menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
Куда делась тема по мини-приюту Купчик?
ВитаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Девочки куда тема делась? Удалили? Кто удалил? Причина?

Мы преданы- вы предаете, мы лаской к вам , а вы нас бьете.
0506267179

айяДата: Вторник, 05.03.2013, 20:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
+1.отпишитесь,кто удалил и по какой причине.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

LikaДата: Среда, 06.03.2013, 11:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Я создала и удалила. Смысла в ней нет, разве что бесить форумчан:)

Если ты хочешь идти быстро, иди один. Если ты хочешь дойти далеко, идите вместе.
050-470-49-48

айяДата: Среда, 06.03.2013, 19:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А с животными что будет?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

AdamsДата: Четверг, 07.03.2013, 08:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ничего не будет. Гораздо проще ведь собрать два раза на корм, отвезти и забыть, чем разгребать эти "приюты", беседовать с опекунами и тыды. Потому и тему удалила. Собрать не получится, а разгребать неохота.

Солнце светит всем....

denyДата: Четверг, 07.03.2013, 08:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Adams, +1 00!

малыш

evgenia_sДата: Четверг, 07.03.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Разговаривать с Купчик бесполезно. Лежала в больнице, разговорилась с сокамерницей, она долго и увлеченно рассказывала про свое, настойчиво вешала свое мнение и е не интересовало мнение окружающих, хотя ее вариант видения вопроса был весьма далек от общепринятого. Проникновенный монолог не оставлял шанса другим мнениям. Наизнанку выворачивалась "дичайшая несправедливость" (хотя таковая имела место быть только в мнении рассказчика, объективно), и пр. и пр. Но речистая такая тетка, только на баррикады.
Потом от врача узнала, что у нее подтвержденная шизофрения, форма, с которой не изолируют.
И комментарии, что длительное болезненное увлечение чем-то без анализа последствий, готовность к постоянной борьбе за это, зачастую с мнимым врагом, "на баррикадах", невозможность объективно оценить ситуацию, и, самое главное при этом, красивые, завораживающие речи - основные внешние признаки.
Как-то напомнило политическую деятельницу одну. И к Купчик подходит 100 пудово (меня поймут те, кто со стороны видел, ЧТО она вытворяет)

Мини-приют "Кошкин Дом"

LikaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Цитата (Adams)
ничего не будет. Гораздо проще ведь собрать два раза на корм, отвезти и забыть, чем разгребать эти "приюты", беседовать с опекунами и тыды. Потому и тему удалила. Собрать не получится, а разгребать неохота.

Всмысле? Таня, что ты имеешь ввиду?

Тему удалила, потому что создавала для помощи ее животным, а не для того, чтобы ее обсудили на 3 страницах. После прочтения такой темы вряд ли у кого-либо возникло бы желание помогать, а прочтя это она бы наотрез отказалась от какой-либо помощи, от меня тем более. А ведь она обратилась за помощью сама. И ей нужна поддержка, а не корм и медикаменты, это сопутствующее и этим проблему не решить.
Прошу у форумчан не поливать ее грязью, есть соответствующие темы, в которых отписываются о мини-приютах, фактах, а не слухах.
Что будет с животными? Не знаю, попробую ей помочь. Надеюсь, удасться пристроить животных после лечения. Надеюсь, она поняла, что таким образом проблему не решить и животные в таких условиях мучаются. Надеюсь, она почувствует, что от людей можно получать помощь.

Если ты хочешь идти быстро, иди один. Если ты хочешь дойти далеко, идите вместе.
050-470-49-48

Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 07.03.2013, 14:21

ВитаДата: Четверг, 07.03.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Adams, + 100.
Lika, так тебе же форумчане и написали, чем можно помочь Купчик, только ты этого не видешь.
Как можно поддерживать человека, который жестоко обращается с животными!?
Никто грязью ее не поливает и слухи не распространяет, тебе все говорят правду. Заметь, тебе никто не сказал, что слышал от кого либо..., тебе все сказали от первого лица, как первоисточник. У всех есть опыт общение с данной персоной.
На мой взгляд, единственное, чем ей можно помочь, так это судебным запретом на содержание любых животных.

Мы преданы- вы предаете, мы лаской к вам , а вы нас бьете.
0506267179

betsiДата: Четверг, 07.03.2013, 17:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Lika, не будет животных и помощь будет не нужна. Вы понимание что она намерено тянет их всех в дом. И я уж не знаю, она реально думает что спасает их, или все таки что то не так, но еду ей дают везде. И в магазинах возле церкви пакетами огромными тащит и из других мест тоже. Я пыталась ей помогать, но все сводится к потребительству с ее стороны. Сколько она у меня циклоферона, шампуней и т.д. повытягала счету нет. Животные ветеринарной помощи не видят, лечит она их методом тыка так сказать, а если не помогает они просто медленно умирают. Все что делает она это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! В душу она залезть умеет, опять же на своем опыте. Как только переехала, оч. плотно ей помогала, но когда границ ее соберательству не увидела тоже опустила руки. Я пониманию помочь, подобрать, но осознанно тянуть мотивируя это тем что ОЙ УСЫПЯТ.... Вот мое мнение. Некоторые не совсем здоровые люди занимаются собирательством мусора, а она коллекционирует животных. Лика не подумайте что её здесь парафинят от злобности природной, просто соседи скоро начнут тупо травить бедных зверушек, или отстреливать. Т.к. оч. сильно воняет, а лай бедняг слышно на всю улицу артема. Зайдите к ней домой, если пустит. Вы сами все поймете. Женщина инвалид, нельзя ей столько собак, она не справляется. А для животных это конслагерь

seaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (Вита)
На мой взгляд, единственное, чем ей можно помочь, так это судебным запретом на содержание любых животных.

Лика это испытано на себе. здесь не может быть другого мнения. После пребывания у нее нашего охотника муж сказал "из-за таких ненормальных зоопридурков больше никому пристраивать не захочешь" Единственно надо конфисковать всех кто у нее . Для них приют будет раем!!!

0505745092

seaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
+они у нее плодятся!!!!!

0505745092

AdamsДата: Четверг, 07.03.2013, 20:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Lika)
Всмысле? Таня, что ты имеешь ввиду?

что написала то и имею в виду. Впрочем как обычно. Ты подняла тему с целью собрать помощь, а не с целью решить проблему.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Четверг, 07.03.2013, 20:19

LikaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:24 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата (Adams)
что написала то и имею в виду. Впрочем как обычно. Ты подняла тему с целью собрать помощь, а не с целью решить проблему.

Правильно, эту подняла с целью помочь ее приюту, материально и пристройством животных. Темы завожу крайне редко, особенно по сбору средств - единицы, только для кого-то. Когда могу просто решить проблему, тем не поднимаю, а решаю по мере возможности самостоятельно, часто приют помогает или КП, иногда волонтеры.
В чем собственно укор? Создала тему, все отписались, получились одни гадости, удалила, чтобы на форуме было меньше гадостей, их итак хватает.
Решить проблему данного приюта - задача не из легких и ты это понимаешь, отстраняясь от человенка и гнобя, проблему точно не решить (при этом, животные так и останутся в беде). И таких ситуаций сотни, критикой таких приютов - делу не поможешь, и безразличием в виде критики - тем более.
Я курировала один такой приют, животных стерилизовали, убрали в квартире, с соседями провели работу, ситуация нормализовалась.

050-470-49-48

Сообщение отредактировал Lika - Вторник, 02.04.2013, 19:24

irinaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Lika, Купчик больна на голову и тащить туда животных она будет пачками. Если бы можно было выгрести её приют, при этом понимая, что больше чем 1 кошка и 1 собака там никого не будет, но это "утопия", а влазить в очередной конвеер собак и кошек, а потом, чтобы она орала, что животных уроды -волонтёры на польта пустили, я не хо..., хотя животных безусловно жалко.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Куда делась тема по мини-приюту Купчик? (ее удалили?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: