menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Программа «Ветеринарная помощь бездомным собакам и кошкам" (Финансирует БФ Рината Ахметова «Развитие Украины»)
Программа «Ветеринарная помощь бездомным собакам и кошкам"
айяДата: Пятница, 18.12.2015, 22:12 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Флюк ()
КП - это муниципальное предприятие, а не частный приют и по идее, ты не можешь отказать принять травмированное животное. Как только собака попадает на КП, она считается Кпшной.

запрашиваю устав предприятия карантинной площадки. где указано, что бригада отлова должна мчать на вызов о травмированном животном ,а зам. начальника КП опекаться его судьбой, вместо того, чтобы "замочить"?я тоже не думаю ,что гор. бюджет датс деньги на лечение ургентных собак. учитывая ,в какой теме задан вопрос,
Цитата
1. Первая ветеринарная помощь для бездомных собак http://pif.dn.ua/news....01-134;
- это ты стебнулась ,или как?

Света, игнорируй, или нет, но от тебя ,как от человека ,выезжающего по жалобам на клипсованных собак ,нужны акты. и если ты сказала - "убирайте" ,я тебе объясню, что это значит. это значит, что ты приехала по заявке на собаку, которую не смогли взять на петлю. не смогли взять руками. и ее судьба после отлова - дистанционный отлов. когда 50/50. выйдет-не выйдет. а ты даже не удосужилась составить письменное согласие.спаисбо, так дело не пойдет. найди время и составь бумажки со своей подписью председателя "планеты добра"

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

irinaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:16 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
и по идее, ты не можешь отказать принять травмированное животное.

Флюк, по чьей идее? )))))))))))

Цитата Флюк ()
Доступно для тебя?

Флюк, вижу , что для тебя вообще не доступно, что такое КП. Если туго идёт, почитай устав и проясни для себя какие функции возлагаются на службу гор. отлова и карантинной площадки, чтобы не выглядеть нелепо в глазах окружающих, а то волонтёришь с 20надцатого года, а толком не понимаешь где.

Цитата Флюк ()
а не частный приют

Флюк, т.е. когда приют, взяв на себя функцию вет. помощи бездомникам и получая приличный транш под это дело, отказывает по причине нехватки мест, то всё ок и претензий нет, КП же будучи гор. отловом отказать не может, а чо?

Флюк, повторю ещё раз. Вопрос адресован не тебе, чего жилы то рвёшь? Меня интересует мнение и позиция предсставителей приюта, а не твоя - волонтёрская.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Iren4362Дата: Пятница, 18.12.2015, 23:31 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Цитата айя ()
но от тебя ,как от человека ,выезжающего по жалобам на клипсованных собак ,нужны акты. и если ты сказала - "убирайте" ,я тебе объясню, что это значит. это значит, что ты приехала по заявке на собаку, которую не смогли взять на петлю. не смогли взять руками. и ее судьба после отлова - дистанционный отлов. когда 50/50. выйдет-не выйдет. а ты даже не удосужилась составить письменное согласие.спаисбо, так дело не пойдет. найди время и составь бумажки со своей подписью председателя "планеты добра"

Охренеть!

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Программа «Ветеринарная помощь бездомным собакам и кошкам" (Финансирует БФ Рината Ахметова «Развитие Украины»)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: