menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Интересная ситуация с Чапой
Интересная ситуация с Чапой
MayaДата: Суббота, 14.03.2015, 15:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Irina_ ()
Помнится, как вы пампезно писали, что тратите что-то около 2 тысяч.

Очень хорошо, что Вы помните. Только это было при курсе доллара 8,00. Так, что считайте Вы. Вы не имеете и половины численности животных, которых опекаю я. Но это мое личное дело, а то Ваше. Заканчивайте свои бесконечные нравоучения и недовольства, возьмите лучше под опеку еще с десяток животных. Тогда будет некогда разводить на форуме срач.

095-129-55-92

irinaДата: Суббота, 14.03.2015, 20:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Irina_ ()
Очень много знаю о "труде" КП. Не стала размещать фотографии, документы и факты. Сделаю это в другом месте и в другое время.

Irina_, главное пёрднуть в воздух, по другому и не скажешь.

Цитата Irina_ ()
То, что я недовольна "работой" "Планеты добра"... - мое полное право.

Irina_, а что вы знаете о нашей работе, чтобы быть довольной или нет? И как вы считаете мы что-то делаем для вашего удовлетворения и ваших аплодисментов, лично мне на это плевать, можете хоть лопнуть от недовольства. Права у вас такого нет ибо вы ничерта не знаете о нашей работе, потому что прийти на КП и помочь руками вас нет, прийти в "Пиф" помочь там, вас нет. Где вы есть? Щенка уколоть и то руки из задницы не смогла и будете мне что-то тут рассказывать? Когда корма в вашу квартиру таскали были все хорошими? Пиф выдал - хорошие, КП ни хрена не выдало, плохое. Во как надо уметь. Сейчас она недовольна и взяла себе такое право. Да плевать мне!!! Правда? Чья правда? Откуда может быть правда, если о работе КП и организации человек не знает НИЧЕГО, то откуда правда. Если мне Юля или Оксана или Света или Таня или Инна что-то скажут, то тут я услышу, потому что люди на КП, но никак ни какая-то фея , которая ни разу на КП за мою бытность там не была сейчас на весь мир вещает правду. Я такой правды могу состряпать сколько угодно, не отмоетесь. А то, что в личку, послала и послала, а сколько я это говно должна терпеть?

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

ЙокаДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:17 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Побеседовала сегодня с опекунами Чапы и Жульки ( вторая собака).
Ситуация такая: собаки живут временно в подъезде, опекунши периодически пускают их домой, но они не домашние! Бегают где хотят, но всегда приходят домой. Пока жильцов почти нет - они там будут жить. Но если посъезжаются все те, кто уехал, собак из подъезда будут выгонять. Особенно не любит их молодая семья с ребенком, муж их даже палкой бил. Поэтому опекунши не против, чтобы собак пристроили в хорошие руки.
Инвалидик Чапа. Собака охраняет подъезд ( что тоже плохо), на меня кинулась с лаем. В целом умная и адекватная девочка, мы с ней быстро подружились.
[img][/img]
[img][/img]

Вторая Жулька, подружка Чапы. Более осторожная, чуть боягузка, но тоже очень умная. Она чуть поменьше, хотя они похожи друг на друга, смотрятся как сестрички.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

FerreДата: Вторник, 17.03.2015, 20:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
По Жуле и Чапе мало информации. Нужен приблизительный возраст и рост в холке. Пока написала так.
Жуля и Чапа в группе ПИФ в ВК.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

ЙокаДата: Суббота, 28.03.2015, 09:43 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
По возрасту ничего не могу сказать, по росту приблизительно Чапа 50-55 см в холке, Жуля 50 см, может чуть меньше. Но это так, на глаз.

Добавлено (28.03.2015, 08:43)
---------------------------------------------
Irina_, вы пиарите где-нибудь Чапу?
Когда я приходила фотографировать собак их хозяйки о-о-очень надеялись на помощь в пристройстве и просили меня посодействовать. Я ответила что могу помочь красивыми фотками, но пиарить не умею.
Ирина, вы как-то занимаетесь устройством этих собак?

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Интересная ситуация с Чапой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа