menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черная передержка! (Татьяна Баклицкая Рудник)
Черная передержка!
BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

История , следующая - после поста моем о найденном щенке овчара (который счастливо пристроился без этой ужасной передержки ) позвонила мне дружелюбная девушка ,и предложила передержку , 15 грн в день , не вольер , не цепь - в дом. Потом , ко мне обратилась девушка с просьбой забрать щенка с улицы , Джесси - я воспользовалась этой передержкой , девочка отвезла щенка Татьяне Баклицкой +38 0997801870 +38 0939188944 , меня попросили оплатить за три в месяца вперед ( я дала 1200 грн ) - после мне перезвонила опекун Джесси и сказала ,что условия там ужасные , помимо Джесси там находился истощенный алабай , 2 добермана у которых светятся ребра и истощенная стаффка .... Первую неделю ,передержка звонила рассказывала ,как все хорошо ,как глистогонит и готовит к прививкам , гуляет на поводке ,купает и все прочее , после просьб показать лист назначения , - общение прекратилось. Опекун поехала за Джесси забирать ее из этого ада. Обнаружилось ,что ко всем прочим породистым жертвам добавился овчар ,который привязан к забору на 20см леску!!!! алабай , не встает ,от истощения ! Со скандалом она отдала Джесси , не вернув ни копейки -сказала ,что она испортила все у нее дома!
Джесси вся кишила блохами , на лапе рваная рана ( предположительно от укуса собаки ) , гематома !
Там у нее просто погибают собаки! После того ,как я прогуглила ее номера ,оказалось что она разведенка! Взяла стафочку щенную , и продает щенков ! https://vk.com/id264169229

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

irinaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ира зачем Вы создали опять 105 тему??? Есть же тема "чёрных ручек"? Вы что издеваетесь?

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

BeliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Bima, я об этой Баклицкой уже писала, меня никто не слышит!!!! Писала и админам групп, которых она состоит в лс, в ответ тишина.

BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
irina, это не ручки а передержка ! Почему Ирина ,с вашей строноы постоянно предвзятое отношение ? Это коммерческая передержка! А не ручки! Удаляйте! После ваших комментариев оставаться на форуме все меньше желания!

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

BeliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Shkrekushka, да

BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Просьба распространить в Донецких пабликах , о помощи животным!

Диана Спенсер .

BeliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Shkrekushka, это та, которая собак на бои продавала

BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:37 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
irina, к тому же это не единичный случай с этой Баклицкой , я думаю можно вынести в отдельную тему , она скупает щенков , и породистых взятых на передержку не отдает обратно - рассказываю ,что они сбежали!

Диана Спенсер .

тошикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Beli, она в Донецке живет. Вот тебе и недорогая передержка. Только форумчанам доверяю.

BeliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
тошик, https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-25186100_38195

Добавлено (08.02.2015, 16:41)
---------------------------------------------
[b]тошик[/b, почитай

вот эта девушка много о ней знает https://vk.com/id140900171 и тоже пыталась с ней бороться, но увы((

Добавлено (08.02.2015, 16:48)
---------------------------------------------
https://vk.com/wall-40....4_56047 вот ещё

ЙокаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Bima, а я хотела ей свою подобрашку на передержку отдать... Остановило только то, что у меня нет лайфовского номера и меня нет вконтакте.
Таких людей действительно нужно в отдельную тему выделять, иначе кто-то может не увидеть и попасть к этой *****

BeliДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата Йока ()
Остановило только то, что у меня нет лайфовского номера и меня нет вконтакте.

вам повезло

она ещё и всё время нагло врёт!

irinaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Bima, моё возмущение оправдано тем, что есть раздел, специально созданный, чтобы в случае чего не лазить по всему форуму, а можно было открыть тему и просмотреть есть ли человек в списке или нет, эта тему уйдёт и её потом никто никогда не отроет, понимаете? Я толдоню это уже который раз, что мне звонки идут по кошакам/котятам, я открываю конкретную тему, а не листаю все темы в поисках кошаков на пристройство. Равно и здесь тоже самое, это делается для оптимизации работы и времени для поиска нужной информации. Если это до сих пор непонятно, то пожалуйста, можете создавать хоть миллион тем.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

BimaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
irina, данный случай - от человека пострадало очень много людей и уверена она ' заслужила" отдельной темы - в группе ПИФа в Вк уже люди оказываются отписываются - что раньше нигде -несмотря на жалобы не могли о ней информации....,5 людей имеют такой же негативный опыт - а воз и ныне там - засорять тему ЧС мнениями и негативными историями об этом персонаже ?

Диана Спенсер .

РыжикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Я разместила информацию в ок, чтобы люди знали зло в лицо http://ok.ru/nashaorgan/topic/63387058738665

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черная передержка! (Татьяна Баклицкая Рудник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа