menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черная передержка! (Татьяна Баклицкая Рудник)
Черная передержка!
BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:05 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Рыжик, :* Женя - спасибо большое ) проблема была в том , что фамилию я узнала ,когда щен уже был у нее , по ВК ,только потом прогуглила , - а телефоны ее мониторятся ,только если вбить в поиск непосредственно в группах

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

Девушка-НастроениеДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Подтверждаю пост Ирины!!!Это я отвозила и забирала щенка.Мало того,что она сама какая-то замухрышеная,на собак страшно смотреть!!!У щенка после этой передержки помимо раны и блох еще какая-то перхоть и вполне вероятно,что он простужен,так как постоянно писяется.Когда забрали была ужасно голодной!!!К сожалению,люди,которые взяли щенка вернули его обратно из-за того,что он не приучен ходить на улицу в туалет и щенок оказался в приюте(((((

AdamsДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
а я вот стесняюсь спросить, нахрена оставлять щенка у
Цитата Девушка-Настроение ()
на сама какая-то замухрышеная,на собак страшно смотреть!!

Вот чтобы что? Которая уже тема, оставили на хреновой передержке. НАГЛЯДНо хреновой. Зачем такая помощь животным? На улице хоть не такая концентрация вирусняка

Солнце светит всем....

тошикДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Да, на улице хоть такие дураки как мы покормят. туда б поехать и всех распустить-может еще на улице и отъелись бы.

BimaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:45 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Adams, там нет вирусняка - и всего лишь 5 собак - вариант улица -10 лучше ? Или есть евро передержка с адекватными условиями ? Передержка у Натльи Николя уличная - и стоит в 5 раз дороже

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

AdamsДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Вам нравится передержка? О чём тогда тема? И да. Вариант улица лучше, чем то, что вы описали в старт топике.
И при чём здесь Николя? Я её услугами воспользовалась лишь однажды.Когда она бесплатно и на полное своё обеспечение взяла котёнка с недержанием кала на минуточку. И вычухала его. Так что в ваши разборки с Николя не втягивайте меня. Ок? Если вас лично бесят любые мои посты, даже не ВАМ адресованные- ну как-то уже разберитесь с этим.

Солнце светит всем....

Мышка2Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Девочки, а что с оставшимися собаками? Так и сидят у них умирают?

BimaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:07 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Adams, при том что ИЗНАЧАЛЬНО ничего не предвещало беды! И ваш вариант улица VS передержка - мой комментарий ! Татьяна вас никто не вмешивает никуда - вы с этим прекрасно справляетесь сами!

Добавлено (10.02.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Мышка2, да собаки там .

Диана Спенсер .

AdamsДата: Вторник, 10.02.2015, 15:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Девушка-Настроение ()
Это я отвозила и забирала щенка.Мало того,что она сама какая-то замухрышеная,на собак страшно смотреть!!!

это пишет человек, отвозивший щенков. Которому ПРЕДВЕЩАЛО и которому я написала ответ. Не ВАМ.
Цитата Bima ()
том что ИЗНАЧАЛЬНО ничего не предвещало беды!

а чтоб ВАМ предвещало, смотреть надо, куда отдаёшь животных. Ко мне вы тоже не зашли, насколько я помню, просто вручили кошку и приданое . Если кураторы не считают нужным проверять содержание своих животных и даже не смотрят куда их отдают, то кто им доктор?

ПыСы. Ещё раз перейдёте с темы на личность, будут жалобы админу и модерам. Не устану предлагать открывать в БОЛТАЛКЕ темы по поводу какое я гавно, если есть такое желание, говорите там всласть, я даже мешать не буду

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 10.02.2015, 18:04

Мышка2Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Блин бедные животные, до сих пор там страдают..... Как так можно, отдавать не зная кому и куда....

BimaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Adams, почему на жалобы на ВАС админы не реагируют ! После прочтения ВАШИХ хамских постов ,оставаться на форуме все меньше - это не только мое мнение ! Вы на всех льете грязь не в болталке ! Так покажите всем пример, начиная с себя ,как не БЫТЬ говном!

Диана Спенсер .

AdamsДата: Вторник, 10.02.2015, 18:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
по сути есть что-то? Кроме очередного трёпа обо мне

Добавлено (10.02.2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Мышка2 ()
Как так можно, отдавать не зная кому и куда....

ну видишь? Можно. Отдают. Приезжают, видят тощих собак и оставляют там своих. За деньги.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 10.02.2015, 18:42

irinaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
С Adams, я согласна на все 100% в том, что не проверили место и условия передержки? Чем отдавать на измывательство, так лучше оставить на улице.

Девочки, сбавьте обороты и смотрите в суть проблемы.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Девушка-НастроениеДата: Вторник, 10.02.2015, 21:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Извините,но остальных собак,кроме алабая я увидела уже когда забирала щенка.В первый раз они были закрыты в комнате,в которую я не заходила.На алабая я обратила внимание,он был в нормальном состоянии...В последний раз его вовсе не было!При первой встрече Татьяна ведет себя как милейший человек,просто обожающий собак,ее настоящая сущность вскрывается только потом...Я ни в коем случае себя не оправдываю и если бы я знала,что все так обернется я лучше бы вместе с соседями пристроила щенка возле дома и заботилась бы о нем(а если бы у меня была возможность,то вообще забрала бы к себе)((((((
З.Ы.По поводу того,что я сказала,что Татьяна была замухрышеная...Когда я привозила щенка она что-то там возилась с печкой и я подумала,что может просто человек такой в силу этого занятия,но во второй раз я поняла,что это ее постоянное состояние...
Я СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ИЗ-ЗА МЕНЯ У МАЛЕНЬКОГО СУЩЕСТВА ПОЛОМАНА ЖИЗНЬ,ХОТЯ Я ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ((((((

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черная передержка! (Татьяна Баклицкая Рудник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа