menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
Черный список "ручек"
айяДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
СПИСОК "ЧЕРНЫХ РУЧЕК"

Телефоны

• 050-656-16-56 причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-33#182945

Ссылки на страницы ВКонтакте

Ссылки на страницы FaceBook

Ссылки на страницы на Одноклассниках

E:mail адреса

• Lyubov.kozerog@yandex.ua причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-132962-16-1357717178

Мошенники и догхантеры

Список будет регулярно пополнятся!
      В список намеренно не включены удаленные страницы с контакта.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
      Р. Киплинг

Сообщение отредактировал Лялька - Воскресенье, 07.04.2013, 22:12
  •  
    irinaДата: Вторник, 16.06.2015, 21:35 | Сообщение # 526
    Генералиссимус
    подниму договора , напишу

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

РыжикДата: Вторник, 16.06.2015, 22:17 | Сообщение # 527
    Генералиссимус
    В ок его соседка отписалась:

Оленька Голикова Гланц
    12:06
    у него не блогополучная семья! мама пьет! он ворует у соседий! говорят что у него дома животные в ужасном состоянии. он ужасно относится к животным! я на прогулки видила как он бил собаку это зверь а не человек!!!!! если Вам нужна еще информация о нем звоните 0991266084!

MarsДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:38 | Сообщение # 528
    Генерал-полковник
    Сегодня утром на городской телефон КП позвонила женщина с просьбой усыпить овчара. Собака сорвалась с цепи, загрызла кошку, жить с ней больше не могут. После озвучивания стоимости эвтаназии, сказали, что подумают.
    Днем собаку привели сдавать сначала в приют Пиф, потом к нам. Услышав, что мест нет не нашли ничего лучшего, чем просто привязать собаку в посадке за Больницей Энергетиков. Собаку нашел мужчина, отвязывать не стал, но сообщил о ней нам.
    Мы искали собаку по посадке, потом ее выходила искать волонтер Светлана, живущая недалеко от больницы, овчара нет.

050 771 75 16 - их номер телефона. Адрес - Буденновский район, ул.Героическая (номер дома желающим дам в личку)

тел.050-177-24-14, 063-409-61-06
    nikamos@mail.ru
    http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny

тошикДата: Суббота, 18.07.2015, 19:40 | Сообщение # 529
    Генералиссимус
    Очень неприятно писать,но эта тема сново актуальна. Номер-0660785288-Вика, позвонила по объявлению в газете. Живет прям в центре Макеевки на Донецкой на перекрестке где под носом ветеринарка. Видимо там у нее и стаф худой и другие животные и были о ктр тут писали в других темах. Говорит нужен щенок и котенок-оба мальчики на вопрос что с вашими сказала щенки умирают, о коте сказала не было его. Я ей сказала что раз щенки рвали то возможно это инфекция и раз умирают опять то наверняка, надо брать привитого. Остановилась на том что только котенок нужен. Целый день молчала на звонки не отвечала, в 19 вечера снеслась-привозите теперь стерилизованную кошку. Я говорю, я где она будет-она не привыкла к улице и ее надо держать в доме чтоб привыкла, мне сказали что ее подержут пару дней в прихожей так сказать на коврике. А потом вообще сказали что их кот отравился рыбой, а может ушел и где то ходит . Я ей отказала, чуть не послала . Теперь она шлет мне смски.
    вот
    еще-
    опять
    и вот такое-

Добавлено (18.07.2015, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Так что коты должны ловить мышек, собаки отрабатывать кости, а мы не любим людей и т.д. и т.п. Мы обязательно должны быть без мужей, без детей и собирать котов и кошек ежедневно.
    вот перлы
    вот так можем-

Добавлено (18.07.2015, 18:40)
    Наверное все таки надо с ней встретиться, боюсь потом с другими дураками разбиратьсяприйдется, могу просто не выдержать при встрече. Какие идиоты- >( >( >( :p :p :o :o -всю жизнь свою такой прожила баба, мозгов не было от рождения.

Сообщение отредактировал тошик - Суббота, 18.07.2015, 19:38

SvetlaNochkaДата: Суббота, 18.07.2015, 19:47 | Сообщение # 530
    Генералиссимус
    Да она просто больная! >( >( >( >( Какие ей животные?Слава Богу,что всё так сложилось и мы ей никого не отдали!!!

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Суббота, 18.07.2015, 19:48

тошикДата: Суббота, 18.07.2015, 19:54 | Сообщение # 531
    Генералиссимус
    вот так вот чье то животное у нее окажется ни кормить , ни лечить не будут и даже знать не будут где оно ходит, вот все и дохнут у нее, там видать и от голода , и от холода и от болячек и от инфекций-полный кландайк заразы. Теперь может звонить и говорить что то другое , будьте внимательнее, живет в центре, говорите что привезете и условия посмотрите, такая вряд ли согласится на что либо подобное.

Добавлено (18.07.2015, 18:54)
    А это она о своем пропавшем коте написала, только при чем тут ваши врачи-если сама с вавкой-

РыжикДата: Суббота, 18.07.2015, 20:15 | Сообщение # 532
    Генералиссимус
    Блин, хватает же придурков на свете! Ира, хорошо еще, что ты ее проинтервьюировала.... Не надо с ней встречаться, это бессмысленно.

medvedkaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:50 | Сообщение # 533
    Генералиссимус
    из контакта:

объявление: отдам кошку.
    ДОНЕЦК!!! Куйбышевский р-н, пл. Бакинских комиссаров

В связи с аллергией у ребёнка пристраивается шотландская вислоухая. 3 года, стерилизована, удалены передние когти. Из-за падение в детстве слегка деформирована челюсть.

Возможна встреча в другом районе.

0509889602
    http://vk.com/id113787541
    Юлия Оскар

Лично я в сломанную просто челюсть не верю, поиздевались, удалили когти, и теперь инвалид уже не нужен. Возможно захочет завести другую кошку и будет звонить.

Добавлено (24.07.2015, 10:50)
    из контакта еще одна странная женщина

"Отдадим в хорошие руки белую сибирскую кошечку, ей года 2-3. Подобрали кошку на улице, видимо, хозяева бросили её. Приучена к туалету, ест практически всё, были у врача - здорова. Оставить себе не можем, так как своих 2 кота. К детям относится с опаской.

Если в ближайшее время не пристроим - вынуждены будем усыпить кошечку.

0505768144 Марина
    0509315447 Лариса

Забирать в районе Амстора на Северном"

Дело в том, что это уже не первое объявление о пристройстве и всегда угроза усыпить в тексте. Неадекватный человек.

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Сообщение отредактировал medvedka - Пятница, 24.07.2015, 11:54

тошикДата: Четверг, 30.07.2015, 15:14 | Сообщение # 534
    Генералиссимус
    А как и где можно глянуть фото кошечки с поврежденной челюстью, у нее на странице я не вижу.

medvedkaДата: Суббота, 01.08.2015, 18:47 | Сообщение # 535
    Генералиссимус
    тошик,

Сообщение отредактировал medvedka - Суббота, 01.08.2015, 18:48

тошикДата: Суббота, 01.08.2015, 21:39 | Сообщение # 536
    Генералиссимус
    Надо спасать.

medvedkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:25 | Сообщение # 537
    Генералиссимус
    удалено, факт не подтвержден)

Сообщение отредактировал medvedka - Воскресенье, 08.11.2015, 17:11

тошикДата: Суббота, 07.11.2015, 21:07 | Сообщение # 538
    Генералиссимус
    medvedka, Оль, познакомся с ним поближе- :) , скажи что сама привезешь, он будет знать что знают где он живет. Я устраивала позавчера Ночку-взрослую кошку-понравилась именно она из интернета. Мы сним встретились и он сАМ меня повез домой на машине, я посмотрела условия, познакомилась с женой. Сказала если что-вернуть назад и что буду звонить. Вон , у нас Женя-Рыжик обожает черненьких, может и парень тоже любитель. Мне он не звонил, а я в тетрадь пишу всех номера, чтоб знать кто чего хотел и кто вообще мне не нравится сразу помечаю. А что он странный.Что с ним.

medvedkaДата: Среда, 06.01.2016, 11:20 | Сообщение # 539
    Генералиссимус
    .

Добавлено (06.01.2016, 10:20)
    Девочки, такой вопрос, кому-нибудь в последний месяц звонила женщина по имени Роза, ищет кошку

Сообщение отредактировал medvedka - Воскресенье, 08.11.2015, 17:12

Ludmila62Дата: Среда, 06.01.2016, 12:23 | Сообщение # 540
    Генералиссимус
    Звонила Роза из Макеевки.. Если это она, то у нас брала кошку, на следующий день вернула, потому что кошка немного пуглива и не стала с ней обниматься в первый день, а спряталась за шкаф. Нормальная женщина, просто кошку хочет ласковую, ручную прям с первого дня чтоб сидела у неё на руках...

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
    Жюль Верн

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
    Поиск: