menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Куда делась тема по мини-приюту Купчик?
SvetlaNochkaДата: Вторник, 25.11.2014, 13:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата evgenia_s ()
Потом от врача узнала, что у нее подтвержденная шизофрения, форма, с которой не изолируют.

Это неклиническая форма шизофрении.Т.е. не считается соцопасной.Что такое "не изолируют"?С любой формой госпитализируют в отделение.А изолировать можно только соцопасных,при том,что они совершили преступление и ч/з суд.И она тоже ,в любой момент может что-то сотворить!Она же-больной человек!
Я уже писала,что все нужно сделать принудительно.С такими только так и надо.Договориться с ДНР.Забрать животных.А ее пусть та же новая власть пристроит на лечение в психиатрическое отделение.По другому тут никак.Возможно,после лечения,и если она будет выполнять рекомендации,что-то изменится....

+38099-741-57-54

тошикДата: Вторник, 25.11.2014, 13:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
SvetlaNochka, да ее на лечение, а днры поселятся в ее квартире или такой как у нас Бил присвоет-какую хорошую помощь мы устроем. Я в этом не буду учавствовать. Животных забрать-одно, а распоряжаться ее жизнью-это другое.

KsyДата: Вторник, 25.11.2014, 13:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ир, я знаю что с головой проблемы. Ужас какой то :(

переехала в Киев

KsyДата: Вторник, 25.11.2014, 13:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
тошик, Ириш, ту хату легче спалить, чем там жить. Достаточно брошенного жилья где можно поселиться.
Света нет, воды нет... И трупный запах. беее

переехала в Киев

тошикДата: Вторник, 25.11.2014, 13:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ну я там не была, но не знаю как на счет ее-лечить ее бесплатно не будут-это надо у Светы спросить как там происходит, а вот на счет квартиры на халяву берут вот такие как раз, бомжей наймут и все убирут-это не проблема, она у нее в удобном районе или нет. Не знаю девочки, не знаю. Станет потом вообще бомжом.

ЙокаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:02 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Цитата SvetlaNochka ()
Договориться с ДНР.Забрать животных

Она тут же наберет новых... Если там вава в голове, то это не лечится. А запретить ей никто не может? Санстанция, ДНР, ветслужба?
А мы контролировали.

SvetlaNochkaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
тошик, Ир!Столько оставленного приличного жилья!В тот гадюшник никто не поселится!
Цитата Ksy ()
ту хату легче спалить, чем там жить

Ksy, права!

+38099-741-57-54

тошикДата: Вторник, 25.11.2014, 14:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Йока, вот для этого всего надо собраться как Ира предлагает и решить, а так мы -никто, на каком основании забираем ее собак. И контролировать тоже не сможем. Не знаю правда или нет, что они там едят друг друга. Слышала такое, но не утверждаю, ведь и корм ей передавали.

Добавлено (25.11.2014, 13:07)
---------------------------------------------
SvetlaNochka,вот и не люблю людей, но все равно переживаю, а как ее лечить будут принудительно, не станет ли ей еще хуже, мозги последние и память не потеряет ли. Просто она ж такой не родилась, а от такой жизни стала.

ЙокаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:13 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
тошик, куда забрать? По передержкам сейчас не получится, только если в приют. Но проблема в том, что она тут же наберет других смертников. Забирать нужно тогда, когда кто-то ей запретит набирать, ну допустим больше 3 собак и 2 кошек. А мы бы контролировали!
А иначе это будет борьба с ветряными мельницами.

тошикДата: Вторник, 25.11.2014, 14:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Йока, так мы ж и должны запретить-это нам только и надо. И может у нее сейчас в живых всего две собаки-мы ж не знаем как они умирают. Может уже никого нет.

ЙокаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:21 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
тошик, мы для не никто. Запретить должны какие-нибудь гос инстанции, имеющие вес. Припугнуть или штрафом или штраф. работами. А так мы придем, заберем собак, а она тут же новых притащит и все по новой.

тошикДата: Вторник, 25.11.2014, 14:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Йока, если мы прийдем сднрами-ну надо ж и их как то использовать- :p и с из ружьями- :p то думаю она поймет.

SvetlaNochkaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата Йока ()
Если там вава в голове

Но лечить то надо!Однозначно!Может полегчает,,.
Цитата тошик ()
а как ее лечить будут принудительно, не станет ли ей еще хуже

Ир ,всех дураков лечат принудительно изначально.Ведь у них самокритика отсутствует!А затем некоторым лечение подходит и они сами его с удовольствием поддерживают.

Добавлено (25.11.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Йока ()
тошик, мы для не никто. Запретить должны какие-нибудь гос инстанции, имеющие вес. Припугнуть или штрафом или штраф. работами. А так мы придем, заберем собак, а она тут же новых притащит и все по новой.

Какие инстанции,имеющие вес!Все принудительно!Какой закон?Его тут еще долго не будет.ЕЕ- лечить,а животных- изъять!Может они там в таком состоянии,что уже и лечению не поддаются..Может эвтанировать придется половину?....

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Вторник, 25.11.2014, 14:34

ЙокаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:35 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Пока она не станет на людей кидаться ( или ее собаки) никто принудительно ее лечить не будет.
Цитата тошик ()
если мы прийдем сднрами-ну надо ж и их как то использовать-

Еще бы бумажку какую состряпать для убедительности. Чтоб поверила и побоялась набирать новых!
А то соседи озвереют от такой жизни и действительно найдут придурков, что собак перестреляют. Как всегда, виноваты люди, а расплачиваться будут собаки.

SvetlaNochkaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата Йока ()
Пока она не станет на людей кидаться ( или ее собаки) никто принудительно ее лечить не будет

ДНР-цы придут в психушку,бряцнут автоматом(как у нас бряцали перед главврачем и он тут же ярой ДНР -ской поклонницей стала) и все получится!И лечить будут!

+38099-741-57-54

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Поиск: