menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Помощь в строительстве приюта для собак (Дебальцево)
Помощь в строительстве приюта для собак
priutДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Друзья!
Наверное, всем известно, что в Дебальцево нет практически ни одного целого дома :( Бегают брошеные собаки, выпрашивая у оставшихся там людей еду. Несколько дней назад комендатура города решила произвести отстрел, чтобы собаки не бегали за людьми. Волею случая об этом узнал житель Донецка- Александр Стрыбиж. Он решил попытаться сделать что- нибудь, чтобы спасти невинных животных. Власти города пошли навстречу, пообещав не стрелять, если силами неравнодушныхъ людей, проблема количества бездомных собак, будет хотя бы частично решена. Со воей стороны власти выделили заброшенное КП для содержания там животных. На этом все. К сожалению, денег в бюджете на собак пока нет, поэтому говорить о ближайшем финансировании не приходится.

Все, что Вы видите на фото- это результат помощи людей, которые помогли финансово, чтобы хоть что-то начать там делать, но без поддержки в дальнейшем, все благие начинания сойдут на нет. Ну и конечно, одному человеку очень тяжело курировать процесс заселения, содержания животных. Если кто-либо из форумчан почувствует в себе силы помогать Саше советом, физически, каким-то сэкондом, мисками, поводками, кормом, его номер телефона: 0955550338. К сожалению, у него нет доступа в интернет и банковской карты, поэтому на первых порах, готова предоставить карту моей мамы- Васильева Екатерина, № 5168 7572 4129 9678. На сегодняшний день мне удалось обналичить и передать Саше 7125 грн. На эти деньги была оплачена машина с деревянными поддонами для строительства вольеров, сетка рабица, навесы и щеколды, оплачено топливо для машины КП "Животные в городе", ловцы которого были там в двухдневной командировке, командировочные, работа по строительству вольеров местными жителями, оплата ночному сторожу. Позавчера там поймали порядка 50 собак. Все чеки мне обещали предоставить в течении нескольких дней.

Я понимаю, что сейчас очень всем тяжело :( Но знаю, что вместе мы- сила :)

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

Мышка2Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
priut,
Девочки, конечно она не имеет отношения к добрым делам((((, только к плохим. Они приезжали точнее там была Ирина Волик и еще кто то из них, как они сказали, хотели помочь приюту купить поддоны и т.п., приехали привезли два поддона, и все фотографировали, снимали, а потом вся эта информация появилась в теме у Анжелы Шевелевой. Александр и Маша о них тогда еще ничего не знали, и впустили на территорию......

Сообщение отредактировал Мышка2 - Понедельник, 30.03.2015, 10:42

priutДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Мышка2 ()
там была Ирина Волик и еще кто то из них, как они сказали, хотели помочь приюту купить поддоны и т.п

Ирина Волик оплатила сетку- рабицу в размере 1500 грн. Я ей наличку отдала, а она потом на карту нам перечислила. Больше я ничего не знаю.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Помощь в строительстве приюта для собак (Дебальцево)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа