menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Создала тему (почитайте пожалуйсто все.)
Создала тему
тошикДата: Четверг, 04.12.2014, 10:22 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Olga, ой-извините- :p Как это я к котятам ее занесла.

Добавлено (04.12.2014, 09:22)
---------------------------------------------
Olga,Оля, мы уже ходили, я один раз, а Ира два-ее приглашали. Мысуже много чего надумали, написали, просто чем больше людей прийдет или помогут здесь-яуже не знаю тем лучше, мы можем что то забыть. Нам сейчас на данном этапе обещали помочь с распространением информации и кормом, будками. Устав продумали, написали, если в уставе не будут прописаны желающие, то желающие есть с той стороны-Алена, Анжела и кто еще не знаю. Ведь в исполкоме нашей власти все равно кого писать-они могут и тех кто есть сейчас оставить. Поэтому я и написала о той зоозащите-если не будет больше с нашей стороны никого то те и останутся. Я ж говорю Алена уже и название придумала. Мы все разобрали и ушли, а она после всего еще долго доказывала как и что надо сделать, что у нее есть помощь в Запорожье-Анжела, а в исполкоме это все не знают, мыж не разбирали там тему денег. Идет вопрос о создани своей организации или оставить все как есть.

OlgaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Так напишите открытым текстом - что создается организация такая то , с целью такой то, идем в исполком с такими вопросами 1, 2, 3, и тд в ваших сообщениях одни эмоции , никакой конкретики! Люди должны понимать что именно и какие вопросы будет решать эта организация :?

...Старик ты не знаешь природы,ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы...

AdamsДата: Четверг, 04.12.2014, 12:00 | Сообщение # 48
Генералиссимус
зашибись. Ну как можно на ровном месте развезти столько гавна и склок?
Тема невнятная. Правильно Оля пишет- цель темы должна быть ЧЁТКО описана в старт-посте. Но как только кто-то что-то говорит, начинается Иринына истерика, вы все не такие, вам всем пофиг, опять мы одни и тыды. И это всё ЛЮБУЮ тему превращает в место, куда зайти и поучавствовать не хочется. Желание понять суть темы, совершенно невнятную, трактуется как задавливание жабы по поводу "кому-то обломилось". Пипец. Продолжайте в том же духе и будете вы одни всегда.

Солнце светит всем....

тошикДата: Четверг, 04.12.2014, 12:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Adams, от тебя ядругого не ожидала. Пусть обламывается и дальше. А кто хочет-тот идет-и тему я по моему осветила-это организация-все. И кому что не понятно надо идти и спрашивать ТАМ, а не у меня. Закрывайте тему-а то действительно БАЗАР-ВОКЗАЛ.

Добавлено (04.12.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Девочки-модераторы-закройте, пожалуйсто , тему-она не нужна.

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Создала тему (почитайте пожалуйсто все.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа