menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: victri, Флюк, glad  
Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
Черный список "ручек"
айяДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
СПИСОК "ЧЕРНЫХ РУЧЕК"

Телефоны

• 050-656-16-56 причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-33#182945

Ссылки на страницы ВКонтакте

Ссылки на страницы FaceBook

Ссылки на страницы на Одноклассниках

E:mail адреса

• Lyubov.kozerog@yandex.ua причина http://pif.dn.ua/forum/13-2753-132962-16-1357717178

Мошенники и догхантеры

Список будет регулярно пополнятся!
      В список намеренно не включены удаленные страницы с контакта.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
      Р. Киплинг

Сообщение отредактировал Лялька - Воскресенье, 07.04.2013, 22:12
  •  
    KotyaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:22 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    айя, Инна, это хорошая идея. На питерском форуме уже огромная база таких данных собрана (что конечно не есть хорошо с одной стороны, потому как получается большое количество людей, которым нельзя доверить наших братьев меньших).

066-373-13-30 волонтер КП "Животные в городе"

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми (Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер)

AdamsДата: Вторник, 08.11.2011, 13:29 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Телефон прибила,но девица видная.Молодая,20 от силы,высокая,красивая,блондинка,чуть повыше сисек две симметричные татухи-розы,7-10 см в длину,синие.Говорит вежливо,слегка тормознуто.Взяла котёнка,через 5 дней начался понос,вернула мне,сказала вылечите и я заберу.Т.е. барышня лечить животное изначально не намерена,"он мне одеяло засрал" и сквозит претензия "какого хрена он вообще заболел!".Котёнка брала пушистого,яркого шпрота,девочку.Нашла меня по Емаркету.

Солнце светит всем....

marsikДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Это правильная идея, такие списки есть везде.

айяДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    095-722-41-61,Александр. Созвонились, договорились о встрече.фото котенка были одобрены, котенок выбирался "девушке" на подарок.Выехала из дома - звонок - "не могу сейчас, давайте в другой день"(хотя сам настаивал на встрече быстрой). Перезванивает до сих пор. Получил звание не "черных" ручек, но присмотреться в случае чего стоит.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
    Р. Киплинг

evgenia_sДата: Вторник, 08.11.2011, 19:18 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    гм, идея - то хорошая, но вот стоит ли в открытом форуме -самое главное.
    И стоит ли упоминать тех, кто позвонил и не приехал (может, он с девушкой поругался, или в аварию попал?)

Тех, кто брал и возвращал, думаю, надо фиксировать. Хотя нам часто возвращали котят с о словами - не понравился, "не прижился". Раз вернули, сказав, боже, мы не представляли себе, что такое котенок в доме! Я думаю, это честно, это хорошо, что вернули. Лучше, чем бы оставили и били за разбитые вазы. И гораздо лучше, пусть вернут, чем выбросят.

Больных возвращали три раза, тоже из-за поноса. Но все три раза хотели назад, просто не имели опыта лечить и боялись угробить. Два раза брали котят с лишаем, зная, что это лишай.
    Раз вернули через месяц с лишаем. Раз вернули через полгода - "надоел". И много-много раз возвращали под предлогом, что котенок туалета не знает и пр, хотя всех отдаем приученных. Телефоны не фиксировала, но буду теперь.

айя, тел мне знаком, по-моему, он или на форуме где-то был, или мне этот человек звонил (правда, если звонил, то на подарок ребенку).

Мини-приют "Кошкин Дом"

айяДата: Вторник, 08.11.2011, 19:30 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    evgenia_s, может и не приехал по уважительной причине. Вы и заводили тему с этим телефоном. есть сто разных может. а есть откровенное "кидалово". Я не говорю,что этому человеку нужно повесить позорную медаль на грудь. я написала затем,чтобы кто-то в следующий раз не ринулся,бросив все свои дела,как я.Потому что

[26.08.2011 12:15:07] Александр: спасибо через сколько и где смогу его забрать?
    [26.08.2011 12:15:24] Александр: вам на крытый удобно ехать?
    [26.08.2011 12:15:40] айя: Давайте в субботу или в воскресенье.Я могу либо на южный, либо на крытый.
    [26.08.2011 12:16:09] айя: можно и сегодня, но ближе к вечеру - часов в 15:00
    [26.08.2011 12:16:48] [b]Александр: ну а если чуть по раньше никак?
    [26.08.2011 12:17:30] [b]айя: Сегодня - максимум в половину третьего, раньше я физически не успею:)
    [26.08.2011 12:17:48] Александр: хорошо в пол третьего на крытом идет?

Чего только история с КП-шной Дусей стоит. Давайте писать открыто свой субъективный опыт. А решать будут те люди, которые отдают.

Р. Киплинг

Сообщение отредактировал айя - Вторник, 08.11.2011, 19:33

victriДата: Вторник, 08.11.2011, 22:09 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Quote (evgenia_s)
    м, идея - то хорошая, но вот стоит ли в открытом форуме -самое главное.

Черные списки - это как раз открытая информация, иначе теряется всякий смысл!
    Инна айя, молодец! Давно пора было!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
    Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
    https://vk.com/vetka_priut

айяДата: Вторник, 08.11.2011, 22:24 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    со всеобщего позволения вношу:
    Татьяна Савельева, ссылка на контакт http://vkontakte.ru/id20517316 , ссылка на фейсбук http://www.facebook.com/profile.php?id=100001389080185 .
    Живет в Макеевке, в м-не Октябрьский
    Причина: взяла на передержку собаку Дусю с КП, и больше собаку никто не видел. Татьяна утверждала, что собака убежала потому что цитирую :"И кто вам сказал ,что Дуся умная?!Не контактная, не социально совершенно." Татьяна,кстати, продает самоедов.

Р. Киплинг

Сообщение отредактировал айя - Вторник, 08.11.2011, 22:40

ElenkaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:31 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Quote (айя)
    взяла на передержку собаку Дусю с КП, и больше собаку никто не видел
    - ужас :o

И вообще, не понимаю, как можно брать на передержку животное с такой ненавистью. >(

Инна, а кто такие самоеды? :o

Сообщение отредактировал Elenka - Вторник, 08.11.2011, 22:46

айяДата: Вторник, 08.11.2011, 22:39 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Elenka, самоедские лайки.

Р. Киплинг

victriДата: Вторник, 08.11.2011, 22:42 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Quote (айя)
    Причина: взяла на передержку собаку Дусю с КП, и больше собаку никто не видел. Татьяна утверждала, что собака убежала потому что цитирую :"И кто вам сказал ,что Дуся умная?!Не контактная, не социально совершенно." Татьяна,кстати, продает самоедов.

Более того, она наглым образом врала более 10 (!) дней, зная, что мы готовили Дусю на Германию, а правда открылась только после того, как Ида с Инной If просто-напросто встали на вахту у ее калитки. Тогда она сообщила (причем в телефонном режиме), что собака мол сбежала только что (!). Наши девочки поговорили с соседями и те сказали, что собачка с фото бегала еще чуть ли не две недели назад! Поклейка листовок и поиски ни к чему не привели, к сожалению...
    В Германию вместо Дуси поехала Матильда... Огромное спасибо фрау Кракер за понимание ситуации и за Матильду!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
    Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
    https://vk.com/vetka_priut

ElenkaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:42 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    ааа, это название породы :o

_111_Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:35 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Quote (Adams)
    Телефон прибила,но девица видная.Молодая,20 от силы,высокая,красивая,блондинка,чуть повыше сисек две симметричные татухи-розы,7-10 см в длину,синие.Говорит вежливо,слегка тормознуто.Взяла котёнка,через 5 дней начался понос,вернула мне,сказала вылечите и я заберу.Т.е. барышня лечить животное изначально не намерена,"он мне одеяло засрал" и сквозит претензия "какого хрена он вообще заболел!".Котёнка брала пушистого,яркого шпрота,девочку.Нашла меня по Емаркету

Я извиняюсь, но барышня брала изначально больное животное ? Обычного обывателя не интересуют страсти по спасению животных , они, как правило, заводят здоровых собак/котов. Если волонтеры начнут пристраивать больных животных, чем тогда такое пристройство будет отличаться от пристройства бабками больных котят на рынке ?
    Понятное дело, что не всегда есть возможность до пристройства животному выдержать карантин, но если так уж случилось, что пристроенное мною животное заболело-я сама лично предлагаю вернуть его для лечения, или содействую в его лечении хозяевам. Может девушка грубо сказала, но в факте возрата больного животного (при том, что брали его на вид здоровым) -криминала никакого не вижу.

(097)6829721

AdamsДата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Таня,ну я ж не ребёнок пристраивать кота с поносом,даже как-то странно читать такие вопросы...Конечно она была здорова,причём та партия котят даже привита.И конечно я без разговоров забрала.И криминал не в этом.А в том,что она ВООБЩЕ не была настроена её лечить ни сейчас ни позже(1) и то,что более не звонила(2).Может она и молодец,я не спорю,просто инфа.Я ей котенка не доверю,потому как я не могу по 15 лет лечить всех котов,которых пристроила,увы.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 08.11.2011, 23:59

Форум » Проблема бездомных животных » Защита бездомных животных » Черный список "ручек" (Информация о тех ,кому не стоит доверять животное)
    • Страница 1 из 38
    • 1
    • 2
    • 3
    • 37
    • 38
    • »
    Поиск: