menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Куда делась тема по мини-приюту Купчик?
тошикДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
А они еще и неплохо выглядят- :o , плохо я о ней думала. :o

betsiДата: Среда, 29.04.2015, 10:35 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
девочки, мне сегодня позвонила Наташа Купчик попросила поднять тему о помощи в уборке

НезабываемаяДата: Среда, 29.04.2015, 22:26 | Сообщение # 138
Рядовой
Девочки,кто собирался помочь в уборке,как надумаете-свистните мне)
Одна идти не рискну,ну нафиг,а в троем-уже что-то!
А,еще,нужна помощь пиарными фото собак!Я этим заняться хотела,но у меня фотик накрылся..может есть желающие помочь?

irinaДата: Среда, 29.04.2015, 22:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Незабываемая, оставьте контактный телефон

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

FerreДата: Среда, 29.04.2015, 23:47 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата betsi ()
девочки, мне сегодня позвонила Наташа Купчик попросила поднять тему о помощи в уборке

Цитата Незабываемая ()
Девочки,кто собирался помочь в уборке,как надумаете-свистните мне)
Одна идти не рискну,ну нафиг,а в троем-уже что-то!
А,еще,нужна помощь пиарными фото собак!Я этим заняться хотела,но у меня фотик накрылся..может есть желающие помочь?

кто в курсе ситуации у Купчик в квартире, напишите пост для соц.сетей, если таковой нужен

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

irinaДата: Четверг, 30.04.2015, 07:30 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата Ferre ()
кто в курсе ситуации у Купчик в квартире

ад

irinaДата: Четверг, 30.04.2015, 07:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Без шуток, нужны респираторы, т.к. запахи "впечатляют", уже насколько я и ловцы к запахам привыкшие, но у меня таких позывов не было бы при 3 -х пузырях любого горячительного напитка, водитель наш вообще слабаком оказался . Судя потому что задняя часть собак в г...не, можно только предположить. Наверное нужны люди с забитыми носами. Как это написать красиво для пиара ума не приложу :?

НезабываемаяДата: Четверг, 30.04.2015, 09:20 | Сообщение # 143
Рядовой
irina, 0669379528,0638069672.

Я в курсе ситуации,но не до конца.Сейчас в квартире 16 собак и 3 кошки.Кормятся день через день,иногда я помогаю кашами,иногда кто-то ей передает там,не вдавалась в подробности.На сегодняшний день остро стоит вопрос об уборке кв. и установки плиты,ибо варить то собакам что то надо и очинке электричества. По стерилкам собак: Киевские волонтеры проплатили ей стерилку 5(?) сук в частной клинике у нормального вета.С ее слов,Ира Архипенко дала согласие на кастрацию кобелей при возможности на кп.сейчас у нее стерильных 8 собак из 16.
По пристройству: есть руки на спаника (надо найти способ,как его отловить,она не отдает)и разноглазую дворнягу.Фото еще в пиар не кидала,руки не доходят,может и еще на кого-то желающие бы нашлись.

Полностью согласна С Ирой,без респираторов вход в квартиру...опасен...уже в подъезде можно почувствовать все прелести.Как живут с ней соседи на одной площадке-представить сложно.(((
По этому нужна одежда и обувь,которую сразу снять и выкинуть можно...

Сообщение отредактировал Незабываемая - Четверг, 30.04.2015, 09:29

Лана0858Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:41 | Сообщение # 144
Рядовой
Добрый день всем)
не могу дозвониться к НН с пятницы - договаривались, что позвоню, а она решит, что делать с деньгами (вроде 350 грн, надо в истории вопроса покопаться, уже забыла сколько собирали) на уборку и установку плиты - они так и лежат на карточке)
кто недалеко от неё живёт - может выясните, что у неё с телефоном?
спасибо за инфу!)

п.с. в этой же теме нашла сумму - 400 грн (сообщение 70)

Сообщение отредактировал Лана0858 - Понедельник, 25.05.2015, 11:49

betsiДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:43 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Лана0858, она сегодня мне звонила, все нормально было с телефоном. Кстати может кто нибудь знает перевозчика, Наташа хочет в Славянск уехать жить

Лана0858Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:00 | Сообщение # 146
Рядовой
вот опять набирала: "на даний момент абонент не може прийняти ваш дзвинок")

почему именно в Славянск? у неё там кто-то есть?

betsiДата: Вторник, 26.05.2015, 13:06 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Лана0858, 0992617473 тел. купчик Нет, в славянске у нее никого нет, она хочет через организацию сос выбить жилье и переезд

Лана0858Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:32 | Сообщение # 148
Рядовой
Цитата betsi ()
Лана0858, 0992617473 тел. купчик Нет, в славянске у нее никого нет, она хочет через организацию сос выбить жилье и переезд

о! звоню на неверный номер и хочу дозвониться! вместо 6 забила 8) (обычно звоню по листику)))
спасибо, что повторили номер и я сверила с набранным, нет, чтобы самой сверить с листиком!

п.с. вчера дозвонилась))) (от я Мотя))), спросила то, что хотела - переведу денежку на карточку чью-то

Сообщение отредактировал Лана0858 - Среда, 27.05.2015, 08:16

priutДата: Вторник, 07.07.2015, 13:15 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Размещаю фото из квартиры Купчик. Эмоции, конечно, зашкаливают. Добрых слов для этой "любительницы животных" нет. Пусть это увидят те, кому она прожужжала уши и взорвала мозг, что она одна такая правильная, а ей никто не помогает. Я не понимаю, почему люди, проживающие с ней в одном подъезде, до сих пор не добились никаких мер, чтобы прекратить этот страх. Купчик- не зоозащитник, а мучитель животных, которых она заперла в этой срани (полов не видно из-за говна вперемешку с мусором, мухи лезут в уши, нос, глаза- они везде, пауки плели персидские ковры повсюду, ванна наполнена экскрементами собак, кошек и, подозреваю "хозяйки", говно, впрочем, везде- на печке, на подоконниках и шкафах, воды нет, газа нет, вонь неописуемая). Собаки, попав на улицу, ослепли на какое-то время, т. к. очень давно либо никогда не видели солнца. Хромая нога, простите, это не лежачий человек, который сам себя обслужить не может. А вообще, т. к. родственников у нее нет, нужно назначать экспертизу ее психического здоровья и принудительно лечить. А если же эту особь признают вменяемой, то ее нужно судить.

Видео. Извините, без цензуры.

https://www.youtube.com/watch?v=Gq0pjAVL3FI
https://www.youtube.com/watch?v=A-nnSPEzUdQ
https://www.youtube.com/watch?v=HJiyfGY40t0
https://www.youtube.com/watch?v=cBm_k21boss
https://www.youtube.com/watch?v=A3eivAX3BZs
https://www.youtube.com/watch?v=glm51wTdNyc
https://www.youtube.com/watch?v=CxRASRCOH48

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

тошикДата: Вторник, 07.07.2015, 15:04 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Я боюсь смотреть даже и увидеть то как выглядят животные. Может кто посмелее посмотрет.

Добавлено (07.07.2015, 14:04)
---------------------------------------------
priut, Вика, а как ВАМ удалось вообще их НАКОНЕЦ то забрать из этого притона? Она не кидалась?

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Поиск: