menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Куда делась тема по мини-приюту Купчик?
тошикДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Так, а животные при чем-они ж вообще самые не виноватые, может хоть особей женского пола конфисковать и простерилизовать если они там размножаются( как тут писал кто) то-ведь именно это может приют. Если действительно жалко-надо помогать, но не ей, а животным-стерилизацией прежде всего. Давать ей деньги считаю, что не надо, а вот едой животным можно.

AdamsДата: Вторник, 02.04.2013, 20:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
конфисковать-это как? Вломиться на её частную собственность можно только с какими-то бумажками и ментами. А то ведь и ко мне могут припереться конфисковывать.Опять же-конфисковывать куда? И где взять гарантии, что она новых не насобирает? И кто вообще захочет всё это делать?

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 02.04.2013, 20:58

KsyДата: Вторник, 02.04.2013, 21:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Она мне говорила, что стерилизовать она будет у своего врача в пролетарском р-не. Просила машиной помочь, только я не уверена, что собаки выживут после операции в ее кошмаре.
Не знаю как сейчас, но раньше еду она не брала говорила, что ее собаки не голодают.

переехала в Киев

AdamsДата: Вторник, 02.04.2013, 21:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
дома там наверное полный аут в плане санитарии

Солнце светит всем....

LikaДата: Среда, 03.04.2013, 10:57 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Не знаю, я еще не придумала метод.

Если ты хочешь идти быстро, иди один. Если ты хочешь дойти далеко, идите вместе.
050-470-49-48

KsyДата: Среда, 03.04.2013, 12:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Не знаю... На КП привезти в боксы посадить? Так они ж не привитые, с таким букет небось кожных зараз. Да и ведет себя она на КП, ей же туда уже дорогу закрыли, больше не пускают, и честно я их понимаю. Она припадошная...

переехала в Киев

тошикДата: Среда, 03.04.2013, 19:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Не надо если она такая ей говорить , сказать, что простерилим женский пол в приюте.А что не захочет она присутствовать сама в приюте, чтоб была уверена, что их не конфискуют? или ей просто нужны деньги и она прикрывается животными-я конечно не знаю ее. Но если как она говорит что будет стерилизовать, то нельзя ли просто в ПИФЕ их простерилить, на ходу она прыгать не будет с ними, просто свернуть с дороги и поехать в ПИФ. Как маньяки делают-едут, а потом раз и всернули, ну поорет она и что-успокоится.

priutДата: Среда, 03.04.2013, 22:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (тошик)
А что не захочет она присутствовать сама в приюте

Доступ в приют Пиф ей закрыли намного раньше, чем на КП. А животных, если их доставят волонтеры, в приюте, конечно же, осмотрят и стерилизуют.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

KsyДата: Четверг, 04.04.2013, 00:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Угу, только она со всми волонтерами КП переругалась, никто с припадашной не хочет связываться.

переехала в Киев

talestraДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Девочки, поднимаю тему чтобы спросить совета.

Сегодня моя знакомая из клуба "вдаренных в голову защитников животных Киевского района" (как я называю нашу компашку) разговаривала с Купчик. Наташа (знакомая) девушка оригинальная, умеет красиво "давить" на людей. В итоге по результатам разговора выяснилось следующее:

- сейчас в однокомнатной квартире 38 животных, из них 14 щенков
- воды в квартире нет
- в популяции цветет и пахнет лишай
- видимо ситуация уже доконала саму Купчик, она сказала что готова отдать животных, но при условии что составят договор и разрешат их проведывать на КП или в приюте.
- согласилась дать доступ в квартиру Наташе

Скажите, это прогресс, или такие песни она уже давно поет?

Просто ситуация постоянно на виду (живу недалеко), это же, простите, звиздец из звиздецов. Даже не знаю кого мне более жалко - собак или соседей.

Как спасти животных? Я так понимаю, что собаки там вообще в мега плачевном состоянии. Было же судебное дело, что там? Может ТВ привлечь? Или приют не возьмет этих собак? Можно же заключить договор "для галочки", а потом придумать причину не пускать ее на территорию?

Простите что много вопросов, голова кругом.

Сообщение отредактировал talestra - Понедельник, 25.11.2013, 08:12

irinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ситуация следующая: в Киевском суде рассматривается дело в отношении Купчик и её животин. С Наташей мы практически каждый день на телефоне. Нужно 13-15 доз микродерма, т.к. животные лишайные. Моё условие было колоть самой, она согласилась + сама попросила сделать фото животных. Пока я вместе со Светой Флюк собираюсь силами потому что плохо себе представляю как это всё будет происходить на улице, так кто их таскать туда будет, дома надо респираторы покупать. В общем предварительно ориентир на выходные. Если кто желает присоединиться, милости прошу.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

talestraДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Ира, спасибо, свяжемся

ФлюкДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата irina ()
13-15 доз микродерма, т.к. животные лишайные.

Думаю, что нужно, на самом деле, 26-30 доз т.к. вряд ли обойдется 1 уколом, а второй раз нужно колоть то же, что и в первый.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

KsyДата: Вторник, 25.11.2014, 12:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
В киевскую группу обратилась девушка из Одессы, что Купчик нужна газовая плита, новая. Помочь финансово.
Девочки, кто что скажет или знает? Говорит, что волонтеры как то участвовали в обсуждении этого вопроса.

переехала в Киев

betsiДата: Вторник, 25.11.2014, 13:26 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Ksy, да, ей нужна газовая плита, у нее не рабочая. мозги ей тоже нужны... Значит что происходит сейчас. Со слов купчик. Щенки продолжают рождаться, собаки голодают и болею. Во всем виноваты все. Соседи нажаловались на нее днр, они пришли, предложили помощь (соседи просили расстрелять собак) в выгуле собак и уборке квартиры. Она отказалась т.к. она не хочет использовать рабов (ей в помощь хотели дать военнопленных). Дело с днр сошло на нет. Мое видение ситуации, с окон квартиры не смотря на морозы воняет трупами, что там происходит и сколько животных гниет не известно. С тех же окон постоянно слышны крики заткнитесь твари, поубиваю всех на хрен.... Котят рожденных там собаки тупо кушают т.к. есть охото. Она приперла красивейшего кокера к себе, отдавать никому не хочет. Недавиче как занесла ее в черный список на мобилке т.к. уже не в состоянии выслушивать всю грязь. Недавно меня обвинила в краже вышеупомянутого кокер спаниеля, я оч. обрадовалась что его кто то забрал, но не свершилось, он вернулся глупыш

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Поиск: