menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Помощь в строительстве приюта для собак (Дебальцево)
Помощь в строительстве приюта для собак
priutДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Друзья!
Наверное, всем известно, что в Дебальцево нет практически ни одного целого дома :( Бегают брошеные собаки, выпрашивая у оставшихся там людей еду. Несколько дней назад комендатура города решила произвести отстрел, чтобы собаки не бегали за людьми. Волею случая об этом узнал житель Донецка- Александр Стрыбиж. Он решил попытаться сделать что- нибудь, чтобы спасти невинных животных. Власти города пошли навстречу, пообещав не стрелять, если силами неравнодушныхъ людей, проблема количества бездомных собак, будет хотя бы частично решена. Со воей стороны власти выделили заброшенное КП для содержания там животных. На этом все. К сожалению, денег в бюджете на собак пока нет, поэтому говорить о ближайшем финансировании не приходится.

Все, что Вы видите на фото- это результат помощи людей, которые помогли финансово, чтобы хоть что-то начать там делать, но без поддержки в дальнейшем, все благие начинания сойдут на нет. Ну и конечно, одному человеку очень тяжело курировать процесс заселения, содержания животных. Если кто-либо из форумчан почувствует в себе силы помогать Саше советом, физически, каким-то сэкондом, мисками, поводками, кормом, его номер телефона: 0955550338. К сожалению, у него нет доступа в интернет и банковской карты, поэтому на первых порах, готова предоставить карту моей мамы- Васильева Екатерина, № 5168 7572 4129 9678. На сегодняшний день мне удалось обналичить и передать Саше 7125 грн. На эти деньги была оплачена машина с деревянными поддонами для строительства вольеров, сетка рабица, навесы и щеколды, оплачено топливо для машины КП "Животные в городе", ловцы которого были там в двухдневной командировке, командировочные, работа по строительству вольеров местными жителями, оплата ночному сторожу. Позавчера там поймали порядка 50 собак. Все чеки мне обещали предоставить в течении нескольких дней.

Я понимаю, что сейчас очень всем тяжело :( Но знаю, что вместе мы- сила :)

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

МаргаритаДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:50 | Сообщение # 2
Сержант
В 15.48 сбросила 50.00грн. на карточку Васильевой Е.

AnsaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
+50 грн в 20:02 по МСК

РыжикДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Разместила в ок http://ok.ru/nashaorgan/topic/63568523269609

chernushka747Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Размещу информацию на своих страницах в ФБ и Контакте

Собаки-это последние ангелы,оставшиеся на земле.

mickeyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Вот Сашина страничка в https://www.facebook.com/profile.php?id=100009242353415&sk=friends
Там будет выкладываться вся информация по приюту в Дебальцево

РыжикДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А как из России переводить деньги?
По Золотой Короне сможет ко-нибудь получить на Украинской территории?

priutДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
mickey, Маша, помогите Саше вставить текст на его страницу в ФБ.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

mickeyДата: Среда, 18.03.2015, 02:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Цитата Рыжик ()
А как из России переводить деньги? По Золотой Короне сможет ко-нибудь получить на Украинской территории?

Мы открыли яндекс кошелек 410012979090982

Мышка2Дата: Среда, 18.03.2015, 19:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Разместила у себя на странице...

Сообщение отредактировал Мышка2 - Четверг, 19.03.2015, 00:26

mickeyДата: Четверг, 19.03.2015, 01:40 | Сообщение # 11
Генерал-майор
У нас в приюте шесть щенков.Один с мамой и пятеро без.Нам остро необходимо их скорее привить.НЕОБХОДИМО ШЕСТЬ ДОЗ ПРОТИВОВИРУСНОГО!

Сообщение отредактировал mickey - Четверг, 19.03.2015, 03:28

priutДата: Четверг, 19.03.2015, 13:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Передано Александру:

- 1560 грн. наличкой (1500 вернули мне на карту)
- 3325 грн. ( 3500 грн. с вычетом 5% за обналичку)
- 2375 грн. ( 2500 грн. с вычетом 5% за обналичку)
- 3450 грн. перевела с карты Васильевой Е. А. на указанную Александром карту

Скрины целевых перечислений на приют в Дебальцево.

Цитата priut ()
Все чеки мне обещали предоставить в течении нескольких дней.

Чеки пока не передали, но обещают в самое ближайшее время.

Мышка2Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Можете прокомментировать... Увидела такое сообщение, мошенник Саша добрый наживается на животных?

priutДата: Четверг, 19.03.2015, 19:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Мышка2 ()
Можете прокомментировать... Увидела такое сообщение, мошенник Саша добрый наживается на животных

Давайте чеков дождемся. Не думаю, что можно доверять публикациям Мошейникам с большой буквы :)

тошикДата: Четверг, 19.03.2015, 20:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Не знаю, он приходил на собрания к Борисову по поводу приюта в Макеевке, не думаю что он будет наживаться на собаках, собак кормил с машины. Близко особо его не знаю. Впечатление как о человеке осталось положительным.

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Помощь в строительстве приюта для собак (Дебальцево)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа