а жаловаться может любой. И извините-вы будите их стерилизовать и лечить, а какое то чмо-травить. Никогда не заморачивайтесь на счет людей-они не заслуживают того чтоб перед ними выслуживались. Так и говорите-вы не убиваете собак, а отловить можите по справке о покусах т.к. все не могут нападать.

Добавлено (24.03.2015, 08:30)
Если будут желающие на метисика пита к вам буду отправлять.

TamriДата: Среда, 25.03.2015, 09:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Девочки, я конечно не мастер всех этих фин сборов и отчетов, НО у меня есть достаточно состоятельные друзья в Турции, а у них есть свои друзья и т.д. Я вот подумала так, между прочим, а что если написать текст на англ.языке крик о помощи животным Донбасса или же конкретно Донецка(на ваше усмотрение) и разместить мне у себя на страничке фейса(друзья именно там) указав реквизиты карты с открытым валютным счетом и если таки люди откликнуться, то будет еще одна помощь,каждая копейка нужна!!!. Корректировка принимается и прочие идеи.

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

тошикДата: Среда, 25.03.2015, 11:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Tamri, Том, тут даже думать нечего-положение слишком тяжелое. всем бы таких друзей :)

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Программа ОСВ закончена (что делаем дальше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа