menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
Черный список "ручек"
айяДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
СПИСОК "ЧЕРНЫХ РУЧЕК"

Телефоны

• 050-656-16-56 причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-33#182945

Ссылки на страницы ВКонтакте

Ссылки на страницы FaceBook

Ссылки на страницы на Одноклассниках

E:mail адреса

• Lyubov.kozerog@yandex.ua причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-132962-16-1357717178

Мошенники и догхантеры

Список будет регулярно пополнятся!
      В список намеренно не включены удаленные страницы с контакта.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
      Р. Киплинг

Сообщение отредактировал Лялька - Воскресенье, 07.04.2013, 22:12
  •  
    _111_Дата: Среда, 09.11.2011, 00:17 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Значит это мой личный подход. Я всем хозяевам раздаю рабочие визитки и предупреждаю , что курирую животное на протяжении их жизни (хотя многих пристроенных животных и "в лицо" уже не помню) и если что-то случается, я всегда заберу животное назад (надеюсь, если у кого-то и случится, то не у всех сразу). Главное условие для меня лично -не на улицу, только тогда в разноцветные списки.
    РS если посчитать все истории возвратов, или недоездов до приюта, или пристройщиков, вы пол-Донецка перепишите. Пословица даже есть : обещать-не значит жениться :) Я вон обещаю на одну из работ доехать в другую часть города уже третий месяц и все никак не доеду. Это не значит, что я-непорядочный работник, так как все сдается во время, это значит, что у меня не складываются обстоятельства. Когда сложится-тогда и доеду. Когда люди действительно захотят животное-они сами и перезванивают и доезжают. Может и к лучшему, что некоторые звонки сбрасывают и не доезжают ?! :?

(097)6829721

Сообщение отредактировал _111_ - Среда, 09.11.2011, 00:30

айяДата: Среда, 09.11.2011, 13:44 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    _111_, давайте не подходом делиться - все равно у каждого он разный.
    Quote (_111_)
    Когда люди действительно захотят животное-они сами и перезванивают и доезжают. Может и к лучшему, что некоторые звонки сбрасывают и не доезжают ?!

естественно,это к лучшему. вот пусть такие "ненадежные" здесь и появятся в общем списке. пусть хоть пол Украины. зато на эту половину никто не потратит нервы и время.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
    Р. Киплинг

_111_Дата: Среда, 09.11.2011, 15:21 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Quote (айя)
    естественно,это к лучшему. вот пусть такие "ненадежные" здесь и появятся в общем списке. пусть хоть пол Украины. зато на эту половину никто не потратит нервы и время.

Не знаю, не знаю... Я бы потратила, если потенциальные хозяева достойные и "дозрели" завести животное-но это мое личное мнение. Чего-то на ум в этом случае приходит выражение кое-кого ... : "Донбасс не гонит порожняк!" , что означает : обещал прийти и забрать-умри, но забери, иначе -в черный список , пусть читают все ! :v

(097)6829721

айяДата: Среда, 09.11.2011, 15:32 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Татьяна, не Вы ли писали, что форум - каждый пишет, что хочет? :p .Пусть появится черный список в любой конфигурации, я объяснила, почему вношу в список определенного человека, а будет с ним связываться другой человек- дело не мое. По поводу Донбасса, умри, но забери - да, если обещал, сделай, если обещал перезвонить - перезвони. Или так только в Донбассе принято-считать нормальным выполнение данного обещания ? :p

Р. Киплинг

Сообщение отредактировал айя - Среда, 09.11.2011, 15:37

айяДата: Среда, 09.11.2011, 15:35 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    _111_, я надеюсь, Вы не против ,если я попрошу модератора почистить тему от споров и личных мнений? :p

Р. Киплинг

_111_Дата: Среда, 09.11.2011, 15:55 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    айя, я против крайностей в любом их проявлении. Вы вправе поступать так , как вы считаете нужным. Если модератор сочтет мои посты , не соответствующими разделу на форуме-без вопросов, пусть удаляет.

(097)6829721

МарковкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:05 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    0505517167 имени девушки не помню, она не из Донецка, из пригорода. Нашла меня по обьявлению, хотела взять щенка, фото ей выслал нескольких на выбор, она одного одобрила, сказала 100% заберет. Договорились, что я ей в субботу на Путиловку с утра привезу щенка. Слава Богу я перед выездом решила ей позвонить, уточнить где она сейчас!!! Девушка трубку не взяла, я ей сообщение написала, мол брать будете? после этого она просто телефон отключила... Включила только на следующий день... Так обидно было, а вдруг я бы без звонка поехала!!! А я живу на другом конце города... Коза блин!! >:) >:) >:)

095 558 99 99

medvedkaДата: Среда, 07.12.2011, 21:04 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    вот из контакта пополнение в черный список

Эта девушка взяла котенка маленьким, напивалась не кормила его, била, а потом малыш вовсе надоел и она отдала его в приют на пятом участке.
    Она относятся к животным как к игрушке, которую, можно без надобности выбросить или отдать в приют, который и приютом трудно назвать. Она считают, что у них нет чувств, боли к происходящему, что они не понимают когда их выбрасывают. Представьте , что она отдала ребенка , которого взяла совсем маленьким и миленьким, а когда вырос и повзрослел, отдала обратно.
    Она живет в 3 комнатной квартире, выкинуть его хотела на улицу, а потом ей подсказали о приюте. Мотивирует свой поступок тем, что кошка портит ей гардины и цветы!
    Ссылка в контакте: http://vkontakte.ru/id52792121
    Надежда Савченко
    г.Донецк (Макеевка гвардейка)

Прикрепления: 1529741.jpg(68.9 Kb) · 0690255.jpg(102.3 Kb)

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

OlgaДата: Среда, 04.01.2012, 19:09 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    ВНИМАНИЕ!!!По сообщениям Игорь "рыба" Хохотушкин берёт животных в группах помощи, в том числе пытался взять щенка и в группе хаски. Для чего они ему нужны, можно догадываться опираясь на информацию размещённую на его странице vkontakte.ru/xo_xo_xo_0
    Предлагается распространить эту информацию по всем группам, чтобы его заблокировали в ГРУППАХ, и он не смог взять щенка или котёнка!! Саму ЕГО СТРАНИЦУ пока блокировать не надо!!!
    это сообщение из группы в контакте.

...Старик ты не знаешь природы,ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы...

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 04.01.2012, 19:10

AdamsДата: Пятница, 06.01.2012, 13:41 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    095-70-71-218

Девочка,студентка Мед.ина,ищет котёнка для бабушки,ищет рыжика.Хорошая девочка наверно, но если котёнок бабушку укусит или поцарапает, бабушка его "выпустит". Нескольких уже выпустили.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Пятница, 06.01.2012, 13:53

AnaidaДата: Пятница, 06.01.2012, 13:46 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Adams, Таня, 050 288 68 24 - это мой телефон! может вы случайно написали его, я с вами вчера общалась :) и я не с мед. института

050-288-68-24

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

AdamsДата: Пятница, 06.01.2012, 13:53 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    сорри,исправила.Она мне просто с двух разных номеров звонила,а в моём телефоне чёрт ноги давно сломал.Все.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Пятница, 06.01.2012, 13:54

_111_Дата: Среда, 11.01.2012, 15:04 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Внимание, наткнулась на объяву :
    куплю породистых собак и крупных и маленьких
    Славянск Добавлено: галина 12:41, 11 янв. 2012 (099) 019 08 85

Нехорошим попахивает ...

(097)6829721

ЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 16:15 | Сообщение # 29
    Генерал-полковник
    вот мой пост на форуме
    Понедельник, 28.02.2011, 10:33
    Счастливым воскресенье стало не только для Дика,но и для этой девочки овчарки,а так же для манюни с 0 вольера! :* Спасибо этой замечательной паре
    Фото почему то нет(но помню делали)
    Вообщем позвонил этот парень(я не помню его имя) и сказал что эта овчарка замерзла(вчера только бегала,а сегодня ее нашли уже мертвой).Я если честно в шоке,на мои расспросы каким образом так могло произойти,сказал не знает,может и отравили.Жила собачка в будке.Щен здоров(но он отказывается стерилизовать ее)
    Вообщем он хочет взять еще одну!
    Хочу сказать,что на вид вполне адекватный молодой человек,общается по тел.нормально и щенка он вылечил.И тут такое!

вот его номер тел.0506622005

0956378016

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

Любая дворняжка — СЛОЖНЫЙ ПОЛИГИБРИД, в крови которой эволюционно отобраны неприхотливость и стойкость других пород.

medvedkaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:26 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    из контакта

Катерина Гурьева — vk.com/guriva_nyan
    Живодерка-догхантерша маскируется под зоозащитницу, а на самом деле, убивает собак. Скорее всего, втирается в доверие к любителям животных, чтобы выяснять места обитания псов.
    Поддержите петицию против нее: democrator.ru/problem/6292

К себе (через зооозащитные группы!) довольно часто забирает кошек и собак!!!

она из питера, но все равно пусть будет, зашла к ней на страницу, там ужас >(

Прикрепления: 6796210.jpg(65.6 Kb)

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
    Поиск: