menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Установка собачих будок на придомовой территории
Установка собачих будок на придомовой территории
тошикДата: Пятница, 22.11.2013, 18:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
кАК РАЗ РАСПОРЯЖЕНИЕ, ЧТО запрещается.

KES1866Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
девочки, я сомневаюсь, что это распоряжение "не трогать будки" письменное и принятое в соответствии с буквой закона, потому что никакой Голова не может принять решение противоречащее действующему законодательству, а закон говорит нельзя стоить постройки без соответствующего порядка, предусмотренного действующим законодательством.

И стало неловко, так жалко, так стыдно,
За нас, за людей равнодушных, глухих,
За то, что не видим того, что так видно,
За то, что давно не в ответе за НИХ.
тел. 050 613 55 61

ДПВДата: Пятница, 22.11.2013, 21:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
В сельской местности все постройки согласовывают - сараи, курятники, пристройки и пр., но не будки. Разве это постройка?
Спор беспредметный, мы не в теме, только предполагаем.

Travel_manДата: Вторник, 29.05.2018, 11:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата Хатико ()
Надо купить стол медицинский - планирую создать ветклинику. Кто посоветует классное медицинское оборудование?

как сейчас ситуация?

Думаю заказать массажный стол в Киеве -доставка тут. Стул медицинский сайт компании Медмебель.

Сообщение отредактировал Travel_man - Пятница, 26.10.2018, 16:34

тошикДата: Среда, 30.05.2018, 19:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Мое мнение-не ставить на видном месте ничего-собаки будут тоже все на видном месте и привлекать внимание идиотов. А правильно решать все с соседями и если большинство за собак и будки, то  и письменно  подпишут и отнесут в администрацию то  что их мнение  должны учитывать.

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Установка собачих будок на придомовой территории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: